18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Наряды Кр@c@вушка

Zaika-Zaznaika 11.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Пусть нас было для первого раза совсем немного, но очень прошу оставить отзывы по закупке :-)
Zaika-Zaznaika 11.06.2014 «ответить»
Начну, как обычно, с себя :-)

Брала для дочери

- платье
http://www.nn.ru/~gallery153342?MFID=619051&IID=14068179

Ткань приятная, расцветка яркая можно одеть и просто на прогулку, и на летний праздник. Несмотря на то, что 100% хлопок гладится достаточно легко.

На рост 128 см. 134 рост с запасом. Т.е. уже конечно можно носить сейчас, но думаю, что и на след. лето будет нормально.

- и блузку

http://www.nn.ru/~gallery153342?MFID=619049&IID=14068269

128 размер сейчас нам в самый раз.

Блузка смотрится отлично. На всех вещах понравились детали: красивая обработка, пуговицы, цветочки, оборки. В общем, все, что любят девчонки :-)
alechina 15.06.2014 «ответить»
Добрый день. Заказывала для дочери фиолетовое платье с цветами на груди. Очень понравилось, просто шик, даже не ожидали, что так замечательно сядет по фигуре. Заказывала на рост 146, хотя дочка пока 135см, надеюсь на два года хватит. Спасибо за отличное качество.
Zaika-Zaznaika 15.06.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Чтобы другие поняли, если Вы не против, прикрепляю фото платья, которое было заказано.

Мне тоже больше всего понравилось, что есть возможность в моделях начинать носить "с запасом", и до реального роста.

Большое спасибо за отзыв! :-)
ТРИ ПОРОСЁНКА 27.06.2014 «ответить»
Наконец то дошли руки оставить отзывы . Брала в закупке три вещи платье и две блузки общее впечатление _ все очень понравилось, особенно платье. Вещи хорошего качества все ровненький прошито. Ткани соответствуют составу На мой взгляд вещи идут в размер единственное про полноту наверное на ребенка средней полноты. Спасибо за закупку оргу.
Zaika-Zaznaika 27.06.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзывы! :-)
ТРИ ПОРОСЁНКА 27.06.2014 «ответить»
С удовольствием оставила бы фотохваст научите уменьшать размер файла
ТРИ ПОРОСЁНКА 27.06.2014 «ответить»
У кого есть желание могут посмотреть в моей галерее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...