18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Стильный ребенок.Шапочки зима-весна,одежда для девочек и мальчиков,а так же курточки.Ваш ребенок будет в центре внимания.В1.

KseniyaIshekovaa 19.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Ксения.

Предлагаю Вам приобрести модную,стильную одежду для ваших деток от 1 до 15 лет по разумным ценам от производителя.
Ваш ребенок будет в центре внимания в такой одежде

Ассортимент:
*Шапочки зима-весна-лето девочки и мальчики.
*Одежда девочки и мальчики.
*Верхняя одежда девочки и мальчики.
***ГАЛЕРЕЯ БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ!!!


Кто впервые участвует в СП, ознакомьтесь с правилами www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

*********************************************************************************************

Так же напоминаю,что СП-дело добровольное,и я не продавец,а лишь посредник между вами и продавцом! Так же я не несу ответственности за информацию,которую предоставляет поставщик.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
**Обращаю ваше внимание на то,что цены к моменту стопа могут изменяться поставщиком!
**В зависимости от разных настроек монитора ваших компьютеров,цвета(оттенки) могут незначительно меняться,учитывайте это.
****************************************************************************************************
Так же все вопросы по дополнительным фото,размерам и прочее задавайте в теме ответом на первый мой пост!

****************************************************************************************************

Условия:
Организатор - KseniyaIshekovaa
Минималка - 10000 руб.
Орг. сбор -13% предоплата
Оплата на карту Сбербанка
Раздачи - все ЦР
Заказы оставляем в галерее,в теме отписываемся о заказе,ответом на первый мой пост, отказы после стопа не принимаются.
Транспортные расходы-по правилам СП
Данные присылаем в приват,без данных заказ не приму!
Не забываем следить за темой в рубрике "Слежу за темой".
ЧС не участвует!!!
С участников,зарегистрированных менее месяца назад или имеющих ШБ могу потребовать предоплату.
Дата открытия 19 декабря ,СТОП - 08 января 2017 года, возможно продление

***Подписывайтесь на мой блог и первыми узнавайте о новых закупках, а так же следите за текущими www.nn.ru/user.php?user_id=857080&page=blog

***Добавляйте мой ник в друзья - и ссылки на новые сборы будут приходить Вам в приват.
KseniyaIshekovaa 19.12.2016 «ответить»
Таблица размеров шапок для мальчиков
KseniyaIshekovaa 19.12.2016 «ответить»
Таблица размеров шапок для девочек
KseniyaIshekovaa 21.12.2016 «ответить»
.
KseniyaIshekovaa 21.12.2016 «ответить»
Свитшот + Ободок
KseniyaIshekovaa 21.12.2016 «ответить»
Состав: шерсть 70%, полиэстер 30%
Утеплитель: флис
Подкладка: хлопок 100%
Мех: натуральный енот (на завязке)
Снуд: шерсть 70%, полиэстер 30%
KseniyaIshekovaa 21.12.2016 «ответить»
ГАЛЕРЕИ БУДУТ ПОПОЛНЯТЬСЯ!
БУДЕТ ДОБАВЛЕНА ГАЛЕРЕЯ С ПЛАТЬЯМИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК, А ТАК ЖЕ
ШАПОЧКИ ОСЕНЬ-ВЕСНА!!
KseniyaIshekovaa 22.12.2016 «ответить»
Легинсы+ Шапка
KseniyaIshekovaa 23.12.2016 «ответить»
.
KseniyaIshekovaa 28.12.2016 «ответить»
Как определить какой размер головы будет у ребенка
Для определения размера детских шапочек по возрасту ребенка приводим таблицы соответствия возраста и размера шапок и чепчиков ниже. Размер головного убора по обхвату головы приводится, исходя из средних показателей для российских детей. Интересно, что первые три месяца обхват детской головы увеличивается в среднем на 2 см в месяц. Затем с трех месяцев до года голова ребенка увеличивается на 0,5-1 см в месяц. Позже рост головы еще больше замедляется. К двум годам окружность головы ребенка увеличивается в среднем на 2,5 см. А с двух до 10 лет детская голова растет всего по 0,5 см в год. У мальчиков голова крупнее.
Приводим таблицы размеров шапочек и чепчиков отдельно для мальчиков и девочек.
KseniyaIshekovaa 28.12.2016 «ответить»
.
KseniyaIshekovaa 03.01.2017 «ответить»
.
KseniyaIshekovaa 04.01.2017 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ, ОТКРОЮ ЕЩЕ РАЗ ЧУТЬ ПОЗЖЕ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.