18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Коллекционные оловянные солдатики. Самые низкие цены. Широкий ассортимент. Сбор без рядов. Подари папе и сынишке незабываемый подарок.

mnn757 29.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Наталья.

Рада приветствовать, Вас, в закупке оловянных миниатюр. Здесь Вы можете подобрать для себя солдатиков разных времен, выполненных в масштабе 54 мм.
Для Вас, на выбор, солдатики в тонированном и окрашенном виде. Все миниатюры выполнены и окрашены вручную профессиональными художниками, с учетом исторических фактов той эпохи, к которой они относится.
Подари папе и сынишке незабываемый подарок!

Этих персонажей знают все: http://www.nn.ru/~gallery453571?MFID=1177491

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=hlmGzwC4vEA
*****************************************************************************************************************

Условия закупки!
Организатор закупки - mnn757
Минималка - 15 000.
ТР согласно правилам СП
Орг.сбор: по желанию участника - 18% постоплата
Раздачи через все ЦР.
Сбор без рядов.
Стоп 15.12.16 (возможно небольшое продление до набора минималки). После стопа отказы не принимаются!

Оформление заказа:
Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю!
Цена в галерее без оргсбора.
Свои данные оставляйте по форме: https://goo.gl/forms/cmucoKfXxzD284oh2
Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют.
Неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.

Как следить за заказом:
Чтобы было удобнее следить за закупкой, воспользуйтесь функцией <<Следить за темой>> внизу странички.
Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
mnn757.www.nn.ru/?page=blog
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
mnn757.www.nn.ru/?page=portret

Обмен брака:
Брак подлежит обмену со следующей закупкой. Брак обменивается только в упаковке!

Если у Вас возникли какие-то вопросы или нужна помощь в выборе, пожалуйста, задавайте их в теме, всегда буду рада помочь. На вопросы в галерее не отвечаю.
************************************************************************************************************

Всем приятного выбора и удачи!
Шопоголик 82 01.12.2016 «ответить»
заказ
Наталья, подскажите правельно ли я заказал? Сухов и Верещагин нужны цветные, а Петька и Абдула некрашенные.
mnn757 01.12.2016 «ответить»
Сухов и Верещагин правильно, а Петьку и Абдулу заказали тоже цветных.
mnn757 02.12.2016 «ответить»
ап
mnn757 02.12.2016 «ответить»
ап
mnn757 08.12.2016 «ответить»
ап
mnn757 13.12.2016 «ответить»
*********************************************************************************
mnn757 17.12.2016 «ответить»
***************************************************************************************
mnn757 23.12.2016 «ответить»
**********************************************************************************************************************
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.