18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 02/07. Гуслёнoк - пристегни самое дорогое! ;)

anniiss 22.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Лето... так хочется на улицу и так лень возится с колясками... Давайте будем мобильными!
Поверьте, на это сложно решиться, но это так здорово!!! Меня в свое время слинг просто спасал - дочь с четырех месяцев до шести с половиной (пока не поползла) просто с меня не слезала... я с ней делала ВСЕ - и готовила, и стирала, и убиралась((( Так в нашей семье появилось это чудо, освободившее мне руки)) Дитя счастлива и молчит, мама соответственно тоже :0)))
А потом - и до поликлиники быстренько добежать, и старшего из садика сбегать забрать, до аптеки, за хлебом (солью, сахаром, маслом...), в гости, на природу... да куда угодно! в общем, с двумя детьми лично я носила слинг и летом и зимой, и дома и не только!) это при том что у меня был банальный шарф, а сейчас вон какая технологическиудобная красота!!!)))))))))))))))
Полмира не считает грудного ребенка помехой в активности родителей, ну чтож мы, хуже что-ли?? :0)))))


!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!

- минималка 10 000, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер силами ЦР
- СТОП 02/07!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFQtXzdYZHoxMlAzNWpramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ!!!!
Всем приятных покупок!))



https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ТЕКУЩИЙ ПРИСТРОЙ, БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 30 июня.

www.nn.ru/community/sp/deti/...uyu_nedelyu.html
Айсид0ра 22.06.2017 «ответить»
СТАНДАРТ БЕЗ КАРМАНА:
- Регулировка по высоте и ширине спинки
- Подголовник
УНИВЕРСАЛ:
- Вентилируемая спинка
- Регулировка по высоте и ширине спинки
- Подголовник
Рисунок подголовника с сюрпризом - зашифрованной надписью!
Накладки и сумочки заказываются ОТДЕЛЬНО
Состав ткани: 100% хлопок, саржевое плетение
плотность 220 г/кв.м
Цена 2231руб (стандарт без кармана)
Цена 2385руб (универсал)

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11516336
kush_push 22.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а что по цветам слинг-шарфов? Какие бывают, учитываются ли пожелания? Хочу заказать и записалась на пристрой подгузов
Айсид0ра 22.06.2017 «ответить»
В настоящее время изготавливается слинги-шарфы из 100 % хлопка двойного диагонального плетения, ткань умягченная.
Плотность ткани - 180 грамм/кв.м, то есть ткань не плотная, не жаркая, ее прекрасно можно использовать летом. Шарф имеет удобные для завязывания скошенные края.
Выпускаются шарфы двух размеров:
1 размер - 470 см, цена - 2700 рублей
2 размер - 520 см, цена - 2900 рублей
Ткань дает небольшую усадку - около 3 %.
Два цвета Шарфовая ткань "Аква" и Шарфовая ткань "Лаванда"
kush_push 23.06.2017 «ответить»
Где можно оставить заказ на слинг-шарф? В галерее не получается
Айсид0ра 23.06.2017 «ответить»
Оставляйте здесь, в теме
kush_push 24.06.2017 «ответить»
Тогда ещё заказ на слинг-шарф, размер 2, Аква)
Айсид0ра 24.06.2017 «ответить»
ДД! Спасибо вам за заказ))) Приятный вам выходных)))
kush_push 22.06.2017 «ответить»
Ещё вопрос по манишкам: из какого они материала, не колятся ли? Их можно заказать только однотонными или полосатыми как на фото? Может можно выбрать цвет манишки как на фото меланжевых расцветок слингогетр?
Айсид0ра 22.06.2017 «ответить»
Расцветки пряжи здесь.
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11543752
Можно как однотонную манишку, так и цветную как у слингогетр
kush_push 23.06.2017 «ответить»
Заказ на манишки и слингобусы
Айсид0ра 23.06.2017 «ответить»
Благодарим за азказ) Ловите виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)))
Айсид0ра 22.06.2017 «ответить»
Гетры можно носить и без использования слинга, ведь дополнительные тепло и забота - это всегда приятно!
В холодное время года это особенно важно знать, поскольку при слабой активности ребенка, в первую очередь начинают замерзать ножки. Даже под слинговставкой или слингокурткой рекомендуется лучше других частей тела утеплять именно ножки.
Цена 462 руб (детские)
Айсид0ра 23.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.06.2017 «ответить»
Снуд (или шарф-хомут) еще более простая и очень практичная вещь. Она закрывает только шею мамы (или малыша).
Приобретая снуд для своего ребенка, Вы обеспечиваете его удобным шарфом до самой школы! Так как он хорошо растягивается, очень легко надевается. Вы всегда будете спокойны, что горло Вашего малыша хорошо защищено от ветра и непогоды, поскольку его надевание не требует от ребенка никаких навыков.
Цена 462 руб (для ребенка)
Цена 616 руб (для взрослого)


