18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.03. Многоразовые трусики для приучения к горшку, подгузники и пеленки-непромокашки. Практично! Нарядно! Экономно! 155 рублей за любой дизайн. Выкуп 29. Экспресс!

Ольга-Т 06.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Хочу предложить Вам собрать очень нужную и полезную вещь для наших деток.
Этой закупкой на время со мной поделилась организатор Latona, за что ей огромное спасибо!)

. Многоразовые трусики для приучения к горшку пригодятся вам, если: .
- Ваш малыш ещё не освоил горшок;
- Вы считаете, что ребёнку не стоит круглые сутки находиться в одноразовых подгузниках;
- Вы не хотите то и дело обнаруживать лужи в самых неожиданных местах;
- Вы хотите сэкономить семейный бюджет. Трусики легко стираются в машинке или вручную.

Многоразовые трусики для приучения к горшку состоят из четырёх слоев: первый слой - чистый хлопок-трикотаж; второй слой - водонепроницаемая мембрана+х/б ткань; третий слой - впитывающий материал; четвертый слой: хлопок-махра. Помогают ребенку ощущать свои естественные потребности, и приучают проситься на горшок, а Вас избавляют от ежедневной стирки большого количества детских вещей и сохраняют полы и диваны сухими. Очень милые, приятные на ощупь, мягкие и с забавными рисунками на попке или по всему периметру многоразовые трусики для приучения к горшку- это настоящая находка для современных родителей.

[b]Условия закупки: [/b]
Орг Ольга-Т помощник lina77
Дата открытия закупки: 06.03.2017
СТОП: 15.03.2017. Возможно продление до набора минималки. О СТОПе сообщу за сутки.
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Постоплата 18% на карты Сбера и Альфы в течение 3-х дней с даты раздач
Раздачи: ЦР, курьер , по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
Незабранные из дома заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру.

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмен обсуждается индивидуально
Гарантия по цвету – 90%
После стопа отказы не принимаю!!!
СКЛАД ООООЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!!!!!
Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее (наверху), в теме отписываемся, что сделали заказ.

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
https://docs.google.com/form...kkbHMtg/viewform

Без данных заказ могу не принять!

