18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сенсация в мире моды для девочек.

Девочка Леночка 01.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, напишите пожалуйста ваш отзыв о данной продукции.
Особенно интересует размерность.
За фотохваст - виртуальный подарочек с меня ))
MissPeace 02.11.2013 «ответить»
У меня просто нет слов)))Красота неописуемая!!!
Гадала и складывала у себя в голове как же это всё будет смотреться..., результата превзошёл все ожидания!!!!!Дочь пищит от восторга)))Леночка, спасибо огромнейшеееее!!!
Про размерность. Брала юбочку на 4-6 лет и топ на 6 лет.(дочери 6 лет, среднеё комплекции, рост 125).
Топ очень хорошо тянется. можно было и на 4 года заказать(но мы взяли на выпускной, так что к маю ещё подрастём).Юбочка очень пышная!!!Боялась, что впритык будет..., ан...нет)))Очень хорошо сидит и запас просто огромнейший(скажу по-секрету, даже на себя умудрилась примерить)))теперь тоже хочу такую).
Советую юбку не брать с запасом, в поясе резиночка тянется хорошо, так что надолго хватит.А если взять побольше, то она спадать будет(юбочка тяжёлая).
Как то всё сумбурно получилось, но от души)))
Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!
Leksandra 02.11.2013 «ответить»
Спешу скорей отписаться!!!
Сегодня получила свой большой заказ :)))
Взяла юбочку доче на год, себе в такой же расцветке - для фотосессии, и племяшке на 5 лет захватила комплект из юбки, топа и повязочки!
Сказать шикарно - это мало что опишет! Я в детстве себе о такой юбочке и не мечтала! А теперь моя доча будет красоваться! При этом я взяла на год, но мне кажется ее лет до 5 дочке хватит!!! Завтра отвезу подарок племяшке, но по скайпу сегодня она уже была в восторге!!! В итоге у меня получились одни восклицательные знаки, а фотки позже)))
Leksandra 03.11.2013 «ответить»
Вот и отвезла племяшке наряд. Пищала довольная - и цвет любимый розовый и пышная! Только получился топ отличается немного оттенком розового от юбочки, ближе к бежевому. Но кроме черного и белого вообще трудно угадать. И на фотке юбочка еще не совсем распушилась, так как надели сразу из упаковки, не вытерпев ))
Девочка Леночка 04.11.2013 «ответить»
Большое Спасибо за фото ))
Девочка очень хорошенькая.
Отличаются по цвету розочки от юбочки?
--------
Кстати, Вам подарок. ))
Leksandra 04.11.2013 «ответить»
Отличается цвет топа от юбочки, он ближе к бежевому, хотя на картинке они одинаковые. Но мы нисколько не расстроились :))) никто ничего не заметил кроме меня :))) в итоге все довольны! Буду хвастать юбочками среди знакомых мам!
dkw77 04.11.2013 «ответить»
А вот и наши юбочки)) Скажу по размерности сначала. Дочка 108 см ростом - юбка на 4-6 лет; мой рост 155см - юбка 41см. Майку-топ дочке взяла на 4-6 лет - утонули, надо было брать на 2-4 года. Хотела заказать , но тему сбора не нашла, видимо не открыли ещё. Поэтому перешью эту. А свою юбочку сначала хотела в пристрой отправить - тетке 36 лет, подумала, поздновато носить такую, но потом померила ещё раз и передумала)) Будем на домашних праздниках вместе красоваться))
А если одним словом - восторг!!! Ещё хочу)))
Девочка Леночка 04.11.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за фотохвастик!
Если на фото Вы, то на 36 Вы совсем не похожи ))
Юбочки Вам обоим просто замечательно ))
--------
Вам подарок ))
PanteRRa 06.11.2013 «ответить»
Какая красота!!! Ждем новую закупку для заказа )))
Девочка Леночка 06.11.2013 «ответить»
Буквально на днях открою ))
marininia 13.12.2013 «ответить»
Девочки! Я тоже заказывала дочке платья у Девочки Леночки!
1) красивые
2) элегантные, без пошлых лишних висючек, а все блестяшки в рамках разумного вкуса
3) сшиты очень качественно
4) идут в размер ( на девочку среднего телосложения)
5) садятся по фигурке хорошо
Дочка прыгала от радости весь вечер!
Девочка Леночка 13.12.2013 «ответить»
Большое спасибо за подробный отзыв и фотохвастик ))
Мне особенно понравилось платье "Шотланка с розовым блеском", тк его и на праздник можно одеть, и в гости ))
marininia 13.12.2013 «ответить»
А это наш фотохвастик!
arcticblond 13.12.2013 «ответить»
Хочу выразить огромное спасибо организатору) Заказывала платье на дочку,сейчас нам 1год и 10 месяцев,рост 85 см,она крупненькая у нас,поэтому платье взяла на 3 года.великовато,но я бы не сказала что мы утонули.зато на вырост.
Платье безумно красивое,даже красивее чем на картинке.Картинка не передаёт лёгкий перламутр и мелкие блёстки.Доче платье безумно понравилось,не хотела снимать)
Качество тоже отличое.
Я бы с радостью приобрела ещё пару платьев,буду с нетерпением ждать ещё закупок.
arcticblond 13.12.2013 «ответить»
Вот какое платьице)
Девочка Леночка 13.12.2013 «ответить»
Платьице Вам очень идет ))
В "живую" платья мне тоже больше понравились
Большое спасибо за отзыв
katja.k 14.12.2013 «ответить»
Огромное спасибо организатору за такую закупку,девочки в восторге!!По размерам все подошло на рост 130 заказывали юбку L (6-10 лет) и топ на 8 лет(топ немного велик),младшей на рост 86- платье S (2-4) конечно великовато,но смотрится все равно очень мило и хватит думаю еще на пару лет.

