18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда Kid Star.

Latona 01.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Прошу участников оставить свои отзывы по одежде и закупке в целом.
Как вам качество? Размерность? Что понравилось и не очень.

Ассортимент сайта постоянно обновляется, но и новые модели отшивают те же производители, поэтому данная темка все-равно будет полезна :-)

Общий пристрой тут www.nn.ru/community/pokupka/glavpristroi/pristroy_obshchiy_odezhda_kid_star.html
лимож 01.04.2014 «ответить»
Получила вот такой комбезик. Джинса тоненькая,как раз на лето. Очень понравился. Разм 86 на рост 84 сел очень хорошо, на лето хватит.
http://www.nn.ru/~gallery351398?MFID=585395&IID=13081515
Elena Sosipatrova 05.04.2014 «ответить»
Качество хорошое, у ребенка рост 104 брала 110, небольшой запасик к лету. Жаль не все пришло из заказанного.
OksanaKsu 05.04.2014 «ответить»
Заказывала вот такой костюмчик) качество супер!!! все очень понравилось , жаль что не все пришло( Брала размер в размер все подошло! Огромное спасибо! http://www.nn.ru/~gallery351398?MFID=585395&IID=13105651
olgusha7 05.04.2014 «ответить»
Брали джинсы на девочку размер 122 на рост 116, фото не выкладываю, т.к. на данный момент их нет в наличии, качество хорошее, но нам прямо в притык, только на весну хватит.
Serenada 05.04.2014 «ответить»
Заказывала ребенку футболку и джинсы! Рост у нас 89 см, взяла 92 размер!
Всё подошло! Вещи в размер!
Оооооочень понравилось качество! А цена еще больше-КОПЕЙКИ!!!

Спасибо большое за закупку! Будем участвовать еще и еще)))
Volchenok 05.04.2014 «ответить»
заказала 3 футболки, пришла только одна. Качество отличное, размер в размер. Очень понравилась!
Ayris 05.04.2014 «ответить»
Я заказывала вязаную кофту с флагом, на молнии, с капюшоном, больше вроде в наличии нет ее. Состав хлопок+полиестр, на ощупь мягкая, приятная, но кое-где торчат нитки, правда за такую цену (200 руб), это вообще мелочи. Брала размер 86, малыш сейчас 82, плотный. Кофта только-только, запас есть только в рукавах, можно было взять 92. Смотрится просто супер! Очень стильно и малышу идет. Я очень довольна! Спасибо.
garipova 05.04.2014 «ответить»
ДД заказывала 3 футболки. Пришли 2. Качество понравилось. Все очень аккуратно сшито и трикотаж тоненький но плотный, приятный к телу. Сильно сесть не должно. Картинки яркие. По размерности не уверена, так как покупала на вырост, но не маломерки точно. Спасибо за закупку.
Valechka52rus 05.04.2014 «ответить»
Заказывала много чего,но больше всего понравились костюм и брючки...Костюмчик заказывала и в прошлом году,очень симпатичный,бриджи из тоненькой,мягонькой джинсы,рубашечка хлопковая,на лето самое оно....на это лето его заказала)))на мой взгляд маломерит на размерчик,,качество хорошее... и брючки тоже заказываю второй год,они хлопковые ,тоненькие,типа джинсиков что ли....в них и не жарко,и вечером летом,когда прохладно, одеть можно не замерзнет малыш...да и большой плюс,не маркие,качество тоже отличное...)в общем очень универсальные))))Еще заказывала джемперок www.nn.ru/data/ufiles/4/12/37/34/12373475.030-1m.jpg,очень хорошенький,но маломерит... на размер-полтора,заказывала р.104,нам на рост 92 в самый раз....
Оргу огромное спасибо за закупку и оперативненькое её проведение)))))буду еще участвовать)
ming shu 09.04.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста по брючкам: какой размер вы брали, они в размер? Смотрю на них уже 2 закупки, очень нравятся, но боюсь в талии не малы ли будут, мальчик у меня не худенький )
Saly 05.04.2014 «ответить»
заказывала:
1. футболки 011-2м и 011м 98 р-р, на наш рост 90 см сейчас хорошо, качество очень понравилось,
2. футболка с длинным рукавом 014-5м маломерит на 1,5 -2 размера, заказала 98 р-р а нам сейчас впритык, носить наверно не будем, а качество супер, я такого не ожидала, закажу побольше
3. джинсы 095м маломерят тоже на размер 98 р-р нам сейчас хорошо, брака нет, но кругом торчат нитки и шов один кривой, а джинса приятная, мягкая
4. костюмчик с бриджами Артикул: 043м маломерит на размер, тоже с нитками, но качество хорошее
Одежда биркой солнышко (футболки) хорошего качества, с китайской биркой похуже
Lubani 06.04.2014 «ответить»
Заказывала джинсы , комбинезон , бриджи и футболку Качество порадовало, все в размер.
naddinn 06.04.2014 «ответить»
Получила вот такой костюм 134 размера. Качество хорошее, расцветка как на фото. На наш 128 размер брюки чуть длинноваты, олимпийка в самый раз.
www.nn.ru/data/ufiles/4/12/36/43/12364311.079-4.jpg
Анфиса2 07.04.2014 «ответить»
Заказывала:
1. Майка для мальчика Артикул: 019-1м 98 р-р, на наш рост 82 см сейчас хорошо, но мы толстенькие, качество понравилось, трикотаж гладкий. Маломерит на 2 р-ра точно, коротенькая и широкая, но на по полноте хорошо.

