18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Детская обувь Т-о-м-м и Б-и-к-и.

Формула 07.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаем поделиться отзывами о детской обуви! :)
adorable 08.04.2014 «ответить»
Доброе утро! Буду первой)
заказывали резиновые сапожки и кеды. Резиновые сапоги оказались большемерками. 25 размер по стельке 17 см, а кеды больше подойдут на широкую ножку. 25 размер 16 см, но на нашу стопу 14 см очень велики и широки. Вот! Девочки, присоединяйтесь! Оставляйте отзывы! Так нам будет легче определиться с выбором такой замечательной обувки для наших детишек!
Формула 08.04.2014 «ответить»
Отзыв участницы из темы сбора)

Сандалики 24 р-р, по стельке 14см. Нам оказались как раз на сейчас, а носить хотелось бы летом))) Цена 350р. Девочки, кто заказывает данную модельку, заказывайте как минимум на размер (а то и на два) больше, чем планировали заказать. Я вот сейчас снова оставила заказ на них, но уже на 26-ой размер
izyakutiya 09.04.2014 «ответить»
Наши весенне-летне-осенние обновки.
Мы начинающие топтуны, обувь этой марки покупаем в первый раз. Качество материалов, работы, внешний вид - просто супер!!!
izyakutiya 09.04.2014 «ответить»
Кроссовки, размер 21, по стельке 13,5 см. Лёгкие, мягкие
izyakutiya 09.04.2014 «ответить»
Кроссовки, размер 22, по стельке 14 см. Классные!
izyakutiya 09.04.2014 «ответить»
Пляжки, размер 22, по стельке 13,5 см. Тоже очень лёгкие и замечательные.
dddaaa19081981 11.04.2014 «ответить»
Макасинчики 24 размер, по стельке 15,3см. Качество прекрасное, но вот размерная сетка явно не соответствует.

Ботиночки 24 размер, по стельке 16см. Опять же проблема лишь с размерной сеткой. Нам великоваты, но ни чего на осень пойдут.
эюя 24.06.2014 «ответить»
ДД, а не подскажете, хотя бы визуально макасины, на широкую ножку подойдут?
lady2013 27.06.2014 «ответить»
Д.день подскажите на счёт макасин,я так поняла они немного большемерят,ведь в размерной сетке заявлено что 24 размер -15 см,а Вы пишите 15.3.
кактус4 28.11.2014 «ответить»
добавлю.что я тоже заметила что ТОМ.М большемерит на размерчик))
dddaaa19081981 11.04.2014 «ответить»
Сандали 26 размер, по стельке 16,5см. Качество прекрасное.
dddaaa19081981 11.04.2014 «ответить»
И ещё одни сандальки 25 размер, по стельке 16см.
dddaaa19081981 11.04.2014 «ответить»
Ну и резиновые сапожки, внутри утеплённые, утеплительне вынимается. Размер 23, по стельке 15см.
ЛенаКо 21.04.2014 «ответить»
У нас утеплитель намертво приклеен, а вот дополнительная стелька вынимается.
Большемерят на пол размера 35р = 23см.

