18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрою куртку для беременных 44-46р.

&VANILA-FIY& 16.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пристраиваю зимнюю куртку для беременных 3 в 1. Парка, вставка для беременных и слинго-вставка из закупки "Сбор заказов. Черная пятница началась. Трендовая верхняя одежда Ультр@марин для беременных и слингоношения и просто отличные куртки, парки и плащи 3в1 на все сезоны - 34. Стоп 30.11.16. " Организатор arifulina.
Не подошла по размеру, велика мне даже без вставки. Больше подойдет на 46 размер.
Мои обьемы: ОГ 96, ОТ 96, ОБ 97. 30 недель беременности.
Хорошее качество.
Цена 7890р
Живу в Советском районе, о примерке договариваться по телефону
8-9081686194
Описание:
ЗИМНЯЯ ПАРКА - АЛЯСКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И СЛИНГОНОШЕНИЯ
КОМФОРТНАЯ НОСКА от 0 градусов и ниже
Общее описание:
Зимняя парка- аляска из плотной, приятной на ощупь водонепроницаемой плащевой ткани. Наполнитель – синтепон, легкий и хорошо держит тепло . Два диагональных теплых накладных кармана с подкладкой. Нейлоновая подкладка контрастного цвета. Отстегивающийся капюшон на молнии, с наполнителем и опушкой. Куртка имеет слинговставку для ношения малыша в слингорюкзаке и вставку для ношения во время беременности.
Описание слинговставки:
Вставка с 2х замковой разъемной молнией защищающая шею мамы от ветра и дождя.
Замки молнии защищающие щею мамы закрыты специальной накладкой от малыша.
Специальные кулиски на капюшоне для малыша затягиваются чтобы прикрыть его от ветра и дождя.
В конструкции слинговставки предусмотрены молнии для ручек малыша.
Вставка для беременных:
&VANILA-FIY& 16.12.2016 «ответить»
Без вставки и с слинговставкой.
&VANILA-FIY& 16.12.2016 «ответить»
это со вставкой для живота, только в другом цвете. Я продаю красную
&VANILA-FIY& 16.12.2016 «ответить»
оригинал, в поясе резинки немного утянуты.
&VANILA-FIY& 18.12.2016 «ответить»
ап
&VANILA-FIY& 19.12.2016 «ответить»
ап
&VANILA-FIY& 21.12.2016 «ответить»
ап
&VANILA-FIY& 22.12.2016 «ответить»
ап
&VANILA-FIY& 26.12.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...