18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Розовый жираф - книги, которые выбирают наши дети! Новые тиражи сборников "Звезды", "От динозавра до компота", серия "Вот это книга" и конечно хиты - истории С.Хокинга про Джорджа, Тайны анатомии, хиты Э. Карла для малышей

galo4ka 19.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Галина.

Приглашаю в закупку книг удивительного издательства Розовый жираф www.nn.ru/community/sp/deti/...m.html#177096830

ГАЛЕРЕЯ

https://www.nn.ru/~gallery198500?MFID=1071722

Выбирая книги для издания, "Розовый жираф" ориентируется на мнение и вкус детей, ведь именно они заслуживают безоговорочного доверия.
"Розовый жираф" выпускает познавательные книги для расширения кругозора, рассказывающие о биологии, астрономии, физике, лингвистике; художественные книги разных жанров -- сказки и детективы, приключенческие повести и стихи.
galo4ka 19.05.2017 «ответить»
Серия космический историй про Джорджа!
Джордж и тайны Вселенной
По Вселенной на астероиде -- не может быть! Может! -- не сомневаются знаменитый астрофизик Стивен Хокинг (интервью с ним читайте здесь), его дочь Люси и бывший аспирант, а ныне популяризатор науки Кристоф Гальфар, которые в сентябре 2007 года представили свою первую книгу для детей о приключениях Джорджа и его друзей во Вселенной.

В этой живой и весёлой книге они рассказали о фантастически интересных предметах -- черных дырах, квазарах, астероидах, галактиках и параллельных вселенных -- детям. Авторы особо подчеркивают, что хотели <<представить современный взгляд на космологию от Большого взрыва до настоящего времени без какой бы то ни было магии>>. Единственный волшебный герой в книге -- это суперкомпьютер, который открывает дверь Джорджу и его друзьям во Вселенную.

Джордж и сокровища Вселенной
Вновь авторы книги вовлекают нас в детективную историю, которая захватывает и не отпускает, пока не перевернешь последнюю страницу. А самое главное - нас ждет тот же блистательный, фирменный стиль Хокинга: только он умеет рассказать о последних достижениях в области науки просто, доступно и невероятно интересно. Авторы обратились также к лучшим мировым специалистам в области физики и астрономии, чтобы из первых уст получить самую актуальную и достоверную научную информацию.

Джордж и Большой взрыв
Джорджу и Анни предстоит спасти рассеянного ученого и его коллег, а заодно узнать, как возникла наша Вселенная, что связывает вакуум и пылесосы, есть ли в космосе другие солнечные системы, похожие на нашу, что такое законы Ньютона и теория относительности и многое-многое другое.

Джордж и код, который не взломать
Это четвертая книга о приключениях Джорджа в космосе, написанная астрофизиком, гениальным пропагандистом науки Стивеном Хокингом и его дочерью, научным журналистом Люси Хокинг. Эта космическая эпопея стала сверхпопулярной среди детей от 7 до 12 лет по всему миру не только благодаря головокружительному и остроумному сюжету, сколько из-за того, как там излагается научная информация. Основные понятия и законы физики и самые последние новости из области космических исследований, точные, понятные формулировки и вдохновляющие статьи ученых, которые прямо сейчас - в обсерваториях или в ЦЕРНе - занимаются актуальными исследованиями. И все это написано понятным и интересным младшему школьнику языком.
galo4ka 19.05.2017 «ответить»
Вышел новый тираж книги Тайны анатомии!
Как устроено мое собственное тело? Почему желудок не пожирает сам себя? Зачем нужна имунная система? Макс и Молли, герои книги <<Тайны анатомии>>, как и все дети, задаются этими вопросами. Только в отличие от обычных детей из реального мира, читающих энциклопедии, расспрашивающих родителей и учителей, с Максом и Молли случилась невероятная история. Рекомендовано ля детей от 8 до 12 лет
galo4ka 19.05.2017 «ответить»
Прошлым летом вышла вторая часть из серии книг про Эллу "Элла, Пат и второй класс".
"Розовый жираф" начал издавать знаменитую серию книг Тимо Парвелы про младшую школу. Элла и ее одноклассники растут вместе с читателями: в первой книге мы знакомимся с первоклассниками, - а потом нас ожидают приключения на каникулах, детективные истории, комические сценки - и так до конца младшей школы!
https://www.nn.ru/~gallery198500?MFID=1071722&IID=30695282
galo4ka 19.05.2017 «ответить»
В Розовом жирафе начала издаваться прекрасная серия история про Медвежонка и его семью - уже вышло 2 книги.
Что делает Медвежонок? Например, мерзнет. Или мечтает. Или варит суп. А то и вовсе летит на Луну. Но что бы он ни делал, Мама всегда его поддерживала. Ведь он - ее Мевежоночек. И они оба это прекрасно знают. Первая книга Элси Хоумланд Минарик про Медвежонка вышла в 1957 году, и дети ее сразу полюбили. Тем более что маму-Медведицу, Медвежонка и их друзей нарисовал сам Морис Сендак!
В каждой из книг этой серии - несколько коротких историй, как раз для тех, кто еще только учится читать.
https://www.nn.ru/~gallery198500?MFID=1071722&IID=32517104
galo4ka 19.05.2017 «ответить»
"Как Шлеп обиделся"
Шлёп ужасно обижен на своих близких. Они явно его не ценят. Малыш укладывается страдать в гамак. Сначала приходят брат с сестрой -- просить прощения. Потом мама пытается порадовать его добрым словом и вкусной едой. Но Шлёп безутешен. Ему не нужны ни слоны, ни клоун. Неужели ребёнок никогда не повеселеет?
Эта книга несравненного Уильяма Стайга -- настоящий подарок для читателей любого возраста, особенно для обидчивых детей и их родственников. Это уже третья книга замечательного писателя и художника, которая как и "Доктор де Сото", и "Амос и Борис", выходит по-русски в блестящем переводе Ольги Варшавер. Рекомендуемый возраст: От 4 до 7 лет
galo4ka 21.05.2017 «ответить»
ап
galo4ka 21.05.2017 «ответить»
ап
galo4ka 22.05.2017 «ответить»
ап
galo4ka 23.05.2017 «ответить»
ап
galo4ka 28.05.2017 «ответить»
ап
galo4ka 31.05.2017 «ответить»
ап
galo4ka 01.06.2017 «ответить»
ап
galo4ka 29.05.2017 «ответить»
Вышла новинка - сборник ответов на самые разные детские вопросы "От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем"
Детские вопросы обо всем на свете - один из главных двигателей научно-популярной литературы. Карманный Ученый <<Розового жирафа>> много лет отвечал детям в своем подкасте на сайте издательства, а сейчас этот разговор продолжается в Университете детей и Научных лабораториях Политехнического Музея. <<Розовый жираф>> и Политех попросили лучших российских ученых, чтобы они письменно ответили на 108 детских вопросов, и получилась замечательная книга.
Что такое Бермудский треугольник? Почему стрекозы не могут быть большими? Сколько на свете денег? Почему ездит машина? Книга "От динозавра до компота" - хор из множества голосов. Голосов взрослых, формирующих настоящее отечественной науки, и детских, которые, мы надеемся, станут ее будущим.

