18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 03/05. P_i_g_е_о_n. C_a_n_p_o_l . Май. Японское качество для малышей и не только).

anniiss 24.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1133567

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата - карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18%

- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 03 мая!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFQtXzdYZHoxMlAzNWpramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее. Она наверху)))
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))



ТЕКУЩИЙ ПРИСТРОЙ, БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 02 мая.
www.nn.ru/community/sp/deti/...u.html#173965274
Дюшин 24.04.2017 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 24.04.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ) Ловите виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)
tancha81 24.04.2017 «ответить»
Заказ
Olesya*S 24.04.2017 «ответить»
Заказ
makL 24.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Dashulka-09 24.04.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 25.04.2017 «ответить»
ДУ! Ваш заказ принят) Удачного вам дня)
Айсид0ра 25.04.2017 «ответить»
P*I*G*E*O*N* Бутылочка для кормления Перистальтик Плюс с широким горлом 160мл, PP
В комплекте c соской Перистальтик Плюс ТМ (1-3 мес).Уникальная конструкция соски позволяет воспроизводить естественные сосательные движения ребенка, состоящие из 3-х ключевых этапов: захват ареолы соска, движение языка для извлечения молока и глотание определённого количества молока, что обеспечивает надежную поддержку грудного вскармливания.
Запатентованный клапан (антиколиковая система) выравнивает давление внутри бутылочки.
Не содержит Бисфенол А
Способ применения
Перед первым использованием необходимо тщательно промыть и простерилизовать.
Также стерилизуйте бутылочку и все части перед последующим кормлением.
Стерилизация возможна кипячением, химическим раствором, в паровом стерилизаторе. Максимально допустимая температура 120градусов.

Цена 341 руб
Айсид0ра 25.04.2017 «ответить»
)))
Ayou-ready 25.04.2017 «ответить»
Заказ
lelya88 25.04.2017 «ответить»
Добрый день! Есть PIGEON Вкладыши в бюстгальтер одноразовые 144 шт?
Айсид0ра 26.04.2017 «ответить»
ДУ! На данный момент только маленькие упаковки по 36 шт. Запросим у поставщика новый прайс, возможно там есть. Если будут, то обязательно добавим в галерею и я вам напишу
Айсид0ра 26.04.2017 «ответить»
ДД! Уточнили, в данный момент у поставщика есть только то, представлено в галереи
Айсид0ра 26.04.2017 «ответить»
Кондиционер для детского белья P*i*g*e*o*n "Baby" c ароматом розы
Концентрированный кондиционер содержит экстракт алоэ, масло жожоба, защищающие кожу. Предотвращает обесцвечивание ткани. Удаляет с ткани остатки стирального порошка и предотвращает образование статического электричества.
Специальная добавка (FS) придает белью особую мягкость. Кондиционер предназначен для смягчения хлопчатобумажных, шерстяных, льняных и синтетических изделий. Экологически чистый продукт, безопасен при контакте с кожей человека. Без фосфатов, консервантов.
Способ применения и дозировка: Залить средство в лоток стиральной машины перед полосканием или добавить в конце полоскания при ручной стирке из расчета: на каждые 15 л воды 10 мл кондиционера.
Меры предосторожности: Хранить в плотно закрытой упаковке отдельно от пищевых продуктов в недоступном для детей месте. В случае попадания средства в глаза немедленно промойте чистой водой.

Цена 306 руб
звездочк@ 26.04.2017 «ответить»
заказ.
Айсид0ра 26.04.2017 «ответить»
ДД! Благодарим Вас за заказ)))
Айсид0ра 26.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.04.2017 «ответить»
)))
Анна-ванна 26.04.2017 «ответить»
А вот такие ножницы можно заказать?
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-4672740
Айсид0ра 27.04.2017 «ответить»
Кондиционер для белья P*i*g*e*o*n "Желтая мимоза" (мягкая упаковка), 2100 мл.
Концентрированный кондиционер содержит экстракт алоэ, защищающий кожу. Предотвращает обесцвечивание ткани. Удаляет с ткани остатки стирального порошка. Специальная добавка (FS) придает белью особую мягкость. Необыкновенно мягкие и вкусные ароматы Фиалки, Розы, Желтой Мимозы . Кондиционер предназначен для смягчения хлопчатобумажных, шерстяных, льняных и синтетических изделий. Обладает антистатическим действием. После стирки белье становится более мягким и приятным на ощупь. Экологически чистый продукт, безопасен при контакте с кожей человека.