www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11543764
Айсид0ра 23.06.2017 «ответить»
ХеллоКитти 118 С Голубика 020 - ЛП Голубика 020 - ПД ХеллоКитти 046 (на фото рюкзак универсал)

Цена 2462 руб (стандарт без кармана)
Цена 2616 руб ( универсал)


www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11553974
Laugh 23.06.2017 «ответить»
Долгожданная закупка :) Выбирала выбирала, все такое красивое и яркое! вроде определилась. Заказ. Подскажите, когда ждать эргорюкзак?
Айсид0ра 23.06.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим вас за заказ) Приятных вам выходных)))
Если надо отшивать рюкзак, то через пару дней после заказа груз отправляют. Ориентировачно через пару недель после стопа
Laugh 26.06.2017 «ответить»
Я засомневалась)) Подскажите еще, накладки нужно отдельно заказать или нет?
Айсид0ра 26.06.2017 «ответить»
ДВ! Если это ваш заказ, то Накладки на лямки заказываются отдельно
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11498894
Laugh 26.06.2017 «ответить»
Если можно, прям здесь допишу тогда: Заказ на накладки на лямки.
Айсид0ра 27.06.2017 «ответить»
Хорошо))) Принято)))
Айсид0ра 24.06.2017 «ответить»
Незабудки бирюзовый лён (рюкзаки Антикризис)
Данную модель рюкзака мы рекомендуем использовать приблизительно с 5-месячного возраста ребенка (рост не менее 65 см).
Легкие яркие хлопковые ткани (Корея и Индия)
Плотность ткани - 160 г/кв.м.
Дополнительно к эргономичному рюкзаку "Антикризис" можно заказать накладки на лямки
и съемные амортизаторы в тон спинки.
Цена 1462 руб


www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11513094
Айсид0ра 24.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.06.2017 «ответить»
Дорожный стульчик (тканевый стульчик для кормления) -
удобная и компактная вещь, которая выручает там, где нет возможности использовать стационарный детский стульчик для кормления.
Тканевый стульчик можно закрепить практически на любой стул, надежно зафиксировав в нем ребенка.
Ткань стульчика - смесовая, хлопок + полиэстер.
Хлопок дает ей необходимые дышащие свойства. Полиэстер - дает легкий водоотталкивающий эффект, ткань сохнет быстрее, не дает усадку, легко отстирывается.
Цена 577 руб


www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11496706
https://www.nn.ru/~gallery252021?MFID=1274090&IID=39462122
Айсид0ра 24.06.2017 «ответить»
Рюкзак стандарт без кармана , расчветка Этника + черника
Рекомендовано начинать ношение детей ростом не менее 65 см.
Рюкзаки из плотных тканей 100 % плотный хлопок (ок. 250 г/кв.м)
Накладки на лямки заказываются отдельно
Эргономичные рюкзаки ТМ "Гуслёнок" серии "СТАНДАРТ" с регулируемой ВЫСОТОЙ и ШИРИНОЙ спинки без кармана (регулируемая по высоте спинка и по ширине - мягкие и упругие амортизаторы очень деликатно придадут ножкам и попе малыша позицию в виде буквы "М", даже если Вашему малышу уже 2 года!). Спинка гладкая, мягко обнимает ребенка. Самый легкий и проветриваемый вид эргономичного рюкзака. Два слоя ткани на спинке ребенка.
Цена 2231 руб

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11497514
Айсид0ра 25.06.2017 «ответить»
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ БОГАТЫРЕЙ)))

