18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новая коллекция весна/осень и Распродажа. G'n'К Нереально красивая и качественная верхняя одежда (рост 0-170), комбинезоны, костюмы, куртки, пальто, ветровки, брюки.

KOCMETOLOG 26.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Я Ольга!
Приглашаю посмотреть новую весенне/осеннюю коллекцию. Есть распродажа прошлого сезона.
От себя могу добавить, что все ткани износоустойчивые, легко стираются, включая куртки белого цвета.
В изделиях используются ТОЛЬКО стразы Сваровски, а также фурнитура (пряжки, держатели у молний), сделанные под заказ специально для GnK, все это, сразу превращает куртку в произведение искусства.

Основная концепция детской верхней одежды ТМ <<G'n'K>> заключается в эксклюзивном дизайне, соответствующим современным европейским трендам, новых техниках и методах обработки изделий, использовании материалов и фурнитуры ведущих иностранных производителей.
Верхняя одежда <<G'n'K>> соответствует требованиям стандартов (ТР/ТС) и ГОСТов, строгое соблюдение которых регламентируется многоуровневой системой контроля качества готовой продукции, материалов и фурнитуры. Мы используем сырье и комплектующие, сертифицированные для изготовления детской одежды. Все элементы фурнитуры защищены ограничителями, во избежание повреждения ребенка, а в качестве подклады, для моделей младшей возрастной группы, используется только хлопчатобумажная ткань.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Условия закупки:
-Данные обязательно отправляем в ПРИВАТ-это для вас также важно, как для меня, поскольку всегда есть возможность решить вопросы быстро.

- Заказ в галерее. О сделанном заказе, также как и об отказе отписываемся в теме и отмечаем в галерее.
-Минималка 90 000 руб.
-Собираем без рядов
-ПРЕДОПЛАТА на карту сбербанка:
Орг. сбор 12%
Постоплаты НЕТ

-ЧС в закупке отказываю.
-Транспортные расходы, согласно правилам СП.
-Брак обменивается, пересылка за счет участника. Брак принимают только явный при котором носка не возможна, фурнитура, молнии, а также порезы не принимаются.
-Раздачи- ЦР по городу, курьер 200р.

- Стоп - 20 февраля.
_______________________________________________________________________________________________
Поставщик собирает без пересорта по цвету.
Вы гарантированно получаете заказанный вами цвет. Иные варианты (отсутствие цвета) обсуждаются индивидуально с каждым.
______________________________________________________________________________________________________________ _____
Сайт интернет магазина производителя: https://gnk-shop.ru/
Можно посмотреть про все модели: живые фото, отзывы, замеры по ВСЕМ моделям и ВСЕМ размерам!
Разделы: GnK и GnK baby (ВЕСНА).
Вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.
KOCMETOLOG 26.01.2017 «ответить»
soann 26.01.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 26.01.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 27.01.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 27.01.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 28.01.2017 «ответить»
ап
KOCMETOLOG 26.01.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 27.01.2017 «ответить»
ап
KOCMETOLOG 27.01.2017 «ответить»
ап
KOCMETOLOG 28.01.2017 «ответить»
ап
KOCMETOLOG 28.01.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 28.01.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 29.01.2017 «ответить»
ap
KOCMETOLOG 29.01.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 30.01.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 01.02.2017 «ответить»
ap
KOCMETOLOG 02.02.2017 «ответить»
ап
KOCMETOLOG 03.02.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 03.02.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 04.02.2017 «ответить»
ap
KOCMETOLOG 05.02.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 06.02.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 08.02.2017 «ответить»
fg
KOCMETOLOG 10.02.2017 «ответить»
fg
KOCMETOLOG 16.02.2017 «ответить»
fg
KOCMETOLOG 14.02.2017 «ответить»
fg
KOCMETOLOG 15.02.2017 «ответить»
fg
KOCMETOLOG 26.01.2017 «ответить»
Мои закупки:
UNIKA-Экстремально чистая и гладкая кожа.(Очищающий бальзам, исцеляет кожу от угревой сыпи, зуда, экзем и аллергий. Выводит токсины и делает Вашу кожу ИДЕАЛЬНОЙ уже за 2 недели.)
Подарки первым 10 участникам!
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#167872566
Сапфировая 26.01.2017 «ответить»
Д,Д. У меня ветровка есть такая, на ней размер стоит 26 - это какая маркировка по росту? 98 или 104?
KOCMETOLOG 26.01.2017 «ответить»
Ростовку в теме прикрепила, но, у моей дочи:
22 р- на 80 рост,
24- на 86 рост,
26 - соответственно, на 92-98, думаю так.
Самое главное, что сейчас размерная сетка указывается стандарно: ростовкой, например 98, подходит точно на 98 рост.
KOCMETOLOG 26.01.2017 «ответить»
Вот размерная сетка:
Светочка80 26.01.2017 «ответить»
Заказ. Данные в приват
KOCMETOLOG 26.01.2017 «ответить»
принято, спасибо за заказ.
Еще появилась такая ветровка в горчичном цвете.
Светочка80 26.01.2017 «ответить»
Спасибо я изменила заказ
KOCMETOLOG 26.01.2017 «ответить»
ок
barbarishka 03.02.2017 «ответить»
Подскажит эта ветровка одевается как толстовка?
KOCMETOLOG 03.02.2017 «ответить»
ДД! не очень поняла вопрос.... это именно ветровка, наверно чуть теплее, чем толстовка, за счет курточной ткани. вот фото.
barbarishka 03.02.2017 «ответить»
Я не так выразилась. Но по картинке стало понятно, что есть молния и она растегивается полностью.
barbarishka 03.02.2017 «ответить»
Еще подскажите, пожалуйста. Рост у ребенка 120см, втеровку надо брать размером 122см? В этой ветровке утеплителя нет?
ИринаКлио 26.01.2017 «ответить»
дв. подскажите пожалуйста температурный режим костюмов, курток и ветровок детских? мне надо ребенку на май-сентябрь
KOCMETOLOG 26.01.2017 «ответить»
KOCMETOLOG писал(а)
Модели ВЕСЕННЕЙ коллекции выполнены с синтетическим утеплителем (синтепон) плотностью 50, 70,100 или 170 гр/кв.м или подкладкой из поларфлиса.
Куртки рассчитаны на более прохладную погоду, как любая стандартная куртка.
Ветровки более тонкие, в основном, со слоем тонкого синтепона, или только на флисовой подкладке