Рекомендуемый возраст: От 9 до 12 лет
galo4ka 03.06.2017 «ответить»
Бестселлеы продаж!
2 части про "Приключения Кубарика и Томатика, или Веселая математика"
Возможно, с этой книги вы начали знакомство с понятиями "меньше" и "больше", "длиннее" и "короче", "один" и "много". А, может быть, никогда и не слышали о "Приключениях Кубарика и Томатика". В любом случае, если у вас есть дети дошкольного возраста, математическая сказка Генриха Сапгира непременно должна быть в домашней библиотеке.

Почти сорок лет назад писатель Генрих Сапгир, методист Людмила Левинова и художник Виталий Стацинский создали книгу "Приключения Кубарика и Томатика, или Веселая математика". Книжка сразу стала сенсацией. В Советском Союзе было довольно много научно-популярных пособий для детей, но учить математике малышей, которые едва научились говорить?!

Прогрессивные родители по "Кубарику и Томатику" занимались с двухлетками, бабушки и дедушки готовили дошкольников к поступлению в первый класс. На форумах, посвященных книгам детства, "Кубарика и Томатика" вспоминают как одну из самых любимых, "зачитанных до дыр" книжек.

Книгу очень долго не переиздавали, последний раз в 90-е годы. И вот, наконец-то "Розовый жираф" выпускает долгожданное новое издание.

Мы сами с детства нежно любим эту книгу и не раз искали в букинистических лавках редкие экземпляры, чтобы читать и заниматься со своими детьми. Так что мы хорошо понимаем тех родителей, которые мечтают познакомить детей с Кубариком и Томатиком.
https://www.nn.ru/~gallery198500?MFID=1071722&IID=30478990
galo4ka 03.06.2017 «ответить»
ап
galo4ka 04.06.2017 «ответить»
ап
galo4ka 05.06.2017 «ответить»
ап
galo4ka 05.06.2017 «ответить»
ап
galo4ka 09.06.2017 «ответить»
ап
galo4ka 12.06.2017 «ответить»
ап
galo4ka 08.06.2017 «ответить»
В издательстве вышли новинки - новая книга Эриха Карла "Трудный день у паучка" для малышей от 0 до 3 лет и "Элла в Лапландии" - третья книга из серии про Эллу для младших школьников.

"Трудный день у паучка" - десятая книга Эрика Карла, переведенная на русский язык! Паучок плетет свою паутину: он внимателен и сосредоточен, и никто не может его отвлечь: ни лошадь, ни корова, ни свинья, ни кот. Как всегда у Эрика Карла, в книге есть обучающая часть: ребенок учит как говорят разные животные и следит за тем, как растет паутина. Особенно понравится малышам то, что паутину можно потрогать. А летом -- посмотреть, как это выглядит в природе.
https://www.nn.ru/~gallery198500?MFID=1071722&IID=39241666

"Элла в Лапландии": В третьей книжке Элла и весь её второй класс отправляются вместе с учителем на каникулы к морю. Только вот учитель снова что-то перепутал, и вместо тёплых стран вся компания оказывается в Лапландии! А там, если вы не знали, живут финский Дед Мороз -- точнее, Рождественский Козёл -- и гномы, которые помогают ему мастерить
подарки. Элла и её одноклассники убеждены, что теперь им предстоит стать рождественскими гномами, а учителю -- Козломорозом!
https://www.nn.ru/~gallery198500?MFID=1071722&IID=39241650
galo4ka 18.01.2018 «ответить»
Новый сбор до 28.01 ИД Розовый жираф! Появились долгожданные переиздания Голубой бусинки, Где гора говорит с луной, а также хитов - Тайны анатомии, обе части про Кубарика и Томатика, 1 и 4 части про Джорджа и космос. И еще есть почти все книги Э.Карла www.nn.ru/community/sp/deti/...d.html#195472538
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.