Илья Иванович Муромец
Цена 2231 руб (стандарт без кармана)
Цена 2385 руб (универсал)


www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11516416
Айсид0ра 25.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.06.2017 «ответить»
Расцветка - Загадка
Стандарт без кармана:
- Регулировка по высоте и ширине спинки
- Подголовник
УНИВЕРСАЛ:
- Вентилируемая спинка
- Регулировка по высоте и ширине спинки
- Подголовник
Накладки и сумочки заказываются ОТДЕЛЬНО
Цена 2231 руб (стандарт без кармана)
Цена 2385 руб (универсал)


www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11516392
Айсид0ра 26.06.2017 «ответить»
Слинго-бусы - это украшение для мамы и игрушка для малыша, спасение для маминых волос и чешущихся десен ребена! Они могут звенеть, шуршать, их можно мусолить и грызть, мять в маленьких пальчиках и перебирать! А если бусы еще и сочетаются с Вашим слингом - то беспокоиться о своем образе нет нужды - при любой одежде он будет гармонично и со вкусом завершен.
Айсид0ра 26.06.2017 «ответить»
))))
marmaluto4ka 26.06.2017 «ответить»
Добрый день. А у слинга универсал с принтом панды лямки только в черном цвете?
Айсид0ра 27.06.2017 «ответить»
ДУ! У поставщика представлены только такие варианты. На мой взгляд они очень красиво смотрятся, вот до сих пор жалею что у меня был джинсовый(((
Вы хотели такого же цвета как и сам рюкзак????
marmaluto4ka 27.06.2017 «ответить»
Просто думаю что в жару будет жарко. Черное притягивает )
Айсид0ра 27.06.2017 «ответить»
С сайта поставщика
"ЗАПОМНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! В ЛЮБОМ РЮКЗАКЕ И ДАЖЕ В ТОНКОМ БЯЗЕВОМ СЛИНГЕ С КОЛЬЦАМИ -
ВСЕГДА ПОТЕЕТ ЖИВОТ У МАМЫ И РЕБЕНКА.
ЕСЛИ ВЫ ДОЛГО ГУЛЯЕТЕ, ТО ЭТО БУДЕТ И ЗИМОЙ, И ЛЕТОМ"

На счет цвета задали вопрос, ждем ответа
anniiss 27.06.2017 «ответить»
ну не знаю))) у меня не потело ничего, уж зимой-то точно! зимой наоборот хорошоооо... такая грелочка висит....)) но конечно в жару в любом виде ребенок на тебе это доп.нагрев, только где она, блин, жара???))))))))))))))
marmaluto4ka 27.06.2017 «ответить»
надежда умирает последней))) все таки надеюсь на скоро настигнет лето) Если честно в сочетании с черным красивее, на контрасте, еще и рисунок карандашный!)
LOKsweet 03.07.2017 «ответить»
у меня тоже ничего не потело, и зимой и летом сначала в слинге, потом в гусленовском эрго и все было прекрасно. Мы адаптировались друг к другу и никто не прел! В слингах были до 2,5 лет почти постоянно, потом в походе на 4 года иногда, когда уставал. Эрго гусленовский могу рекомендовать на все 100%, очень удобно, регулировки позволяют долго ребенка носить, широкие лямки очень зорошо плечи разгружают, пояс разгружает спину. Дополнительный бонус - можно из эрго сделать хип-сит, когда ребенка уже не часто на руках держишь.
Айсид0ра 27.06.2017 «ответить»
ДД! Поставщик ответил, что можно весь светлого сделать, просто в комментариях к заказу напишите что весь светлый
marmaluto4ka 27.06.2017 «ответить»
спасибо большое за ответ. буду заказывать)
marmaluto4ka 27.06.2017 «ответить»
Заказ в галерее, в комментарии указала еще накладки.
Айсид0ра 28.06.2017 «ответить»
ДН! Благодарим за ваш заказ) ловит виртуальный подарочек )))
Айсид0ра 27.06.2017 «ответить»
Сумочки-трансформеры
1 вариант ношения.
Сумочка через плечо - большая и вместительная. Она носится как обычная сумка-авоська чере плечо. Удобные длинные хлопковые лямки. Два больших боковых кармана формата А4.
2 вариант ношения.
Если Вам не надо брать с собой 4 банных полотенца, то верхняя часть сумки будет пустой. Поэтому ее можно сложить внутрь и застегнуть на липучки от карманчиков, и тогда сумка не будет выглядеть такой огромной. Липучки от карманчиков пришиты таким образом, что если убрать верхнюю часть сумки внутрь, то липучка одного кармана закроется на липучку другого кармана.
3 вариант ношения.
Собственно, сам рюкзачок. Боковые лямки очень незаметно прячутся в боковые карманы, которые застегиваются на липучку. Верхняя часть быстро и легко стягивается -и... вуаля! Вот и готов рюкзачок!
Снизу длина веревочек регулируется под Ваш рост. То есть, если Вам нравится, чтобы рюкзак висел повыше, то именно так и будет, и он не будет болтаться где-то снизу!
Этот вариант предназначен специально для ношения с эргономичным рюкзаком. Шнурки закрепляются за застежки-фастексы, которые расположены на лямках эргономичного рюкзака.
В итоге - лямки сумки-рюкзачка не сползают с плеч, они четко крепятся на мягких лямках, и не давят даже с большим тяжелым грузом за спиной на плечи.
Цена 654 руб (с принтом)
Цена 577 руб (без принта (только ткань))

