18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа-экспресс. Майбахи, Ролс-Ройсы, Мерседесы, БМВ - наш ответ кризису. :0) Детские электромобили, квадроциклы, мотороллеры. Экспресс-сбор 3 дня.

Vick 15.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника

Предлагаю собрать детские электромобили, квадроциклы, мотороллеры.
Ввиду того что спрос на автомобили премиум класса сейчас несколько упал - дали распродажу - скидка 6%. И от нас с Ириной орг сбор по предоплате 12% - тоже в рамках повышения бюджетности. С цены премиум-авто - получается вполне существенная экономия. Спешите воспользоваться. :0)

Прошу всех внимательно прочитать первый пост и несогласных голосовать против рублем, т.е. не участвовать. Спасибо за понимание. ;0)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Lonza - Ирина, соорг Vick - Вероника
- минималки - нет.
- рядов нет
- пересорт по модели - пристрой организаторов, пересорт по цвету - риск участника.
- Стоп 17 апреля в 15.00
- оргсбор 12%, ПРЕДОПЛАТА на карту Альфа и Сбер (через операциониста оплаты НЕТ).
- Сбор предоплаты строго 2 дня - 18 и 19 апреля.
- неоплатившие точно в срок пересчитываются на постолатные 17%.
- транспортные расходы согласно правил СП
- раздачи ТОЛЬКО через ЦР принимающие крупногабарит.
- курьерская доставка по городу до подъезда или закрытой территории 250 руб. - верхняя часть, и 200 руб- нижняя часть.
- брак поставщиком меняется со следующей закупкой (в предыдущих выкупах его не было, т-т-т). Претензии по браку принимаю в течении 2-х дней с даты раздач, обмен со следующим выкупом. Пересылка брака осуществляется за счет участника в размере превышающем орг% и ТОЛЬКО силами организатора (никаких самостоятельных контактов).

Свои данные оставляем по форме, кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона
https://docs.google.com/form...yrdNn9M/viewform
Как следить за темой
- подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке - vick.www.nn.ru
- подписаться на событие, кнопка ЖДУ РАЗДАЧ! над темой
- в теме даю всю информацию и ссылки на след этапы


На ассортимент представленный ниже (цены указаны без орг% и БЕЗ скидки) оставляем заказы и отказы в ГАЛЕРЕЯХ. Контролируем себя самостоятельно, получите в стольки экземплярах в скольки закажете.
______________________________________________________________________________________
Описание по фото.
http://www.nn.ru/~gallery296534?MFID=805345


В теме после оставления заказа отписывайтесь, пожалуйста.
Если что-то непонятно спрашивайте в теме. Отвечу обязательно.
В ПРИВАТ НЕ ПИШЕМ!!! пожалуйста-пожалуйста. :0)
Я готова помочь советом, что лучше выбрать - потому что очень хорошо свой ассортимент знаю и честно признаться его еще и люблю... но ТОЛЬКО В ТЕМЕ!

Артикулы и названия в теме ШИФРУЕМ звезд***очками!

Прятного выбора! А выбрать есть из чего... :0)
olechcka 16.04.2015 «ответить»
ап
nimfo4ka 16.04.2015 «ответить»
Раздачи после стопа когда будут?
Vick 16.04.2015 «ответить»
недели через 2-3
nimfo4ka 16.04.2015 «ответить»
Заказ
Vick 17.04.2015 «ответить»
ап.
сбор продлеваю до вторника, что-то совсем мало желающих.
Vick 18.04.2015 «ответить»
ап
nimfo4ka 19.04.2015 «ответить»
Извините пожалуйста, очень переживаю, получим ли мы заказ до 13 мая, нужно очень ребенку на день рождения?!
Vick 19.04.2015 «ответить»
ДД, получить в любом случае получим, в крайнем случае заберете сами (с Федосеенко) или курьером, просто не знаю пока как ЦРы работают на майские и что по другим раздачам будет.
Я наличие завтра-послезавтра уточню и даже в бронь поставлю, на сайте он есть в наличии.
nimfo4ka 19.04.2015 «ответить»
Спасибо большое)
Odna0128 19.04.2015 «ответить»
,
Vick 22.04.2015 «ответить»
СТОП!
отказы не принимаю.
Заказ отправлен поставщику. Ждем счет и тему сбора предоплаты.
Vick 23.04.2015 «ответить»
Сбор предоплаты - www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#118822691
Vick 06.05.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.