18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа всех зимних коллекций!! PiсСо-4, высокотехнологичная верхняя одежда. Создана, чтобы нашим детям было тепло и удобно! Размеры от 9 мес. до 14 лет, без рядов!

androlena 21.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

В ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ:
http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=1021680
Памятка, инструкции www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html


Здравствуйте!

Предлагаем распродажу российской марки детской верхней одежды Piссоla Соссinella.
Цена костюма по акции 3200-3250 руб. (для сравнения, на вaйлдбeppиз цена 9340 р.)!
Акция действует только до 20 декабря.
По таким ценам можно взять и про запас на вырост!

Девочки, видела эту марку одежды на выставке. Качество не хуже Gusti Xtrеаm и Zingаrо!
РiсСо – это молодой российский бренд, создающий детскую одежду по лучшим западным технологиям. Преимущества:
- Непродуваемая, непромокаемая, пароотводящая ткань верха – комбинированная мембрана, одна из последних высокотехнологичных разработок. Это более прочный, функциональный и износостойкий материал, по сравнению с предшествующими поколениями мембранных тканей, но по-прежнему легкий и удобный в эксплуатации. Технологической особенностью этой ткани является то, что поверх порового материала мембраны наносится беспоровый защитный слой полиуретановой пенки (PU), тем самым обеспечивается абсолютная защита от атмосферных осадков и ветра.
- Современный утеплитель Polyfill , новый эффективный синтетический материал, обладающий повышенной устойчивостью к сжатию, обеспечивающий хорошую вентиляцию, с прекрасными теплоизолирующими свойствами. Легкий, теплый и прочный, он хорошо пропускает воздух и не впитывает влагу. Polyfill предназначен для одежды, используемой в активных видах спорта и отдыха, требующей гибкости и растяжимости. Особые свойства этого силиконизированного волокна создают дополнительный объем, что позволяет материалу сохранять тепло при температуре -30С.
- Подклад Fleece на грудке и спинке – это «синтетическая шерсть» из полиэстра, которая не впитывает влагу, но проводит ее. Кроме того, материал очень прочный, легкий и прекрасно держит тепло, благодаря большому количеству воздуха, содержащегося в так называемых «воздушных камерах». Не вызывает аллергии.
- Фурнитура YKK . Молнии YKK (Япония) применяются в производстве одежды компаний с мировыми именами и являются лидерами рынка благодаря своей надежности и удобству в использовании.
- Дополнительная защита от холода и элементы комфорта: . Трикотажные манжеты на рукавах, плюс дополнительная утяжка манжета. Противоскользящая резинка на манжетах брюк. Внутри куртки снего-ветрозащитная «юбка» на антискользящей резинке. Защитные планки закрывают молнии. Флисовый подклад в капюшоне, утяжка капюшона. Меховая съемная опушка на капюшоне (из искусственного меха).
Защита подбородка (флис). Внутренний карман. Светоотражатели. Отстегивающийся капюшон.
На брюках съемные бретели, эластичный пояс, снего-ветрозащитная муфта с антискользящей резинкой по низу.
- Изделия безопасны, гипоаллергенны не требуют специального ухода. Ткани, которые используются в моделях детской верхней одежды РiсСо – широко известные, проверенные, качественные. Износостойкие, светостойкие, быстро сохнут, прекрасно сохраняют форму, не протираются, не продуваются, не содержат вредных для здоровья веществ.

РАЗМЕРНОСТЬ.
Коллекция 2015-2016 идет в размер, с минимальным запасом на вырост.
Коллекция 2016-2017 идет с запасом +6 см, по информации поставщика.


