18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лип*лян*дия. Страна наклеек. Обучающие и развивающие стикеры, креативные стикеры для Hand made, лицензия и многое другие! Высокое качество и широкий выбор тематик.

Улена 10.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Елена,приглашаю вас в новую закупку.

Более 300 наклеек, 11 видов технологических материалов, 19 направлений дизайна, 15 областей функционального применения
Тут вы найдите все, что вам нужно для творчества и хорошего настроения!


Тут есть Зефирные наклейки, Леденцовые, Мерцающие, Стразы, Супер зефирные Для мальчиков, Транспорт, Животные, Насекомые, География Для девочек, Украшения, Переодевалки, Принцессы Дисней, Цветы

Наклейки отличного качества. Стикеры безопасны для детей, изготовлены с использованием высокотехнологичного оборудования и качественных материалов. Обладают рядом преимуществ перед другими брендами - высокое качество изображения и цветопередачи, широкий выбор тематик и форм, а так же безграничные возможности использования для обучения и творчества. Наклейки, производятся в Южной Корее, в отличие от большинства, представленных на рынке.
Качественная клеевая основа позволяет применять стикеры несколько раз и не оставляет следов клея на используемой поверхности.

Ассортимент очень большой, галерей пока нет, прайс находится тут http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=1161345 наша цена в желтой колонке. Обращаю ваше внимание, что вкладок несколько.
Заказы оставляйте в теме (или в галерее, появятся сегодня-завтра): Название вкладки, Штрих Код, Описание, Цена, количество


Условия закупки:
- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 10000
- Орг сбор 18% - постоплата
- Без рядов
- Пересорт по артикулу - мой пристрой. По цвету - ваш
- Цена указана без оргсбора
- Открытие закупки 10 ноября
- Стоп 22 ноября (возможно продление)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и со ШБ не участвует
- С браком работаем согласно правил СП

Оформление заказа:
- Заказы оставляете в галереях
- Отказы после стопа не принимаю
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш ЦР)
- Вопросы пишите в теме
- За этапами закупки следите пожалуйста самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можете добавить меня в друзья и вам будет приходить рассылка о моих новых сборах
Если вы не уверены в возможности оплатить или забрать свой заказ - лучше не участвовать в закупке. Не подводите себя, меня и других участников.

Тема в разделе Прочие товары
www.nn.ru/community/sp/deti/...7.html#160030662
nat_vit 14.11.2016 «ответить»
Дв.не поняла как сделать заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.