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11543768
Lady-Di 27.06.2017 «ответить»
Добрый день!А подскажите,с какого возраста можно носить малыша в этих рюкзачках?
Айсид0ра 27.06.2017 «ответить»
ДД! Можно я вам фотографиями, ими нагляднее
Если останутся вопросы, то обращайтесь
Сами мы с 3-х месяцев в рюкзаке)))
Lady-Di 27.06.2017 «ответить»
Нам 3 месяца,слинг у меня есть,хотелось бы именно рюкзачок. А Комфорта нет у вас?
Айсид0ра 27.06.2017 «ответить»
ДН! добавлю завтра с утра или ночью,чуть позже
Айсид0ра 27.06.2017 «ответить»
Если вам расчетки неподойдут, пишите будем выкладывать еще
Айсид0ра 27.06.2017 «ответить»
я просто не заню сколько вам месяцев, поэтому фото для всех возрастов)
Айсид0ра 27.06.2017 «ответить»
Слингоштанишки
Удобные, вязаные штаники со специально удлиненными штанинами, высоким эластичным поясом-резинкой. Разработаны специально для ношения в слингах и эргономичных рюкзаках (не задираются штанины и всегда закрыта спинка) ,но при этом они прекрасно подойдут для ношения во время обычных прогулок и для ношения дома.
Штаники долгоиграющие, поскольку за счет удлиненных манжет, которые можно по-разному подворачивать, и за счет пояса в виде широкой эластичной манжеты, можно менять длину штанин и глубину штаников.
Цена 808 руб


www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11543762
Айсид0ра 28.06.2017 «ответить»
Эргономичные рюкзаки серии "КОМФОРТ" Шарфовая Аква
ВНИМАНИЕ! ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВСЕХ ПРАВИЛ НОШЕНИЯ ДАННЫЙ ЭРГОРЮКЗАК МОЖНО НОСИТЬ С 2-3 МЕСЯЦЕВ!!!
Предыдущий товар Разработанная нами модель эргономичных рюкзаков серии "КОМФОРТ" предназначена для самых маленьких деток, которые еще плохо держат спинку, и им просто необходима дополнительная поддержка спины.
Данный вид рюкзака отшивается исключительно из мягких, пластичных натуральных тканей, никаких принтов, джинсовых тканей. На всех моделях эргорюкзаков Комфорт стоит подголовник на шнурочках. Он позволяет более мягко поддерживать голову малыша, поддерживать его шею
Цена 2308 руб

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11721026
Айсид0ра 28.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 28.06.2017 «ответить»
Шапка-шлем - это комбинированный головной убор, который помимо головы, закрывает еще плечи и шею Вашего ребенка.
Шапки-шлемы отшиваются из курточной ткани (верх) что обеспечивает защиту от дождя и мокрого снега. Внутри - теплый стеганный с синтепоном флис + дополнительные "наушники" из холлофайбера.
За счет возможности регулировки объема верхней части и диаметра горловины (кулиски на фото снизу) шапку-шлем могут носить дети с младенческого возраста до 2-х лет.
ВАЖНО ! Для лучшего облегания и сохранения тепла рекомендуется надевание под шапку-шлем трикотажного чепчика или другой тонкой шапочки (для детей до 1 года)
Цена 462 руб