Отзывы о бренде и поставщике:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Отзыв от пользователя Валентина (17.02.2015 - 13:55) :
Добрый день! В этом году, на выставке Мир Детства, познакомилась с одеждой Piccola Coccinella! Очень удивило, что марка российская, т.к. качество соответствует мировым брендам Финляндии, Канады... У меня небольшой магазин в СПб. На пробу заказала несколько размерных рядов. Покупатели оценили качество на 5! Девочки менеджеры посоветовали расширить мой ассортимент комбинезонами для детей постарше, за что им большое спасибо!!! Не думала, что покупательский спрос на них настолько высок. Вчера прислали прайс на новую коллекцию. Расцветки на любой вкус и цвет! Еще бы штанишки отдельно пошить.... Уже готовлюсь сделать предзаказ. Желаю Вашей компании дальнейшего процветания!

Отзыв от пользователя Гузель Гибадуллина (20.02.2015 - 12:51) :
Начали одевать комбенизон еще осенью когда реально стало холодно. Очень довольная и по сей день))). ткань не жесткая в то же время не мягкая. как раз для детворы валятся и ходить на коленях)))). Спасибо за качество. на следующий год обязательно хочу заказать для второго ребенка комбез из новой коллекции.

Отзыв от пользователя Директор (10.10.2015 - 11:32) :
Второй сезон. Есть с чем сравнить :) Есть и плюсы и минусы по сравнению с прошлой коллекцией. Вообще, костюмы очень яркие, ткани замечательные, фурнитура изумительная. Микрофлис на подкладке очень хорошего качества! Теперь более продумана горловина и костюм можно носить и без шарфа. Снего-ветрозащитная муфта по низу брюк с антискользящей резинкой - это большой плюс по сравнению с прошлой коллекцией. Очень опечалило отсутствие флисовых шарфов, муфт. Пожалуйста, не оставляйте нас без них на следующий год. Можно отдельно продавать. Предлагаем также рассмотреть вопрос о производстве и продаже краг в цвет костюма. Очень многие клиенты спрашивают. Варежки на малышей - это минус - они слишком маленькие, неудобные. В прошлом году, кстати, тоже маловаты были - возможно краги как раз и будут более удобным вариантом ;) Карманов нету на одежде у малышей - а они очень-очень нужны - для платочков! Давайте на другой год с ними пожалуйста. Ну и последнее - одежда на деток постарше. Они у нас остались без одежды. Т.к. контроль качества не прошли, а мы их ждали. Хотим попросить на следующий год все же. Более нейтральные расцветки (типа клеток прошлогодних или полосочек или абстракции). Мой 7-и летний деть сказал, что ему не нужен костюм с тачками, инопланетянами и т.п., что он уже взрослый :) Спасибо! Желаю удачи!

Вопрос от пользователя Мама :))) (04.11.2015 - 22:53) :
Здравствуйте! увидела ваши замечательные зимние комплекты и поняла что моей дочке совершенно необходим один из них на зиму. обошла все магазины с детской одеждой в нашем городе и поняла ,что у нас приобрести их не удастся! Очень прошу продать мне комплект и не оставить мою дочку без такой красоты! Заранее спасибо !

Отзыв от пользователя Вероника (30.12.2014 - 23:07) :
Костюм потрясающий, очень яркий и красивый, намного красивее в реальности, чем на фото. Качество отличное, пошит аккуратно, ткань приятная на ощупь. Модель продумана до мелочей. Я осталась в диком восторге и мои покупатели тоже, только положительные отзывы. Мой сынуля ходит один в таком красивом и ярком костюме, спасибо большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо менеджерам за работу, приятно было работать с ними.

Отзыв от пользователя Альбина (14.11.2014 - 12:41) :
Горжусь тем, что в Великом Новгороде Piccola Coccinella впервые появилась в нашем "Магазинчике". ВСЕ покупатели очень довольны дизайном и качеством!!! Отдельное спасибо за акцию "Часы в подарок"! К слову, за почти 7 лет работы мы познакомились с очень многими производителями детской верхней одежды, и Picco оказались в числе лучших! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!;)

Отзыв от пользователя Жанна (16.11.2014 - 17:28) :
Костюм потрясающий, очень яркий и красивый, намного красивее в реальности, чем на фото. Немного промахнулись с размером, но все легко подвернули и сегодня пошли гулять, шея закрыта, нигде не дует, в общем мы очень довольны. Теперь ждем весеннюю коллекцию, обязательно куплю.

