18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Но просто безумно красивые зимние шапочки для наших мальчишек и девчонок. Всего от 110 руб

oksambat 18.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Давайте соберем красивые шапочки от Российского производителя К*а*в*к*а*з из города Пятегорск.
Кто у меня участвовал в закупке детского трикотажа знают что за малюсенькие денежки качество очень хорошее.

Кстати сбор по детскому трикотажу с красивыми принтами из мультиков и не только тут

www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-3703326

Условия закупки:
- минималка 10000
- форма оплаты - постопл 18%
- места раздач: ВСЕ ЦР при условии 100% оплата.ру или и карта СБ (только с карты на карту)
- стоп 28.11.2016(возможна корректировка в большую сторону)
- заказы переношу из сбора в сбор, если вы не хотите что бы Вас заказ перенесли то ближе к стопу если Ваш ряд не собирается ставьте отказ в галерее.
- в теме отказы не принимаю строго в галерее
- цена в галерее без орга
- сбор рядами
- цвет не гарантирую, пишем пожелания буду стараться учесть
- Брак обменивается со следующей закупкой, брак отправляется за счет участника
Заказы оставляем в галерее. Отказы СТРОГО В ГАЛЕРЕЕ до стопа.
Дополнительная информация :
-пере сорт по артикулу и размеру пристраивается мной, все остальное-ваша ответственность и риски ,не забываем, что это СП
Прошу всех оставить свои данные
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFVEdHBZRUFVMEIwaWhzNEk1SVAyWEE6MQ ?
Dashylka91 18.11.2016 «ответить»
Заказ
helga0812 19.11.2016 «ответить»
ДУ! уберите пожалуйста у меня из корзины заказов шапку (опять появилась в корзине.) Я понимаю ,что в наличие ее нет, но вдруг появится и вы мне ее в раздачу поставите.
oksambat 19.11.2016 «ответить»
я не могу убрать т.к. ее нет
oksambat 19.11.2016 «ответить»
ап
М@сянька 20.11.2016 «ответить»
Заказ.
alenka-zan 20.11.2016 «ответить»
Можно, я с пристроем
Зимняя шапка, расцветка подойдет для девочки и для мальчика, размер 49-52(3-5лет). качество супер. нам не подошла расцветка(реальное фото).
oksambat 21.11.2016 «ответить»
ап
пупси 21.11.2016 «ответить»
дд.я отказываюсь от детской шапочки для девочки.что то очень долго.мы уже купили давно.уберите. тк. я не могу ее нет в галерее.
oksambat 21.11.2016 «ответить»
если нет значит ее нет
пупси 22.11.2016 «ответить»
в моей корзине шапочка находиться.от туда я не могу ее убрать
oksambat 21.11.2016 «ответить»
ап
oksambat 22.11.2016 «ответить»
ап
М@сянька 28.11.2016 «ответить»
Отказ. Никак не собирается(
oksambat 28.11.2016 «ответить»
СТОП
Malyshnya 29.11.2016 «ответить»
отказ
oksambat 29.11.2016 «ответить»
Все заказы аннулирую
Zubasttik 01.12.2016 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...