2. Футболка для мальчика Артикул: 014-5м с длинным рукавом брала - 92, 98, 104. 92 размер нам сейчас только-только, качество понравилось.
ming shu 07.04.2014 «ответить»
Большое спасибо организатору за эту закупку! Всё быстро, чётко. Качество вещей очень хорошее, а уж цена вообще супер. Набрала разных вещичек разных размеров, чтобы, если что, не мало было. Как говорится: велико не мало :-)
Все вещички нафоткала с измерениями и на модели (рост модели 97 см, мальчик не худенький, но и не толстенький, ОГ 55см, ОТ 54см, ОБ 60см) Заказывала вещи разных размеров от 104 до 116, что-то нам оказалось маловато, что-то велико, что-то пришлось впору. Подробно что и как на нас село описала в галерее. Надеюсь мой отзыв поможет в выборе другим участникам. Если возникнут вопросы - постараюсь помочь.
http://www.nn.ru/~gallery210191?MFID=594213
Mariya50 07.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. Я заказывала много вещей сынуле, но к сожалению пришел только один джемперок(( Но он порадовал)). Модненький такой, сшит хорошо. Размеру соответствует, я брала 98. Спасибо.
Mariya50 07.04.2014 «ответить»
вот фото сзади))
koroln 22.04.2014 «ответить»
Заказывала джинсики для девочки, рост 92! На наш 86 оказались маловаты.... очень жаль.
ISmir 23.04.2014 «ответить»
брала кофточку трикотажную (поло) на наш 110-116 ростовку брала 122, очень довольна, запас есть небольшой, после стирки наверно еще чуть чуть подсядет, качество хорошее, трикотаж плотный. Очень довольна, спасибо.
ISmir 23.04.2014 «ответить»
Еще брала джинсовый костюм, курточку и штанишки, также рост 122, на рост 110-116, запас есть небольшой, джинс летний легкий. Понравился! Спасибо! А фотки и ссылки на фото, у меня почему то не получается вставить :)
sonit 26.04.2014 «ответить»
Ужасная закупка!!! Мало того что, закупка затянулась до безобразия, НИКТО не говорил, что заказы переносятся из выкупа в выкуп!!!! Я была уверенна, что эти джинсы мне не пришли и уже не следила за закупкой.
Так еще и качество ужасное!!!! ВСЕ швы кривые!!! Карманы на попе пришиты криво,все нитки торчат. Я такого кошмара на СП еще не видела!!!
Очень не довольна!! Жаль потраченных денег, для меня сумма в 500 рублей очень существенна, у меня трое детей.
Хорошо, что ТАКИХ закупок мало.
Вам , уважаемый ОРГ, должно быть стыдно предлагать такой товар!!!!!
Latona 26.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Такие джинсы выкупались в первый раз и заранее сказать о их качестве, к сожалению, ничего не могла. Поставщик один, а производителей очень много. Если буду попадаться некачественные вещи, то их из закупки буду сразу удалять.
1. В теме сбора было написано "Все заказы из данной темы переносятся во второй выкуп автоматически". Видать, Вы просто не увидели информацию.
2. Присылайте фото кривых швов и карманов, буду разговаривать с поставщиком. Если признают браком, вернут деньги.
3. Если браком не признают, то готова вернуть орг %.
Makanata 10.05.2014 «ответить»
Latona писал(а)
1. В теме сбора было написано "Все заказы из данной темы переносятся во второй выкуп автоматически". Видать, Вы просто не увидели информацию.

а вот и нет, в сборе от 08.04 этого прописано не было и когда мне не пришел костюм, я от него не отказалась в галерее, надеясь, что это почистит организатор. Получила я только эти шорты из пристроя размер 134 на рост сына 132, в поясе оказалась очень тугая и широкая резинка, пришлось выпарывать и перешивать пояс для узенькой резинки, швы неаккуратные, нитки торчали повсюду...
http://www.nn.ru/~gallery351398?MFID=585395&IID=13084451
Вот сейчас я увидела в покупках,что пришел мне нежданный уже костюмчик,р. 34. Я конечно его выкуплю, но если он окажется такого же качества и будет мал, буду просить Вас обратно его забрать.
ainsia 27.04.2014 «ответить»
Получила 2 платья, но была очень неприятно удивлена, т.к. длина их еле еле достигала попы, даже туника и то длинее по своей сути должна быть. Поскольку возраст у дочи маленький, то поносим, как блузки, но если, кто заказывал на более взрослого ребенка, то вряд ли это оденешь. Что касается качества то притензий нет. И все же обидно получить вместо платьев блузы, причем внешне похожие на платья. Уф, извините за тофталогию.
Mariya50 09.05.2014 «ответить»
Здравствуйте. Второй раз принимаю участие в закупке, жду жду, в итоге из списка приходит одна позиция. (так было и в первый раз). Я очень злая! Больше не буду заказывать ничего.
sveta0103 20.05.2014 «ответить»
Вот такая пришла, 104 рост. Рукава длинноваты а в остальном отлично. У ребенка рост 92-94 . Вторая кофточка была в отзывах. Зеленый полосатый джемперок у нас тоже 98 рост и нам только только. Спасибо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.