Отзыв от пользователя Ирина (26.11.2014 - 15:50) :
Брала сыну костюм «Avventura-Приключение» р. 5лет при росте 109 см и весе 17кг. Как и написано костюмы полноразмерные, запас есть, пока думаю и на следующую зиму хватит, хотя рассчитывала на одну только. Сначала на худышку одела и показалось велико, потом затянула все липучки и село хорошо! У штанов можно отстегнуть спинку с подтяжками, поэтому думаю длины штанов хватит и на следующий год, т.к. без подтяжек они сядут ниже на талии. По качеству и продуманности деталей понравилось! Усилены все нужные места для катания с горок, усилен низ брюк, чтобы не протерлись, ну и колени/локти конечно же. Качество резинок у снегозащитного пояса и по низу брюк оценил муж! :)

Отзыв от пользователя Екатерина (27.11.2014 - 00:33) :
Заказывали Комбинезон для девочки «Favola d'inverno-Зимняя сказка». Качество прекрасное! Нам сейчас 1,4 (11 кг 80 см примерно) взяли 18 мес. До конца зимы точно хватит запаса! Согласна, что на полненьких детишек, но это для нас скорее плюс) Шапочка в комплекте скорее весна, а не зима. Хотя с капюшоном в несильный мороз самое то! Шарфик, манишка, варежки (в них у нас первый раз ручки теплые к концу прогулки, до этого всегда с холодными приходили), пинетки (нам они ни к чему конечно, но тоже приятно)). Все очень нежное, приятное к телу, ничего не жмет, утяжка на поясе порадовала и регулировка ширины рукава на запястье - ручки не теряются в рукаве) В общем - за такие деньги даже думать не стоит! Просто супер!

Отзыв от пользователя Дмитрий (03.12.2014 - 20:31) :
получил сегодня коллекцию -был очень сильно удивлен качеством и комплектацией (вешалки ,пакеты, часики ,шарфы и манишки и тд) вообщем все как у мировых брендов типа де пар де, густи ,или им подобных (мне есть с чем сравнивать)у меня в магазине более 20 брендов, ткани у костюмов супер но есть одно небольшое пожелание, касаемо рацветок костюмов на мальчиков -надо поярче и бирочки на костюмах сделайте ярче и красивее и немешает на куртках со спины пришить светоотражатель в виде товарного знака фирмы а так все даже очень замечательно, жду весеннюю коллекцию

Отзыв от пользователя Анастасия (11.12.2014 - 16:40) :
Добрый день! Очень рада, что в этом году открыла для себя новую ТМ, в этом мне помогла выставка CJF. Модели классные, расцветки красивые, сами костюмы- легкие, мембрана хорошая,очень хорошо что есть флис. Уже проверила на своем ребенке в мороз. Благодарю девочек- менеджеров, оперативно отвечали на все вопросы, все рассказали, объяснили. Желаю удачи в развитии, ждем весну)))


[blue] Условия закупки:
• Орг - androlena, помощник allysik (Алла)
• Минималка 20 000 руб.
• Есть гарантия по цвету.
• Постоплата на сбер и альфу. Оргсбор 18% + 20 р. участника за ЦР (35, 45 р. с иногородних).
• Раздачи: через ВСЕ центры раздач, адреса здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1578221&topic_id=33309983
Курьерская доставка по городу. Возможна отправка в другие города транспортными компаниями, экспресс-доставкой.
• Стоп 27 января. После стопа возможно продление сбора заказов.
[/blue]

Как заказать:
1. КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ФОРМЕ
https://docs.google.com/form...lc8eDjE/viewform
2. Заказы принимаются в галереях.
Полезная информация http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=994744
КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМА 2015-2016
Девочкам http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=994740
Мальчикам http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=994746
КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМА 2016-2017
Девочкам и мальчикам http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=1187784
Фотохвасты http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=1180761
3. Отказы учитываются только из галерей.
4. Пожалуйста, все вопросы по закупке задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, там они могут остаться без ответа.

