18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Сбор заказов: У*мн*а*я до*ро*га - это интересная и динамичная игра для мальчиков и девочек. Построй свой трек.

margo_malysh 28.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Представляю Вам отличную игру У*мн*а*я до*ро*га.

Сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/deti/...ek.html#newtopic

Гибкий трек для машинок "Умная Дорога" – это масса новых возможностей для всех деток, которые любят играть в машинки!
Трек позволяет строить трассы любой сложности, включая повороты, петли, наклоны, горки, ровную скоростную дорогу.
С помощью трека ребенок, играючи и незаметно для себя, постигает законы физики, ведь для того, чтобы машинка проехала петлю, нужно правильно рассчитать угол, наклон, высоту петли и также сделать ровную разгонную полосу.
Гибкий трек очень удобен для игры. Нет никаких соединений, отдельных элементов, креплений, а значит, трасса не будет разваливаться. Трек можно разложить в считанные секунды, а затем так же быстро свернуть его и убрать в коробку до следующих игр.
Для построения горок и петель подойдут любые предметы: книжки, коробки, кубики, подушки. Для создания длинной разгонной полосы трек можно легко, с помощью присосок, присоединить к окну, шкафу, холодильнику, двери, столу и другой мебели.

С гибким треком "Умная Дорога" гонки станут веселыми и захватывающими!
margo_malysh 28.01.2017 «ответить»
Видео для наглядности! Нет предела фантазиям ваших деток!

http://www.nn.ru/~gallery248825?MFID=1210020&IID=36468228
margo_malysh 29.01.2017 «ответить»
Играть можно везде дома и на улице!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.