Цена 273 руб (флакон 2500мл)
Цена 219 руб (зап.бл. 2100 мл)
feya_vo 27.04.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 27.04.2017 «ответить»
ДД! Ваш заказ принят) Спасибо)))
Айсид0ра 27.04.2017 «ответить»
P*I*G*E*O*N* Щетка с губкой для мытья детских бутылочек
Обеспечивает 2 способа мытья: вращение (для дна и выступов) и вертикальное мытье (для стенок бутылочки)
1 способ. Быстрое мытьё вращательными движениями.
2 способ. Мытьё прямыми движениями для выступов бутылочки.
Угол изгиба ручки обеспечивает удобное вращение
Мягкая губка подходит для мытья бутылочек из полипропилена, полиэфирсульфона и стекла
Специальная ставка позволяет легко промыть стенки бутылочки от остатков молока

Цена 290 руб
Miranda610 27.04.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 28.04.2017 «ответить»
ДУ! Ваш заказ принят) Удачного вам дня)
Айсид0ра 28.04.2017 «ответить»
2*/*9*2*9* C/a/n/p/o/l контейнер для пустышки "Фрукты"
Детям с рождения до 1 года и шести месяцев
Футляр предназначен для хранения пустышки.
Он защитит пустышку от загрязнения.
Сделан из высококачественного безопасного для детей материала.
Выпускается в двух цветах
Цена 165 руб

2*/*9*3*1 C/a/n/p/o/l контейнер для пустышки, коллекция "Мужская"
Детям с рождения до 1 года и шести месяцев
Футляр предназначен для хранения пустышки.
Он защитит пустышку от загрязнения.
Сделан из высококачественного безопасного для детей материала.
Выпускается в двух цветах.
Цена 165 руб
Айсид0ра 28.04.2017 «ответить»
)))
withlove 28.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
natusya_y_777 28.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Айсид0ра 28.04.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ) приятных вам выходных)
natusya_y_777 29.04.2017 «ответить»
Спасибо! Вам тоже хороших выходных.

Еще вопрос...
Заказывала в другой закупке термос C*o*np*ol, но мои бутылочки A*v*en*t в него не убираются. На упаковке написано, что подходит для всех стандартных бутылочек для кормления с узким горлышком. Какую бутылочку Вы мне посоветуете? Чтоб точно вошла....

Заранее спасибо за ответ.
Айсид0ра 29.04.2017 «ответить»
ДВ! Вот что нашла
5*9*/*2*0*5* *Ca*n*p*o*l бутылочка герметичная пластиковая, 330мл
Бутылочка с узким горлышком специальной формы, которая позоляет удобно держать ее во время кормления. Легкая и удобная. Бутылочка поставляется с антиколиковой силиконовой соской быстрого потока, герметичным диском, который преобразует бутылочку в контейнер для хранения /замораживания продуктов питания, а также жесткой закручивающейся крышкой, которая не даст жидкости разлиться во время прогулок.
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-4654166
А какой у вас термос C*o*np*o???
natusya_y_777 29.04.2017 «ответить»
Да, *Ca*n*p*o*l. Еще на упаковке нашла примечание: бутылочки 120 и 250 мл.
P.s. Не термос, а термоконтейнер для одной бутылочки с внутренними пластиковыми стенками.
Айсид0ра 30.04.2017 «ответить»
а номер или фото можно, а то я даже теряюсь)))
вообще вот такая должна подойти
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-4654162
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-4654154
Сейчас еще добавлю бутылочки постройнее в галерею)
natusya_y_777 30.04.2017 «ответить»
Ссылка в приват.
natusya_y_777 02.05.2017 «ответить»
Заказала эту -
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-4654162
Надеюсь подойдет.
Netali 29.04.2017 «ответить»
Заказ
Anely 29.04.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 30.04.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ) Приятных вам выходных)))
Айсид0ра 29.04.2017 «ответить»
Кондиционер для белья P*i*g*e*o*n* *A*r*o*m*a* *"*Gr*e*e*n* *T*h*e*r*a*p*y*" (мягкая упаковка), 1200 мл. Высококонцентрированный кондиционер для ухода за бельем. В состав кондиционера входят растительные экстракты пачули и ириса оказывающие успокоительный, релаксирующий эффект. Продукция не содержит консервантов и фосфатов, безопасна для чувствительной кожи. Предотвращает обесцвечивание тканей, удаляет остатки стирального порошка и предотвращает образование статического электричества. Антибактериальный эффект. Для полоскания в автоматической стиральной машине и при ручной стирке. 100% растворимость. Добавлять при полоскании.

Цена 190 р
Айсид0ра 29.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.05.2017 «ответить»
СТОП ПО ПЛАНУ - 3 МАЯ УТРОМ!!!
Lizoshka 02.05.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
anniiss 03.05.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
ЮЛИЯ_2014 03.05.2017 «ответить»
ДВ. Если можно, примите пожалуйста заказ, ножницы PI*GE***ON для новорожденных
Айсид0ра 04.05.2017 «ответить»
ДУ! К сожалению только уже в следующий сбор, он откроется в ближайшие пару дней
Oks@n 03.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Если возможно, примите, пожалуйста, заказ на PI*G***EO*N Влажные салфетки для сосок, игрушек, фруктов 20 шт. - 3 штуки. Спасибо!
Айсид0ра 04.05.2017 «ответить»
ДУ! К сожалению только уже в следующий сбор, он откроется в ближайшие пару дней
Oks@n 04.05.2017 «ответить»
Спасибо! Будем ждать нового сбора :)
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
Открыт новый сбор) Приходите, будем рады вас видеть)))
www.nn.ru/community/sp/deti/..._i_ne_tolko.html
anniiss 04.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...