18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Nano деми и зима 14-15

Lonza 25.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, ждем ваши отзывы по коллекции 14-15 гг в этой теме.
Сапфировая 25.10.2014 «ответить»
Пристрой
Пристрой
Комбез Nano ЗИМНИЙ
24 месяца рост 86 см.

Цвет Гербера (фото)
2 молнии, горло полностью закрыто - 2 кнопки.
Капюшон утепленный, мех отстегивается.
Внизу у брючин - защита от снега.
В комплекте пинетки и варежки на кнопках.
В талии - по бокам резинка.
Спереди кармашек на липучке.
Очень теплый удобный комбез.

2800 руб.

Замеры
По спинке от воротника до шагового шва - 51 см.
Шаговый шов (штаны с внутренний стороны) - 33 см.
Длина рукава по наружной стороне от манжеты до горла - 44 см
от манжеты до плеча - 37 см.

Подойдет на рост от 86-92

Комбинезон NANO с 12 до 36 мес.
Верхнее покрытие Teflon от DuPont водонепроницаемость 5000 мм. Наполнитель Polyfill. Фурнитура YKK. Количество наполнителя 240 гр., подкладка из Micropolar Fleece, отстегивающиеся варежки и пинетки. Температурный режим до - 30 градусов Капюшон утеплен


Автозавод. У ЦР Автозавода1 в любое время. (метро Парк Культуры

http://www.nn.ru/~gallery290000?MFID=268738&IID=16855293
daisyhoney 25.10.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв :) Заказывала зимний костюм: на рост 90 см (1 год и 10 месяцев) размер 2 подошел в самый раз, есть запас, но ребенку удобно - бегает с удовольствием, в 3-ке утонули бы. По пропорциям нам тоже все подошло (обычно из штанов вырастаем быстрее, чем из курток, но у этого костюма хороший запас по длине штанины, при этом куртка не болтается). По качеству - очень понравился костюм: удобные резинки внизу штанины плотно облегают сапоги - ни снег, ни холод не пробираются. Все очень удобно и просто подгибается и регулируется - и рукава, и длина штанин. Единственное, с чем ошиблась - с крагами (размер 2/3) - очень велики, отложили на следующую зиму. Шапка и манишка - тоже порадовали, удобно, красиво и тепло)) Костюм уже испытали - слякотью, сугробами. Грязь отходит хорошо - просто влажной тряпкой прошлись. В общем, мы довольны, на следующий год еще закажем ;)
daisyhoney 25.10.2014 «ответить»
daisyhoney 25.10.2014 «ответить»
Еще у нас осенний костюмчик (брала из пристроя), размер 3х. Велик конечно, но мы его пару раз одели за осень. Штаны подогнули, манжеты на куртке затянули))) Куртка получилась как пальтишко короткое, но не критично. Куртка очень теплая - за счет флисовой подкладки, ткань плотная, у штанишек ткань мягче и утеплителя нет, воду не пропускают (прыгали по лужам - не промокли, спасибо резинкам внизу штанин). Цвет очень яркий, осеннюю пасмурность скрашивает)))) думаю, костюм проносим еще сезона 2-3
Ta-tanya 26.10.2014 «ответить»
Заказывала костюм на 16 лет-для себя. Штаны сели отлично, а курточка немного туговата на попе. В прошлом году брала сыну костюм на14 лет,вот его куртка мне свободнее, т.к. на мальчишек куртки прямого покроя. Качество отличное. Спасибо за закупку.
merelin_monro 26.10.2014 «ответить»
А вы сами какой размер носите? Тоже себе хотела заказать, но не рискнула )))).
Ребенок уже второй год ходит в этой одежде, очень нравиться!
Ta-tanya 26.10.2014 «ответить»
У меня плечи широкие , а так 44-46(95-80-95)
merelin_monro 26.10.2014 «ответить»
Спасибо, значит и мне подойдет )))))
Ta-tanya 26.10.2014 «ответить»
Напоминаю, куртки у девчачьих костюмов поуже, чем у мальчиковых.
merelin_monro 26.10.2014 «ответить»
спасибо )))), теперь уже только на следующую зиму буду заказывать
Natali74 26.10.2014 «ответить»
Пристраиваю шапочку размер 2-3х - 569 руб или поменяю на любую подобную размер 4-6 или пристройте мне похожую. Костюмчик супер, а с шапкой промахнулись так жаль, слов нет
Костюм брали размер 3х, на наш рост 98 хорошо сел, с запасом, думаю и на следующий год хватит. Позже фотки выложу
svetikkk 06.11.2014 «ответить»
Хочу оставить тоже свой отзыв... брала демисезонный костюм вот такой .. Впечатление оооочень противоречивое ... про сроки закупки ничего говорить не буду, сказали ждать долго - ждем долго ))) Пришел .. развернула .. и мягко сказать удивилась .. по одному названию "На**но" я ожидала чего -то ну прямо по супер новым технологиям что-ли ))) а тут все более чем просто .. на куртке есть 2 накладных кармана .. так, не заморачиваясь шлепнули сверху и все .. внутри нет ни одного кармашка. Идем далее .. ни на куртке, ни на штанах нет ни одной светоотражающей нашивки!! По-моему, сейчас уже даже до самых советских фирм уже этот прогресс дошел... ((( На капюшоне нет никаких утяжек .. т.е. затянуть как-то по своим предпочтения невозможно .. просто капюшон .. штаны к костюму тоже никак не назовешь по-другому, как обычные штаны .. 100% полиэстер сверху и на подкладке... (хлопка или флиса, видимо, на подкладку компания производитель пожалела) ... Вобщем, на "На**но" этот костюм , конечно , не тянет .. так .. "привет из Китая" Сравнила с другими нашими вещами .. дидри*к, айс*пик, скил*а и т.д. сшиты гораздо интересней в пплане "нано -заморочек" .. Вот такое знакомство у меня получилось с
этим брендом.
ad21 11.11.2014 «ответить»
добрый день ), я тоже с отзывом! брали и деми и зимний костюмы - очень понравились - теплые, яркие, по размеру отлично регулируются, так что хватает не на один сезон! Спасибо за закупку!
Киану 11.11.2014 «ответить»
Брали вот такой костюм на мальчика 7 лет.
Яркий, красивый, тёплый, на брюках усиленны коленки и утеплена дополнительно попа, что для нас, любящих и посидеть и поваляться на снегу очень удобно.
Из минусов: неудобные карманы, косые на молнии, закрытой клапаном, руки, если замёрзнут, не засунешь, да и варежки спрятать проблемно.
Мало светоотражающих элементов, поскупились. На капюшоне отсутствует утяжка, если сильный ветер или снег-уши не защищены.
До этого брали Ди***ДДДрикс**он, Ск***Ила, Ай**с**пик, на мой взгляд более продуманы и удобны.
Спасибо оргу за закупку, чёткую и ясную, всё вовремя, всё заранее обговорено.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.