18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. /K/e/y/z/i/ - ваши самые любимые купальники для самых любимых!

*lebedeva* 22.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Привет, дорогие участники!

Прошу Вас оставить отзывы по польским детским купальникам K_E_Y_Z_I в сезоне 2014 года))))

От закупки остался пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=554153
Evgeniya_T 23.02.2014 «ответить»
Здравствуйте. Я не совсем в тему, потому что покупала в 2013 году. Купальник O*LI*WI*A размер 98 брала на рост примерно 86, хорошо садился. Но 13 году не получилось обновить, а в этом собрались на море, а из купальника, оказывается, выросли. Трусики тесноваты. Хочу сказать, что купальник качественный красивый. Видимо на худеньких детишек будет в размер. У нас сейчас рост 92, думаю взять уже 110. Этот пристраиваю.
Олеся, когда еще сбор будет?
*lebedeva* 24.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв) Моя тоже в таком щеголяет)))
Сбор только что открыла)
www.nn.ru/community/sp/deti/...014_vykup-7.html
Kalink@ 10.03.2014 «ответить»
Если купальник не пристроили, забрала бы, тел в приват
Evgeniya_T 23.02.2014 «ответить»
Еще фото на моей модели. Мне кажется, очень милый купальник.
Нюшик 28.02.2014 «ответить»
тоже напишу отзыв по прошлому году, модели эти обе и сейчас есть.
купальник 104 на девочке ростом примерно 95см, верх не носили, но он по ощущениям маломерит чуть больше трусиков
и плавки 128 на мальчике примерно 118 см ростом, их носим и сейчас в бассейн при росте 123см.
качество супер, опять заказала обоим на лето следующий размер, третий год уже будем щеголять))
Анна Нов 01.03.2014 «ответить»
Не нашла темы с пристроем, размещусь здесь, синий 128р
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=534089&IID=11634301
марина22 02.03.2014 «ответить»
ДВ! сегодня забрала заказ (плавки Балер*ина и Далм*антин). качество супер!!! смотрятся отлично!!! плавки данной фирмы носили прошлым летом, поэтому точно знала что закажу эту марку) на рост 96 взяла размер 104. Сидят плотно по фигуре, мне кажется что немного на животик давят. Но худышкам будет отлично. Решила еще 110 заказать для сравнения.
марина г 02.03.2014 «ответить»
Дд, мне очень нравятся купальни приобретенные в этой закупке. Второй год закупаюсь. Идут в размер. Качество супер. Купаясь в море не остается соль. Быстро сохнут. Не натирает детишкам ничего ни лямки,ни плавки,что очень важно для моря. Соль раздирает любую рану. Вообщем я очень довольна. Еще приобрету обязательно,жаль только что рядами. Для одной дочки ряд собрался,для другой нет.
*lebedeva* 05.03.2014 «ответить»
Спасибо! Сейчас новый сбор открыт :)
Kartinka2011 04.03.2014 «ответить»
Заказала,вот такой купальник,кот.справа,пришел голубой,на вешалке,ну просто очень понравился,доче очень хорошо,взяла побольше 104р,рост где то 94,получилось с запасом,но я так и хотела,жаль что взрослых таких нет,спасибо за закупку
mila_anfisa 04.03.2014 «ответить»
Купили Черри в голубом цвете.. При росте 106 размер 110 сел только-только. Нам юзать сейчас. А если бы на лето брала, то уже 116 надо бы. Качество ткани и пошива хорошее, цвет красивый, яркий. На мой взгляд без аппликации было бы лучше - грубовато сделана. ¶
*lebedeva* 05.03.2014 «ответить»
Девочки!
Спасибо за отзывы!
marina007 09.03.2014 «ответить»
Плавочки 98 размера на мальчика среднего телосложения ростом 94см немного свободноваты (брала на лето, может ещё дорастём), но у нас с прошлого года ещё остались 92 размера шорты и плавки, они нам сейчас хорошо.
Йорка 11.03.2014 «ответить»
Разрешите с при строем 104р CH*ER*RY и PRIN*CE*SA II ошиблась с размером
присухина 12.03.2014 «ответить»
здравствуйте,а на какой рост вам не подошло?(принцесса)
Йорка 13.03.2014 «ответить»
примерно 100-102см он нам как раз, но если мы к лету еще на 2см вырастим я думаю что он будет мал.
olga0504 14.04.2014 «ответить»
Разрешите пжт с пристроем, нам на размер побольше нужно.
Купальник BREAK***FAST TI**ME р.122. (как на фото, очень красивый). Могу передать в любой ЦР. 425р
марина22 15.04.2014 «ответить»
ДВ! Разрешите пож-та и мне здесь пристрой разместить. Плавочки для девочки р.104, Бал**ерина. Подойдет на рост 98 (если худенькие) или даже мешьше. Кого заинтересует, пишите в приват.
Бобовое зёрнышко 18.04.2014 «ответить»
Я с отзывом! Качество купальников на высоте! Швы ровные, нигде нитки не торчат. лямочки не натирают. Вчера муж принёс заказ из ЦР, доченька надела и весь вечер собиралась "а мое!" (на море) и снимать не хотела)))))
Дочка ростом 90-92 см, не очень худенькая, купальник Smily Fish взяла 98 размер. Вот как раз. На лето, думаю, хватит. Если худенький ребёнок, то вообще хорошо будет, на пышечек надо брать на размер, а то и на 2 побольше.
Жду в следующую раздачу ещё для старшей красоту!
Большое спасибо за закупку!
Бобовое зёрнышко 18.04.2014 «ответить»
Субботина 18.04.2014 «ответить»
Пристрою вот такой купальник, размер 98. Брала специально под пристрой, у самих такой же
фантазия Я 21.04.2014 «ответить»
ДД,брали вот такой купальник,качество отличное,но по мне маломерят немного. На свой 92 брали 98 в притык(нужно побольше) Поэтому пристраиваем:( Заказали другой.
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=534089&IID=11634279
Smiley fish
Бобовое зёрнышко 05.05.2014 «ответить»
И снова здравствуйте!))) Ребёнышна на море экипирована! Взяли ещё Mouse. Технические характеристики дочки не изменились (только под носом "боевая" рана появилась))): рост примерно 92 см, не худышка. Сплошной купальник сидит не хуже раздельного (см.выше)
Качество, конечно, суперское у купальников!!! Даже страшно думать, сколько они "вживую" стОят... Огромное спасибо оргу за закупку! И ОЧЕНЬ жаль, что никак не складывается заполучить купальники для старшенькой...((
Бобовое зёрнышко 05.05.2014 «ответить»
))
Да, размер купальника 98.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.