Для получения сообщений в приват об открытии моих закупок, добавьте в друзья ник ZLATTO www.nn.ru/user.php?user_id=579253

Желаем отличного выбора )!
allysik 21.01.2017 «ответить»
ап
allysik 26.01.2017 «ответить»
ап
Лена255 21.01.2017 «ответить»
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, не могу найти информацию, как закрывается горло в комбинезоне для малышей (мальчик) 2015-2016 г.г. коллекция. Горло не будет открытым? Комбинезон теплый? Утеплитель какой в нем? Есть ли отзывы и на 1,5 годика какой размер лучше заказывать?
Лена255 21.01.2017 «ответить»
есть ли утяжка на капюшоне еще? глубокий ли он?
allysik 22.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Комбинезон теплый, Утеплитель Polyfill 300 грамм.
Комбинезон застегивается на молнии, горло не должно быть открытым, в комплекте есть шарф.
Утяжка на капюшоне есть, капюшон глубокий.
Какой рост у ребенка в 1,5 года.
Лена255 22.01.2017 «ответить»
я на будущий год смотрю уже, предзаказ везде открыли уже. мы стандартного роста, думаю так и будем расти в средних показателях. 86-92 наверное будем думаю
Лена255 22.01.2017 «ответить»
это какой размер нужно заказывать?
allysik 22.01.2017 «ответить»
Значит надо размер 30 месяцев на рост 92.
Ирина З 21.01.2017 «ответить»
ДВ, максимальный размер в галерее 8 лет- это какой рост? Нам нужен 134
allysik 22.01.2017 «ответить»
Добрый вечер!
8 лет рост 128-134. На рост 134 будет без запаса.
Ирина З 22.01.2017 «ответить»
Спасибо
allysik 23.01.2017 «ответить»
ап
allysik 24.01.2017 «ответить»
ап
Fillena 23.01.2017 «ответить»
ДВ, сейчас ходим в комбинезоне С1500Р и не нарадуемся: теплый, удобный, малышу двигаться очень удобно, все продумано до мелочей (фурнитура, резиночки и т.д.).
А в коллекции зима 2016-2017 раздельных комплектов на мальчика 3 года нет? Только начиная с размера на 6 лет?
allysik 23.01.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв.
На мальчиков раздельных костюмов на 3 года нет пока( только слитные комбинезоны.
Fillena 23.01.2017 «ответить»
Очень жаль. А планируют отшивать в ближайшее время?
Лена255 23.01.2017 «ответить»
здравствуйте. как раз думаю заказать комбинезон как у вас. скажите, пожалуйста, горло в не не открытое? он в размер идет?
Fillena 24.01.2017 «ответить»
Добрый день. Горлышко очень хорошо сделано, не открыто + есть мягкая вставочка для защиты подбородка. Мы всю зиму ходим с манишкой, которая идет в подарок. Даже шарфик не нужен. По размеру: у нас рост 89 см, носим размер одежды - 92, этого комбинезона размер 30 мес. В ножках запаса нет, есть небольшой запас в рукавах. А так комбинезоны замечательные, практически всю зиму отходили на водолазку и колготочки, а в морозы + флисовую поддеву. Ребенку всегда было тепло и удобно двигаться. Еще я отметила, что ткань очень хорошая, на коленках не протирается и нет вот этих часто встречающихся протертых белесых коленок. К концу зимы комбинезон выглядит как новый:))
Лена255 24.01.2017 «ответить»
спасибо вам большое за ответ! я смотрю на следующую зиму, потому как сейчас цены очень приятные)). Думаю тоже надо 30 мес раз мер заказывать получается. следующей зимой нам 1,5 года будет
Лена255 24.01.2017 «ответить»
а еще скажите, пожалуйста,капюшон утягивается? у нас ветра сильные у дома и мне это важно очень.
Fillena 24.01.2017 «ответить»
Нет, капюшон не утягивается. Но у нас он на вязаной шапочке хорошо держится, ветром не сдувает.
Лена255 24.01.2017 «ответить»
Спасибо вам за ответы. Я планирую шлем купить, у нас никак без него здесь((
Лена255 24.01.2017 «ответить»
хотя бы глубокий капюшон у комбезика?
Fillena 25.01.2017 «ответить»
Капюшон удобный, глубокий, по голове ребенка.
allysik 23.01.2017 «ответить»
ап
allysik 24.01.2017 «ответить»
ап
allysik 26.01.2017 «ответить»
ап
allysik 26.01.2017 «ответить»
ап
Анюта29 25.01.2017 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=1187784&IID=35427711