www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11546296
Айсид0ра 28.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.06.2017 «ответить»
Валерий Борисович Харламов
Рекомендовано начинать ношение детей ростом не менее 65 см.
Накладки на лямки заказываются отдельно
Эргономичные рюкзаки ТМ "Гуслёнок" серии "СТАНДАРТ" с регулируемой ВЫСОТОЙ и ШИРИНОЙ спинки без кармана (регулируемая по высоте спинка и по ширине - мягкие и упругие амортизаторы очень деликатно придадут ножкам и попе малыша позицию в виде буквы "М", даже если Вашему малышу уже 2 года!). Спинка гладкая, мягко обнимает ребенка. Самый легкий и проветриваемый вид эргономичного рюкзака. Два слоя ткани на спинке ребенка
Цена 2231руб


www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11516414
Айсид0ра 29.06.2017 «ответить»
Ребенок сосет лямки эргорюкзака.
В некоторых моделях наших эргономичных рюкзаков предусмотрено ношение малышей с 2 месяцев, в остальных - с 4-5 месяцев в зависимости от роста и веса малыша.
В этот период у малышей очень сильно развит сосательный рефлекс, и идет обильное слюноотделение, связанное с прорезыванием зубов.
Практически всё, что попадает в поле зрения ребенка, бувально сразу направляется в рот.
И самые близкими ко рту ребенка во время прогулки оказываются лямки от эргономичного рюкзака.
Когда мы даем ребенку соску, бутылочку или игрушку, мы обычно ее обрабатываем моющим средством и хорошо споласкиваем водой.
В случае с лямками рюкзака это сделать очень сложно. После прогулки лямки намокают, в них скапливается влага - слюна и остатки молока, возможно пищи. На поверхности ткани возникает благоприятная для размножения бактерий среда. И поскольку ежедневно застирывать лямки довольно проблематично, намного проще и гигиеничнее использовать накладки.
Накладки имеют 5 слоев натуральной, хорошо впитывающей влагу, ткани: 2 слоя декоративной ткани, и внутри проходит еще 3 слоя хлопка.
Это позволяет поглощать всю лишнюю влагу внутрь, но при этом лямки рюкзака остаются сухими.
При необходимости накладку можно перевернуть - контактная лента позволяет закрепить накладку на любую сторону. При этом - обе стороны накладки лицевые.
После прогулки можно быстро постирать накладки и отпарить их утюгом.
Айсид0ра 29.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.06.2017 «ответить»
ВОЗРАСТ РЕБЕНКА с 2 месяцев
РЕКОМЕНДУЕМАЯ ПЕРЕНОСКА - ВЕРТИКАЛЬНО НА ЖИВОТЕ
Условный возраст, который предполагает, что ребенок родился доношенным и соответствует нормам развития для этого возраста
Айсид0ра 30.06.2017 «ответить»
)))
zzhu4ok 30.06.2017 «ответить»
заказ на ССК с карманами на хвосте,данные есть
Айсид0ра 30.06.2017 «ответить»
ДД! Принято) Ловите виртуальный подарочек)
Айсид0ра 30.06.2017 «ответить»
Динозаврики черные + темно-зеленая бязь, Верно??
zzhu4ok 30.06.2017 «ответить»
да)
Айсид0ра 30.06.2017 «ответить»
ВОЗРАСТ РЕБЕНКА - с 5 месяцев
РЕКОМЕНДУЕМАЯ ПЕРЕНОСКА - ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ПОЗИЦИИ НА ЖИВОТЕ И НА БЕДРЕ
Условный возраст, который предполагает ,что ребенок может самостоятельно отталкиваться руками от пола, его рост не менее 65 см и вес свыше 7.5 кг
Айсид0ра 01.07.2017 «ответить»
Слингосумки
3 вида сумочек:
- сумочка на ремне (для любого вида слинга). Размер сумочки - 32*29 см. Длина ремешка - 140 см макс.
- поясная сумочка (для рюкзака, май-слинга, фаст-слинга). Размеры сумочки - 16*20 см (высота-ширина). Имеет 2 отделения: 1. По размеру сумочки, застегивается на горизонтальную молнию. 2. Декоративный кармашек снаружи, регулируется резиночкой для лучшей проходимости ладони.
- сумка-мешок (для любого вида слинга). Данная модель сумочки НЕ ИМЕЕТ ПОДКЛАДА. РАЗМЕРЫ СУМКИ-МЕШКА:ВЫСОТА ОТ ДОНЫШКА ДО КРАЯ РУЧКИ - 70 СМ, ШИРИНА НИЖНЕЙ ЧАСТИ - 42 СМ, ГЛУБИНА ОТ ДНА ДО ПУГОВИЦЫ-ЗАСТЕЖКИ - 40 СМ.