http://www.nn.ru/~gallery296334?MFID=332166&IID=11061041

http://www.nn.ru/~gallery296334?MFID=332166&IID=11061043
Девочка Леночка 14.12.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!
Такие юбочки девочкам обычно очень нравятся и они по-моему вечные - на долго хватит ))
Платья такие выкупала в первый раз, по этому отдельное Вам спасибо за фотохваст.
katerina.k1412 19.12.2013 «ответить»
Платье подошло, очень красивое, понравился цвет, на худенькую девочку( я имею ввиду верхнюю часть - майку, можно чуть пошире), по длине - для нас немного длинновато(5-7 см, я люблю длину до середины икры), но зато поносим подольше, вмеру пышное, качество отличное, наш рост 114 см, 6 лет. Так как платье шили по размерам - село просто замечательно. Подобных платьев не видела нигде, мы очень довольны!! Спасибо!!!
sveta-konfeta 11.02.2014 «ответить»
Привет, юбка ну очень красивая.
Девочка Леночка 11.02.2014 «ответить»
Спасибо за фотохвастик ))
Kissa25 27.02.2014 «ответить»
заказывали во такое платье
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=487059&IID=10370345

на рост 120,брала размер 122-125,село замечательно,
очень классное,у нас много платьев из Америки,есть с чем сравнить,дочка снимать не хотела, приедет от бабушки,сфотографируем ,выложим живую фотку
спасибо оргу за закупку!!!две дочки растут ,однозначно будем участвовать еще)))
Девочка Леночка 28.02.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв ))
Kissa25 07.03.2014 «ответить»
Девочка Леночка 07.03.2014 «ответить»
Замечательная фотография и красивая модель ))
Платье село на Вас очень хорошо!
Большое спасибо за фото ))
margo355 11.04.2014 «ответить»
заказывала юбку размер 4-6 лет, рост 117 см, села великолепно, смотрится шикарно!
Девочка Леночка 11.04.2014 «ответить»
Большое спасибо!
Фотка СУПЕР!!!!
ELENA LI 30.04.2014 «ответить»
Леночка! Спасибо за закупку! Заказывала для нашей 3-ёх месячной дочки вот такую повязку! Вчера забрали из ЦР! Восторгу не было предела! Прекрасное украшение)))) Умилялись видом нашей принцессы))) Очень хотим шапочку с большим цветком))))
sweta69 02.05.2014 «ответить»
Огромная благодарность за юбочку. На рост 108 см брала размер 4-6 лет очень красивого, благородного цвета ды*мчата*я ро*за. Смотрится великолепно, пышная, объемная, по размеру подошла идеально. Удобно, что в поясе стоит регулировочная резинка с пуговичкой, чем мы и воспользовались , юбочка теперь не сползает. Дочка говорит,что похожа в этой юбочке на цветочек. Спасибо .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.