Здравствуйте. Не подскажите для возраста 10 лет замеры? у меня сын 146-148 см рост, длина рукава 63 см, по внутреннему шву - 43-45, длина по спинке до талии - 43 см. Можно взять с запасиком на след зиму, растет сейчас не быстро.
allysik 25.01.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Замеров нет, к сожалению, ориентируйтесь на размерную сетку.
allysik 26.01.2017 «ответить»
СТИЛЬНОЕ ПАЛЬТО ДЛЯ ДЕВОЧКИ!
http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=1187784&IID=35427804
allysik 26.01.2017 «ответить»
ап
allysik 30.01.2017 «ответить»
ап
margaritka* 02.02.2017 «ответить»
ДД! А по размерности пальто не подскажете
Дочери 6,5 лет, крупненькая и высокая
надо пальто на след. год
на какой возраст лучше взять ?
allysik 02.02.2017 «ответить»
Дд!
А рост какой у дочки?
margaritka* 02.02.2017 «ответить»
134 примерно
allysik 26.01.2017 «ответить»
Комбинезон для мальчика.
Позаботились ли вы о том, чтобы ваш ребенок в холодное время года на улице хорошо себя чувствовал и не болел?

http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=1187784&IID=35427699
allysik 26.01.2017 «ответить»
Еще одна очень приятная на вид модель - костюм для девочки. Сочетание цветов просто завораживает - хочется любоваться обладательницей такого костюма вечно! Модель подойдет для любого случая - как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Важный нюанс: в костюме отстегиваются мех и капюшон. Благодаря этому вы можете немного менять образ ребенка, также это создает несомненное удобство при стирке изделия. Мы всегда помним - качество в деталях, казалось бы, таких мелких, но, на самом деле, таких важных. Поэтому мы позаботились о том, чтобы вся фурнитура и на куртке, и на полукомбинезоне, из которых состоит костюм, была максимально удобной в использовании и качественной и прослужила вам без малого несколько лет.
http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=1187784&IID=35427795
allysik 26.01.2017 «ответить»
ап
Voln@ 27.01.2017 «ответить»
ДД. заказ.
allysik 27.01.2017 «ответить»
ДД!
Принят)
allysik 27.01.2017 «ответить»
ап
allysik 27.01.2017 «ответить»
ап
allysik 01.02.2017 «ответить»
ап
FONIKA 28.01.2017 «ответить»
решилась на заказ
allysik 29.01.2017 «ответить»
ДД!
Принят)
Лена255 28.01.2017 «ответить»
все еще сомневаюсь с размером.на 1,5 годика и наверное все таки 86 см ростом какой лучше размер комбинезона заказать? может 18 мес?
Fillena 28.01.2017 «ответить»
:)
Лена255 28.01.2017 «ответить»
ага)). пока не знаю какие вырастем, смотрю по стандарту))
Лена255 28.01.2017 «ответить»
то есть 24, ошиблась))
pyshistik 28.01.2017 «ответить»
заказ
allysik 29.01.2017 «ответить»
ДД!
Принят)
Подаренка 28.01.2017 «ответить»
Хотела пальто на след год, дочка ростом сейчас 140, надо бы размер 146/152, но такого в размер ной сетке нет, только 152/158?
allysik 29.01.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Я дочке на рост 113 взяла пальто размер 122, но я купила на след. зиму, не скажу что она сильно утонула в нем. Длина немного ниже колена, у рукавов хороший загиб, по талии сидит хорошо, думаю нам на след. зиму будет самое то.
Надеюсь помогла Вам)
Подаренка 30.01.2017 «ответить»
я сомневаюсь что дорастем до 150))
allysik 29.01.2017 «ответить»
ап
Лена255 29.01.2017 «ответить»
скажите, пожалуйста, на рост 86 см и 1,5 годика размер 30 мес не утонем ли как считаете? Вроде 92 это 2 годика...
Лена255 29.01.2017 «ответить»
на следующий сезон смотрю, поэтому такие сомнения..
allysik 30.01.2017 «ответить»
Добрый день!
Если даже у вас рост будет 86, коллекция 2015-2016 идет без запаса, думаю 92 должен подойти.
juliaLS 30.01.2017 «ответить»
ПОдскажите п-та как будет проводиться оплата?
allysik 30.01.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Если наберем минималку, то будет постоплата в теме раздач.
Олежёнок 30.01.2017 «ответить»
ДВ! У вас в первом посте написано,что акция действует до 20 декабря,это ошибка или что?
allysik 30.01.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Да, это ошибка.
Спасибо за внимательность)
smumrik 31.01.2017 «ответить»
Д.в,подскажите,пожалуйста,вот это пальтоS0017 violet для девочки на 9лет рост 134 + как у вас написано выше? и мех натуральный?
allysik 01.02.2017 «ответить»
Дд!
Да, размер 9 лет на рост 134 +.
Мех искусственный.
lebedeva1 31.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у нас сейчас рост 104 см. Чтобы с запасом на 2 зимы хватило, лучше брать костюм на 6 лет из "КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМА 2015-2016"? Спасибо
allysik 01.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Думаю надо 6 лет, т.к эта коллекция идет без запаса по росту.
allysik 01.02.2017 «ответить»
[big][b]УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
СУПЕР АКЦИЯ!

