18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь для детей. Ортопедическая обувь для наших чуд. Все в наличии, а также сбор рядами. Быстрые раздачи! Выкуп 3

AnnaKushner 30.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Меня зовут Анна.

Предлагаю Вам собрать очень качественную ортопедическую обувь для наших маленьких чуд. Марка D**@***nд****ин***0.

Прежде чем оставлять заказ в галерее убедительная просьба ко всем дочитать этот пост до конца.

Все модели из галереи "Все в наличии" уже выкуплены. Поэтому включу ваши заказы в свои ближайшие раздачи.
Галерею "Сбор рядами" будем пытаться собрать. Бронирую каждый день в 17.00, поэтому отказы принимаю только в день заказа до 16.00

НЕ ЗАБЫВАЕМ Ш*И*Ф*Р*О*В*А*Т*Ь*С*Я!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг -AnnaKushner
2. Без рядов, без минималки (для галереи "Все в наличии").
3. Оргпроцент - ПОСТОПЛАТА 18%, на Сбербанк
4. Транспортных расходов нет
5. Места раздач:
Все ЦР.
Курьер по городу 150 рублей.
6. Вся обувь в наличии из галерии "Все в наличии". Можно договорится о примерках. Пишите в личку.
7. Вся обувь из галереи "Все в наличии" по одному размеру. При заказе уточняю по наличию, есть ли еще размеры. ¶
8. СТОП 8 декабря 2016г.
9. Раздачи через пару дней после стопа из галереи "Все в наличии".
10. Фабричный брак обменивается, но не было ни разу. Претензии по браку принимаются в течении 2-х дней после раздач. Пересыл брака за счёт участника.
11. Черный список не участвует.

Для оперативного получения информации по закупке предлагаю подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=185997&page=blog

Также можно воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы или нажать кнопку <<нравится>>.

ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ: https://docs.google.com/form...BOyxR8Q/viewform
Если участвовали ранее - можете не оставлять!

- Заказы оставляем в галереях по средствам кнопочки <<Добавить комментарий>>. В теме отписываемся.
- Отказы - только в галерее спец. кнопкой , отказы из темы не принимаю
- Вопросы задаём в теме ответом на первый пост.

Всем удачного выбора!

______________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.
_______________________________________ ¶
AnnaKushner 30.11.2016 «ответить»
Ветка организатора. Просьба сюда не писать
AnnaKushner 30.11.2016 «ответить»
Ап
AnnaKushner 30.11.2016 «ответить»
ап
AnnaKushner 01.12.2016 «ответить»
ап
AnnaKushner 01.12.2016 «ответить»
up
AnnaKushner 01.12.2016 «ответить»
ап
AnnaKushner 02.12.2016 «ответить»
ап
AnnaKushner 04.12.2016 «ответить»
Ап
AnnaKushner 04.12.2016 «ответить»
ап
AnnaKushner 06.12.2016 «ответить»
ап
AnnaKushner 07.12.2016 «ответить»
ап
AnnaKushner 08.12.2016 «ответить»
ап
AnnaKushner 08.12.2016 «ответить»
ап
julfilinova 05.12.2016 «ответить»
ДВ! А на мальчика 24 размер есть? нужны сандалики)))
AnnaKushner 05.12.2016 «ответить»
ДД! 24 на мальчика нет. Есть моделька www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-4457166 универсальная. 25 размер у них маломерит относительно моделей с каблучком Томаса.
julfilinova 05.12.2016 «ответить»
ДУ! Мы тогда 23 померяем и закажем)))
julfilinova 06.12.2016 «ответить»
ДВ! Заказ)))
AnnaKushner 07.12.2016 «ответить»
Принят. По стельке около 14 см
julfilinova 07.12.2016 «ответить»
ДУ! Мы носим 21 сейчас этой марки, они нам малы, пальчик висит. Но у них стелька тоже 14 см((( точно 14? Может, мне тогда на 25 перезакать, если они у вас все в наличии?
AnnaKushner 07.12.2016 «ответить»
Да! 25 есть. У данного производителя разные размерные сетки на модели с каблуком Томаса и без него. Эта модель без каблучка Томаса. У 25 будет 15,5 примерно. Поменяйте тогда, пожалуйста ваш заказ
julfilinova 07.12.2016 «ответить»
Хорошо! Спасибо))) да, у нас есть небольшой каблучок
AnnaKushner 07.12.2016 «ответить»
Принято)
AnnaKushner 09.12.2016 «ответить»
СТОП
AnnaKushner 11.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...