Брала много обуви (сандали, туфли, кроссовки, ботинки) как на мальчика так и на девочку, в основном всё в размер. Два раза только пролетела (большемерили, но больше не меньше))) оставляла на вырост. Очень нравится участвовать в этой закупке, особенно радует когда ещё и скидки))))))))))).
ЛенаКо 23.07.2014 «ответить»
Наверное сглазила. Брала туфли - в размер 34р = 21,5 см по стельке
ЛенаКо 23.07.2014 «ответить»
А вот ботиночки оказались маломерки, хотя одной фирмы, 35р = 21,7 см по стельке
samsonova 22.04.2014 «ответить»
По стельке 17 см - 26 размер, на широкую ногу. Сейчас носим 25, решила на размер побольше взять - оказались великоваты конечно, больше даже в ширину. Расчитывала на 16,5 см (на мой взгляд большемерят, хотя в теме написано, что кроссы, кеды и макасины маломерят)
http://www.nn.ru/~gallery112686?MFID=560115&IID=12379881
эюя 30.05.2014 «ответить»
ДД, а вы пристраивать их не будите?
samsonova 30.05.2014 «ответить»
нет. мы носим. нога быстро растет))))
маринуси 25.04.2014 «ответить»
хорошего ,к сожалению сказать не могу.Очень долго ждала ,почти 2месяца,тк заказала в одном выкупе(ряд закрылся).а потом орг перенес его в другой почему то.Ну да ладно,это не страшно.Страшно оказалось дальше при получении.Обувь действительно очень качественная,носим томики уже давно.Но вот с размерностью,полный атас!вот эти и предзаказа оказались маломерками-стопа ребенка 15см.,а там до валика 14-дальше идет валик по всей подошве внутри.
http://www.nn.ru/~gallery112686?MFID=560115&IID=12380519
потом вот эти брали как у участницы dddaaa19081981 выше есть фото .Цвет хаки.Огромные,по внутренней стельки 16см,по объему -большие.У сына нога с подъемом ,но не настолько большим,хотя я думаю,что большой размер и соот-но и подъем велик.Все брала 25размера.
ambriz 03.11.2014 «ответить»
нам эта модель совершенно не понравилась, подошва начала расслаиваться после недели носки, влага не попадала, муж несколько раз клеил все равно отслаивалась. Поехали на море, в них ходили только на пляже т.к. в город уже стыдно было, расползалась липучка, пришитая часть осталась на месте а вся середина вырвалась, так там и выбросили. Покупать не советую даже за такую цену!!!!
Еще у нас были кроссовки с мигалками, брала из пристроя, сразу один не мигал, потом читала девочки пристраивали такие кроссовки тоже проблема с огоньками была. кроссовки на невысокий подъем и узкую ногу, маломерили на 1-1,5 размера. В принципе за лето не развалились но внешний вид потеряли т.к. кожа на носу очень легко царапается, для малышей которые недавно начали ходить эта модель не годится....
Nita.ru 27.04.2014 «ответить»
Кроссовок хватило ровно на одну получасовую прогулку! Так что качество - полное г@в....! 400 рублей с копейками конечно не жалко, но тех кто рассчитывает на эту обувь - советую обдумать.
Choly 17.06.2014 «ответить»
думаю что данный отзыв не является адекватным, т.к. судя по фото ребенок просто или не может носить обувь, или обувь была взята намного больше необходимого размера и ребенок просто спотыкался...
Nita.ru 18.06.2014 «ответить»
Абсолютно адекватный отрицательный отзыв! А вот ваша реакция на него как раз таки заставляет задуматься ..... Или вы как в сказке все еще думаете, что не бывает плохой обуви и брака?
Размер обуви подобран был правильно. И куча другой обуви носится совершенно нормально моим ребенком.
А вот НЕ по фото судя, а по реальным кроссовкам, обувь просто не качественная - именно эта модель.
Мы этот кроссовок зашили и носим их периодически, но выглядят они совершенно не привлекательно.
Я взяла в вашей закупке другие кроссовки, на размер больше. Мы их не носили еще, так как велики.
YLAHOME 06.05.2014 «ответить»
.
fish_ka 04.06.2014 «ответить»
Напишу ка отзыв! Так как брала много...
Мальчик у меня, размер ноги в см не мерила, где-то 35-36
Сначала брала вот такие мокасины, хотела их на сменку в школе, где-то прочитав отзыв о маломерности взяла 37. Получила-великоваты, подруга хотела отжать своему, но мы зажали))), положила стелечку и ходили весной в школу(для сменки не подойдут, подошва всё-таки для улицы). Очень понравились сыну, сказал, что модные, не как всё ходят с длинными носами)))) и мне(полностью кожа и внутри и снаружи,). Мы в 3 классе
fish_ka 04.06.2014 «ответить»
А на сменку заказала такие, посмотрела, что с перфорацией. Взяла 2 размера 37 и 38(38 той подруге, у них ножка чуть больше). Получила-клёвые, но по размерной сетки 37 этой пары больше, чем 37 предыдущей, то есть нам совсем велики, но оставила всё равно, может на через год, на сменку самое то. (сандали с дырками мы не носим,типа с брюками и галстуком сандали не одевают)
fish_ka 04.06.2014 «ответить»
Далее. Брала кроссовки Бики по распродаже, 320 р,37 размер, получилось на мой 38-ой как раз, очень большие и широкие и немного пахнут клеем
fish_ka 04.06.2014 «ответить»
Брала мембрану по спецпредложению 37 размер, тоже мне показалось, что большие и широкие, нам к этой зиме еще скорее всего будут велики, отдала той же подруге.
fish_ka 04.06.2014 «ответить»
Ещё брала такие 37 и 38, хорошие, везьде поковыряла-натуральные, размерная сетка как у первых. тоже прикольные, но более закрытые, скажем, чем первые. То есть наверно все эти уличные томики в размер получаются, а в дырочку чуть большемерят, а бики мои модельки получились вообще большие)))!!
fish_ka 04.06.2014 «ответить»
Еще брала кроссовки Бики по акции коричневые с бежевым(их уже нет в галерее), взяла 36 размер, чуть велики оказались, но там размерная сетка была по 36, может по-этому и не широкие, как детские считаются, чуть велики, щас в них после жары как раз будем ходить. Жалко, что пропали, можно было смело советовать)))
siw-80 19.08.2014 «ответить»
С сожалением пристраиваю туфли для мальчика 31 размер Томм, качество суперр, натуральная кожа. полностью черные. Цена 700 р.
media.nn.ru/data/forum/images/2014-06/95577677-6233594_orig126239.jpg
Анастасия Неплюева 21.09.2014 «ответить»
подскажите! посоветуйте! мне нужны кроссовки на мальчика том или викки.
по размеру сказки мы носим 21 размер. по тому 23 размер (брала кроссовки).
взяла на зиму мембрану 25 размер - велики.

я так поняла том на маленьких размерах маломерит, а на больших большемерит
Anomalij-909 02.10.2014 «ответить»
а какой размер ноги у ребенка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.