18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
adelnn Архивная Авторская тема

Отзывы и пристрой.80L*vL-. Школьная коллекция. Школа-сарафаны,блузы,брюки,юбки,жилеты. Натуральные материалы.

adelnn 03.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке!

Буду благодарна Всем за любые отзывы по одежде.
a.k.barboriska 03.07.2014 «ответить»
качество ткани и пошив на отлично, заказывали сарафан (как на фото) и блузку обманку, только вот с размером не совсем угадали, девочка худенькая, вещи большемерят (сарафан на размер, блузка на 2 размера), наш рост 122, берём на вырост 128, а тут вещи с запасом аж на 2 года.
katarina1 03.07.2014 «ответить»
Заказывала рубашку для мальчика, качество понравилось, тоненькая, легкая, приятная, расцветка под джинс классно смотрится.
Milyana 06.07.2014 «ответить»
Качество понравилось - швы четкие,пошив аккуратный,подкладка есть,качество ткани на высоте, цвет пришел тот какой заказывали, единственное, юбку заказала 40-164, а получила 42-164.Вместо младшей дочери досталось старшей.Размерность-идет в размер,заказывала 2 обманки и юбку-все по размеру совпадало.
feta32 06.07.2014 «ответить»
Качество очень порадовало, особенно состав, очень понравилась кофта-обманка, юбка на удивление оказалась с подкладкой (заказывала раньше форму у др. оргов, юбка была без подкладки), швы ровные, сшито аккуратно, идет в размер.
a.k.barboriska 12.07.2014 «ответить»
Пристрою школьный сарафан(арт. Dd30221) и блузку-обманку на девочку( арт.Dd 30501) рост 130-132( брали на рост 128 и нам всё очень велико), посмотреть можно на ул.фруктовой, фото на странице организатора, качество на высоте, цены демократичные.Все темно синего цвета.Сарафан-780 руб., блузка - 570 руб.
elena smirnova 24.08.2014 «ответить»
С великим сожалением пристраиваю школьную юбку, размер 38, рост 152, цвет темно-серый. Нам оказалась велика. Смотреть/мерить в Сормовском р-не. Без примерки могу передать на Сутырина, Бекетова, Сормовский Поворот. Цена 518 р.
ОксНик 03.09.2014 «ответить»
ДД! А Вы не могли бы сказать, на какие параметры велика? Заказала такую юбку 38/152,только цвет нужен черный(((
Дочка ростом 146-147, ОГ 79,ОТ 63-64, ОБ 85. По размерной сетке ближе к 38 р-ру. Вот думаю, правильно ли р-р определила. Спасибо :-)
elena smirnova 03.09.2014 «ответить»
ДВ! У нас такие же параметры, нам немного но велика в талии и бедрах. Я брала тоже на рост 152, но мы повыше.
ОксНик 03.09.2014 «ответить»
Спасибо)))
Dimeda 29.09.2014 «ответить»
Я заказывала юбку, у которой можно переставлять пуговицы, если чуть велика будет.
Заказала рост 140. У нас свой 135. Ну, думаю, с небольшим запасом.
Пришла юбка : на этикетке размер 140-146 , размер 36. Она просто огромная. Никакая перешивка пуговиц не поможет. Нужно просто расти до неё.
А если посмотреть таблицу с размерностью, то напротив роста 140 стоит размер 34. И это, как раз бы нам подошло.
Я предлагаю организатору вывесить правильную таблицу размерности.
Tangosha 05.10.2014 «ответить»
пристраиваю обманку - жилет темно-синий,рубашка голубая.
Маркировка 128. Маломерит на размер. (на рост 126 оказалась коротка) .
Качество - отменное.Трикотаж плотный,гладкий ,стрейч.
очень понравилась. Рекомендую.
Цена- 580 руб.
Tangosha 05.10.2014 «ответить»
пристраиваю обманку - жилет темно-синий,рубашка голубая.
Маркировка 128. Маломерит на размер. (на рост 126 оказалась коротка) .
Качество - отменное.Трикотаж плотный,гладкий ,стрейч.
очень понравилась. Рекомендую.
img.nn.ru/galleryview/0/data...t.Dm_20605_2.JPG
Цена - 580 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...