Количество утеплителя, старалась указывать в описании моделей в галереях.
Если не найдете, пишите название конкретной модели, уточню.
Моя проходила в ветровке с тонким синтепоном в прохладное время летом и в теплое май, сентябрь.
KOCMETOLOG 26.01.2017 «ответить»
Модели ВЕСЕННЕЙ коллекции выполнены с синтетическим утеплителем (синтепон) плотностью 50, 70,100 или 170 гр/кв.м или подкладкой из поларфлиса.
Куртки рассчитаны на более прохладную погоду, как любая стандартная куртка.
Ветровки более тонкие, в основном, со слоем тонкого синтепона, или только на флисовой подкладке.
kolyshova 27.01.2017 «ответить»
Заказ, данные в приват отправила. Надеюсь соберем, мы носим этой марки демисезонный комплект и плащик два сезона, очень нравится.
KOCMETOLOG 27.01.2017 «ответить»
Это правда, сами с удовольствием носим, уже выросли из деми костюма, сейчас зиму отходили в зимнем, и все как новое. Стирается на "УРА", выглядит как новое.
KOCMETOLOG 28.01.2017 «ответить»
Девочки, качество одежды высокое, все фото соответствуют реальности. Прикрепила "живые фото".
Верхняя одежда <<G'n'K>> соответствует требованиям стандартов (ТР/ТС) и ГОСТов, строгое соблюдение которых регламентируется многоуровневой системой контроля качества готовой продукции, материалов и фурнитуры. Мы используем сырье и комплектующие сертифицированные для изготовления детской одежды. Все элементы фурнитуры защищены ограничителями во избежание повреждения ребенка, а в качестве подклады, для моделей младшей возрастной группы, используем только хлопчатобумажную ткань.
Применяемые компанией, при изготовлении изделий, материалы из полиэфирных волокон - мягкие, легкие, приятные на ощупь. При этом обладают высокой прочностью и износостойкостью, хорошо сохраняют форму, не мнутся и устойчивы к ультрафиолету. Ткани имеют специальную водоотталкивающую пропитку, пухонепроницаемое покрытие, обладают дышащими, ветрозащитными свойствами.
Av-a 31.01.2017 «ответить»
Вещи просто супер, пробовали,знаем! Ап! Думаю с размером, закажу утром ...
Светочка80 31.01.2017 «ответить»
хочу бы заказать жилет но в галереи нету
KOCMETOLOG 31.01.2017 «ответить»
Верно,это новинки. Цена 1400, вечером добавлю. Запишитесь.
galuchka 01.02.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите, а распродажи зимы не будет?
KOCMETOLOG 02.02.2017 «ответить»
ДД! пока информации нет, НО, планирую открыть тему с желающими, поскольку обычно скидку дают не более 3-х дней, включая оплату.
Нужно к этому времени быть готовыми.
olgast 13.02.2017 «ответить»
День добрый. Тоже ждем зиму.
KOCMETOLOG 13.02.2017 «ответить»
Не дают, уже язык сломала, им звонить!
KOCMETOLOG 22.02.2017 «ответить»
МИНИМАЛКУ НЕ НАБРАЛИ.
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...