[red]ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЗА 2670 РУБЛЕЙ.[/b][/red] [/big]
http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=994740
http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=994746
[big][b]ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 11:00 3 ФЕВРАЛЯ!
[blue]СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ![/b][/blue][/big]
Мамин КОТ 02.02.2017 «ответить»
Заказ по акции
annes 02.02.2017 «ответить»
заказ по акции
мурзилка86 03.02.2017 «ответить»
заказ на костюм по 2670р бирюза, на замену любой другой из распродажи на мальчика СИНИЙ или КОРИЧНЕВЫЙ. Спасибо!
Елена АЛ 03.02.2017 «ответить»
ДД! Костюмы идут с запасом или в размер? Мы сейчас примерно 110 см., растем быстро. Какой размер лучше взять на следующий год? На 6 лет на какой рост?
Елаферьевна 01.02.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите пожалуйста вот у этого костюма только такая расцветка? И внутри идут штаны или комбинезон? И еще вопрос посоветуйте пожалуйста с размером. Если мы сейчас где-то 98-100 см., то на следующую зиму какой размер лучше взять?
http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=994746&IID=27327438
allysik 01.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Расцветка только такая. Полукомбинезон.
С размером сложно посоветовать, смотря как ребенок растет.
В среднем дети растут на 6 см в год.
Если будет к след. зиме 104 см, то надо брать 5 лет (110 см).
Улыба 01.02.2017 «ответить»
заказ
allysik 01.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Принят.
natalichis 02.02.2017 «ответить»
Заказ
allysik 02.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Принят.
mama Tusia 02.02.2017 «ответить»
Заказ
allysik 02.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Принят.
ТИМАМАКС 02.02.2017 «ответить»
заказ
allysik 02.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Принят.
шмеленок 02.02.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ на два костюма по 2670руб.
allysik 02.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Принят.
jusya 02.02.2017 «ответить»
Дд! Заказ по 2670
allysik 02.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Принят.
Елаферьевна 02.02.2017 «ответить»
заказ
allysik 02.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Принят.
Иришка@ 02.02.2017 «ответить»
заказ
allysik 02.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Принят.
Рёва 02.02.2017 «ответить»
заказ по акции
allysik 02.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Принят.
Наталья Лу 02.02.2017 «ответить»
заказ
allysik 02.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Принят.
fedya79 02.02.2017 «ответить»
Заказ на 2 костюма, если не будет разных можно два одинаковых.
allysik 02.02.2017 «ответить»
Дд!
Хорошо)
mariz2007 02.02.2017 «ответить»
ДД, заказ. Подскажите пожалуйста, я так поняла, что в распродажном синем мальчуковом костюме стандартный ребенок в 4 года не должен "утонуть" в маркировке 5 лет? а будет с запасиком или прямо как раз?
allysik 02.02.2017 «ответить»
Дд!
Если у вас рост 104, то 5 лет (110 см) костюм должен быть с запасом.
GOLDEN WOMAN 02.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, на рост 110 лучше взять 6 лет? Костюм с машинами.
allysik 02.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Костюмы из распродажи идут без запаса по росту, на рост 110 думаю надо размер 6 лет.
GOLDEN WOMAN 02.02.2017 «ответить»
А они прям сильно толстые? На ноль пойдут?
allysik 02.02.2017 «ответить»
Костюмы не толстые.
Температурный режим от +5 до-30*С.
GOLDEN WOMAN 02.02.2017 «ответить»
Заказ
allysik 02.02.2017 «ответить»
СТОП!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ!
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 11:00 3 ФЕВРАЛЯ.
СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!
mariz2007 02.02.2017 «ответить»
ой, а можно перезаписаться на другой размер?
allysik 02.02.2017 «ответить»
Дд!
Постараюсь поменять)
mariz2007 02.02.2017 «ответить»
ок, спс, как получится, если что, бОльший размер тоже сойдет. Сообщите пожалуйста, получилось ли заменить.