www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11543758
Айсид0ра 01.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.07.2017 «ответить»
ПРИНТ ДЕТЕНЫШ СНЕЖНОГО БАРС
УНИВЕРСАЛ:
- Вентилируемая спинка
- Регулировка по высоте и ширине спинки
- Подголовник
Рисунок подголовника с сюрпризом - зашифрованной надписью!
Накладки и сумочки заказываются ОТДЕЛЬНО
Состав ткани: 100% хлопок, саржевое плетение
плотность 220 г/кв.м
Цена 2385руб (универсал)

www.nn.ru/community/sp/deti/...oe_dorogoe_.html
zzhu4ok 01.07.2017 «ответить»
А можно ли заказать слингодождевик, какая цена будет? Если да, то будет дозаказ, цвет темно-синий
Айсид0ра 01.07.2017 «ответить»
Сейчас добавлю галерею Слингонакидки и слингодождевики
Айсид0ра 02.07.2017 «ответить»
ДУ! Такой???
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11795302

Расцветки представлены чуть дальше в галереи
zzhu4ok 02.07.2017 «ответить»
вот такой, однотонный. Мне если что 1шт.,заказ в галерее разместила под первым фото fedsp.com/showcase/product/11795314
Айсид0ра 02.07.2017 «ответить»
Хорошо, Принято)))
Айсид0ра 02.07.2017 «ответить»
Слингодождевик
Внешне слингодождевик очень похож на слингонакидку. Слингодождевики нужны для ненастной погоды, когда нет необходимости дополнительно согреть ребенка, а лишь защитить его от дождя и ветра. Его можно носить в любое время года - весной, осенью и летом.
Состав слингодождевика: верх - курточная ткань (100 % полиэфир). ПОДКЛАДА - НЕТ.
Конструктивные отличия слингодождевика от слингонакидки:
У слингодождевика капюшон не регулируется по объему, есть регулировка только по овалу лица. Капюшон - пришивной, не отстегивается. На слингодождевике НЕТ карманов на молнии. Слингодождевик очень компактный - его можно взять с собой, положив его в дамскую сумочку.

Цена 677 руб
Айсид0ра 02.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.07.2017 «ответить»
Кремовые бабочки + хлопок Молочный шоколад
Рекомендовано начинать ношение детей ростом не менее 65 см.
Рюкзаки из плотных тканей 100 % плотный хлопок (ок. 250 г/кв.м)
Накладки на лямки заказываются отдельно
Эргономичные рюкзаки ТМ "Гуслёнок" серии "СТАНДАРТ" с регулируемой ВЫСОТОЙ и ШИРИНОЙ спинки без кармана (регулируемая по высоте спинка и по ширине - мягкие и упругие амортизаторы очень деликатно придадут ножкам и попе малыша позицию в виде буквы "М", даже если Вашему малышу уже 2 года!). Спинка гладкая, мягко обнимает ребенка. Самый легкий и проветриваемый вид эргономичного рюкзака. Два слоя ткани на спинке ребенка.
Цена 2231 руб

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11497322
Айсид0ра 02.07.2017 «ответить»
))))
Айсид0ра 02.07.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 18.00 - 2 ИЮЛЯ!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
anniiss 03.07.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
LOKsweet 03.07.2017 «ответить»
с дозаказом уже поздно? если да, то когда следущая закупка?
Айсид0ра 03.07.2017 «ответить»
ДД! Счет уже получен. Следующий сбор откроем через недельку, обязательно вас пригласим)
LOKsweet 03.07.2017 «ответить»
Большое спасибо! Буду признательна.
Laugh 19.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! Очень жду раздачу, когда обрадуете? :)))
Айсид0ра 19.07.2017 «ответить»
ДВ! В ближайшие дни появится тема раздач.
Laugh 19.07.2017 «ответить»
Спасибо :)
anniiss 22.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...a_28_iyulya.html
Спасибо за участие в закупке)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...