18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказа. Качественная детская одежда для новорожденных и ясельного возраста "Веранж". Отличное качество за небольшие деньги. Без рядов.

gavrosh-15 12.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Елена !

Хочу предложить Вам закупку детского недорогого трикотажа отличного качества от производителя из Челябинска.

Здесь Вы найдете: Комбинезоны, рубашки, футболки, кофточки, ползунки, платья, детское нижнее бельё ( трусы и майки), боди, шапки, чепчики, царапки, распашонки, шорты.
Условия закупки!
- организатор закупки - gavrosh15 (Елена)
- минималка 3 000р.
- ТР согласно правилам СП.
- орг.сбор: 18% постоплата (на карту сбера).
- раздачи Все ЦР, курьер 200 руб.
- сбор БЕЗ РЯДОВ.
- открытие закупки 12.11.стоп 28.11. (сверки нет, возможно небольшое продление до набора минималки). После стопа отказы не принимаются.
- брак обменивается со следующей закупкой.
- гарантии по цвету нет, но то , что для мальчика не положат цвет девочки - ТОЧНО (и наоборот).
- ЧС и Шб не участвуют, с новых участников могу попросить предоплату без пересчета процентов.
- не забранные в день раздач заказы хранятся у меня дома в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой. Дальше формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список.

При выборе ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте пол Вашего малыша и желаемый цвет, постараюсь максимально учесть Ваши пожелания.

Условия заказа!
Для новичков СП – правила СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654


Заказы оставляем в галерее путем нажатия кнопки «добавить комментарий». Отказы – в галерее нажатием кнопочки «отказаться». Указывайте замены по цвету. В теме обязательно отписываемся ответом на мой первый пост, что записались в галерее или отказались.

Пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру и артикулу - организатор.
За темой следим самостоятельно!
Я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать!

Свои данные оставляем в привате (без данных заказ не приму):

Особенности товара: со слов поставщика одежда идет размер в размер, но после стирки футер, например, садится, так что советую заказывать с запасом!

Будут вопросы, пишите в теме! Всем приятного выбора!

В галереи (цены указаны без оргсбора) ¶
gavrosh-15 17.11.2016 «ответить»
Детские вещи очень хорошего качества.
gavrosh-15 23.11.2016 «ответить»
Ап!
джейн81 24.11.2016 «ответить»
заказ, данные в приват
gavrosh-15 28.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
gavrosh-15 28.11.2016 «ответить»
ап
gavrosh-15 28.11.2016 «ответить»
Продление до набора минималки.
gavrosh-15 28.11.2016 «ответить»
ап
gavrosh-15 04.12.2016 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ С ОТЗЫВАМИ
http://www.nn.ru/~gallery395197?MFID=1116692
gavrosh-15 04.12.2016 «ответить»
Галерея фото "в живую".
http://www.nn.ru/~gallery395197?MFID=441453&IID=9158601
gavrosh-15 04.12.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.