М@рго 02.02.2017 «ответить»
Заказ
Татьяна87 02.02.2017 «ответить»
заказ
КуСоЧеК СчАсТьЯ 02.02.2017 «ответить»
Заказ
0709Света 02.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ
мама Ульяны 02.02.2017 «ответить»
заказ
Птатия 02.02.2017 «ответить»
Заказ
ДьёрдьЛукач 02.02.2017 «ответить»
ДД.Марка не знакомая и отзывов почти нет. Все -таки решилась. Заказ с заменой на пальто
Solo_Mat 02.02.2017 «ответить»
Заказ
dojd 02.02.2017 «ответить»
примите заказ
Надюша78 02.02.2017 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста с размером из распродажи на мальчика. Я так поняла они идут без запаса. У нас сейчас рост 98 см (3,5 года) на следующую зиму какой взять 4 или 5 лет, ребенок средней комплекции.
allysik 02.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
В среднем дети растут на 6 см в год.
Если будет к след. зиме 104 см, то надо брать 5 лет (110 см).
romashka.and1 02.02.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, у нас сейчас рост 93см, на следующий год какой размер лучше брать на 3 или на 4 года из коллекции 15-16гг? Возможно ли подогнуть штаны или там сразу подкладка идет?
allysik 02.02.2017 «ответить»
Дд!
Мне кажется надо на 4 года размер. Решать Вам)
romashka.and1 03.02.2017 «ответить»
Спасибо,уже оставила заказ,решила на 4 года взять))
nataliyaLLL 02.02.2017 «ответить»
ДД, заказ.
lebedeva1 02.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ. Данные по форме. Спасибо за приятные цены!!!!
Posy 02.02.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
Ленуся я 02.02.2017 «ответить»
заказ по акции
romashka.and1 02.02.2017 «ответить»
Заказ.
Ленуся я 02.02.2017 «ответить»
дв, в этом комплекте полукомбинезон с грудкой стандартный правильно я поняла, не штаны ,нам если просто со штанами не надо,пока записалась ,а у вас может фото роукомбеза с сайта есть?
allysik 02.02.2017 «ответить»
Дд!
В описании написано:
"регулируемые широкие резинки со спинкой в полукомбинезоне"
Фото, к сожалению, нет.
Ленуся я 02.02.2017 «ответить»
а грудка есть или только спинка,для нас это важно,всегда думала полукомбез,это с грудкой,можете уточнить,если нет грудки,а впереди только штаны с лямками,тогда я отказываюсь,извините,отказ не иавлю до выяснения,может отзывы какие есть,фото
Ленуся я 02.02.2017 «ответить»
Дв,нашла фото у вас в гаоерее,там только спинка,а впереди лямки,нам не подходит,извините проставила отказ http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=994740&IID=35430486
sonataol 03.02.2017 «ответить»
Заказ
Тарамбула 03.02.2017 «ответить»
Заказ
темик0230 03.02.2017 «ответить»
заказ
dojd 03.02.2017 «ответить»
дд. а можно да раздач узнать, если будет известно, что какие-то позиции не придут?
allysik 03.02.2017 «ответить»
Дд!
Можно, после выставления счета, напишу каких позиций не было.
Podoprigora 03.02.2017 «ответить»
Заказ
barbarishka 03.02.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ
ming shu 03.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ
allysik 03.02.2017 «ответить»
ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ.
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
галя с 03.02.2017 «ответить»
примите пожалуйста заказ, если можно.
мама Ульяны 03.02.2017 «ответить»
А замену в галерее имеет смысл оставлять? На замену 12 лет вот это пальто.
http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=1187784&IID=35427840
Zvery6ka 03.02.2017 «ответить»
примите заказ, пожааалуйста
http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=1187784&IID=35427795
irinka1 03.02.2017 «ответить»
заказ, если успела
викка 04.02.2017 «ответить»
Заказ по акции, если еще возможно
allysik 04.02.2017 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 10:00 6 ФЕВРАЛЯ!
elenka129 07.02.2017 «ответить»
Очень нужен комбез, может можно ещё дозаказать?
allysik 08.02.2017 «ответить»
Дд!
К сожалению дозаказать нет возможности.
Kak_Pusha 04.02.2017 «ответить»
ДВ!
заказ в галерее по акции.
allysik 05.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Выкладываю информацию по наличию

www.nn.ru/community/sp/deti/...da.html#newtopic
Заказы которые видите в таблице есть по счету и забронированы.
Дозаказы принимаю до 10:00 6 февраля.
dojd 05.02.2017 «ответить»
спасибо, за информацию. теперь можно спокойно ждать))
swetlaanka 05.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
swetlaanka 05.02.2017 «ответить»
Извините, отказ
Natan2102 05.02.2017 «ответить»
Заказ, т важное сообщение в личку!!! Посмотрите пожалуйста
allysik 06.02.2017 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ПРИНЯТЫ!
ЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ.
allysik 06.02.2017 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ВЫКЛАДЫВАЮ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ПО СЧЕТУ.
ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ НЕ ВИДИТЕ В ТАБЛИЦЕ, ЗНАЧИТ ВАШЕГО ЗАКАЗА НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ!

www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#169136466
Kak_Pusha 06.02.2017 «ответить»
ДД!
в таблице пусто, за темой не слежу.
мурзилка86 07.02.2017 «ответить»
а если по ссылке в табличке заказ есть, а во вкладке Мои покупки табличка пропала, это как расценивать, будет или нет?
allysik 07.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Скорее всего пропала, потому что вы в чате отписались.
мурзилка86 07.02.2017 «ответить»
да, было дело:) Значит придет костюм, ура!
stellannu 07.03.2017 «ответить»
Дв. Есть темы отзывов и пристроя по этой одежде?
allysik 07.03.2017 «ответить»
Дд!
Тем пока нет.
Вам нужна тема с пристроем или отзывами?
Я создам, напишите какую?
androlena 13.02.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.