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------

Всем хорошего настроения и удачной закупки!
коленец 06.03.2017 «ответить»
ДД!Посоветуйте пожалуйста у нас рост 68 см и мы худенькие, какие лучше взять трусики?
lina77 06.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Размер 80: для роста 80 см и ниже, вес ребенка 11 кг. Трусики с первой картинки будут поплотнее сидеть, они маломерят. Трусики со второй картинки будут более объёмные, они идут в размер, с резиночками на ножках, т.е. и на вырост хватит, и вкладыши в них удобнее класть.
коленец 06.03.2017 «ответить»
Спасибо
Далинда@ 07.03.2017 «ответить»
Заказ
lina77 07.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Yulia T 06.03.2017 «ответить»
заказ
lina77 06.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Sirena SSS 06.03.2017 «ответить»
заказ
lina77 06.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
коленец 06.03.2017 «ответить»
заказ
lina77 06.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
varenochka 06.03.2017 «ответить»
ДД!подскажите пожалуйста ,что означает фраза"не для крупных малышей" ??? интересуют многоразовые подгузники и трусики
lina77 07.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Существуют нормы веса и роста детей по возрастам. Ориентируйтесь на вес своего малыша для определения размера трусиков. Размер подгузников можно регулировать, они подходят для детей весом до 13 кг.
varenochka 07.03.2017 «ответить»
Спасибо,заказ!!!
ЛеликРУ 06.03.2017 «ответить»
заказ
lina77 07.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Рощина 07.03.2017 «ответить»
Помогите определиться с размером))) Мы сейчас рост 74 и вес 11кг, нужны трусиуи для приучения к горшку))) Спасибо)
lina77 07.03.2017 «ответить»
Трусики с первой картинки надо брать р-р 90, со второго фото подойдёт р-р 80.
Рощина 07.03.2017 «ответить»
заказ) все таки по-больше размер возьму))
lina77 08.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
ness82 07.03.2017 «ответить»
ДД. Подскажите пожалуйста и мне по трусикам для приучения к горшку.
У нас рост 82 см и вес 14,5кг. Какой размер брать, со второй картинки?
lina77 07.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Лучше со второй картинки р-р 100 они пообъёмнее. С первой, боюсь, впритык будут.
Далинда@ 07.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пжл, нужны ли в трусики вкладыши и если "ДА" , то какие.
lina77 08.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! К трусикам вкладыши не предусмотрены, но многие мамочки кладут их для большей впитываемости, особенно в самом начале приучения к горшку, когда ребёнок всё полностью высикивает в штанишки. Подойдут любые. Если малыш много писает, то лучше брать бамбуковые, они потолще. Мне очень нравились тоненькие хлопковые по 30 р., с ними дочке было удобнее, на один раз их хватало, но они и сохли быстро.
Далинда@ 08.03.2017 «ответить»
Спасибо!
ness82 08.03.2017 «ответить»
Заказ. Данные из прошлых заказов.
lina77 09.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Далинда@ 08.03.2017 «ответить»
Дозаказ
lina77 09.03.2017 «ответить»
Спасибо!)
Suarez_Nt 09.03.2017 «ответить»
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, трусики (это у нас будут первые трусы для приучения), рост 85, вес 11 кг. И как они идут в ходу? В смысле, сколько надо трусиков сразу покупать (на сутки) и вкладышей к ним
lina77 10.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! С первой картинки нужно брать р-р 90 минимум. Со второй должны подойти 80, р-р 90, наверное, будут широки. Нам на день хватало 5-6 трусиков + по 2 вкладыша к ним и 2-3 вкладыша на прозапас, если какие-то не успевали высохнуть.
Suarez_Nt 12.03.2017 «ответить»
А они вообще помогают причаться к горшку? :))
lina77 12.03.2017 «ответить»
Ну вообще в этом деле многое от родителей зависит. Если всей семьёй подойти ответственно к процессу, наблюдать за поведением ребёнка, предугадывать момент, когда он хочет в туалет и вовремя сажать на горшок, то приучение пройдёт удачно, а трусики помогут избежать лишних луж) Я начала дочку приучать в год и пять мес. Приходилось по пятам ходить за ней с часами и чуть ли не каждые 20 мин. сажать на горшок. Постепенно интервалы увеличивались и уже через полтора месяца дочка сама доставала горшок из под краватки и давала понять, что хочет в туалет. Ещё недели через две мы отказались от ночных подгузников. Нас трусики очень выручали.
Suarez_Nt 12.03.2017 «ответить»
Спасибо огромное! :)) заказала на пробу
ОлькА:) 09.03.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
lina77 10.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Коряба 09.03.2017 «ответить»
заказ
lina77 11.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
lina77 11.03.2017 «ответить»
ап
lina77 11.03.2017 «ответить»
ап
lina77 12.03.2017 «ответить»
ап
Zvezdochka 12.03.2017 «ответить»
заказ, данные должны быть
lina77 12.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
lina77 13.03.2017 «ответить»
Многоразовые трусики для приучения к горшку
омогают ребенку ощущать свои естественные потребности, и приучают проситься на горшок, а Вас избавляют от ежедневной стирки большого количества детских вещей и сохраняют полы и диваны сухими.
Очень милые, приятные на ощупь, мягкие и с забавными рисунками на попке или по всему периметру многоразовые трусики для приучения к горшку- это настоящая находка для современных родителей.
Многоразовые трусики для приучения к горшку пригодятся вам, если:
- Ваш малыш ещё не освоил горшок;
- Вы считаете, что ребёнку не стоит круглые сутки находиться в одноразовых подгузниках;
- Вы не хотите то и дело обнаруживать лужи в самых неожиданных местах
- Вы хотите сэкономят семейный бюджет.
Трусики легко стираются в машинке или вручную.
Cостоят из четырёх слоев: первый слой - чистый хлопок-трикотаж; второй слой - водонепроницаемая мембрана+х/б ткань; третий слой - впитывающий материал; четвертый слой: хлопок-махра.

Размер 80: для роста 80 см и ниже, вес ребенка 11 кг;
Размер 90: для роста 90 см и ниже, вес ребенка 13 кг;
Размер 100: для роста 100 см и ниже, вес ребенка 15 кг.
lina77 13.03.2017 «ответить»
ап
bastetcat 14.03.2017 «ответить»
Заказ
lina77 14.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Ольга-Т 14.03.2017 «ответить»
СТОП завтра в 5-00!
Чучело-Мяучело 14.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее, данные должны быть. Спасибо :-)
lina77 14.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!)
violet201111 14.03.2017 «ответить»
Заказ
lina77 14.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Ольга-Т 15.03.2017 «ответить»
СТОП!
olya z 19.03.2017 «ответить»
но мне сначала, надо почитать про них, подойдут или нет
ttvtt 20.03.2017 «ответить»
ДВ!Если вдруг не поздно,можно мне заказать пеле*нку-непро*мокашку -1 шт.
olya z 19.03.2017 «ответить»
доброй ночи, подскажите, хочу дозаказ сделать, многоразовые 180 это цена за шт. Вкладыш по вверх кладется или есть карман?Они по размерам идут, или единый?И для приучения к горшку 2 фото, мы 82 см. и вес 11, нам какие подойдут, и можно вкладывать вкладыши?отзовы есть по приучению к горшку?(мне шт. 8 надо для приуч. к горшку разных, не важно мальчик девочка, главное разные и 6 многоразовых и 6 угольных вкладыша)
Ольга-Т 21.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Цена за 1 штуку, вкладыш засовывается вовнутрь. У подгузников размер единый.
Трусики есть двух видов, каждый в трех размерах. Я бы взяла 80, если пухленькие, то многоразовые лучше 90. В них идут доп слои, вкладыши туда нет необходимости вкладывать, но вложить, конечно, можно. Завтра открою закупку сможете там заказать
olya z 19.03.2017 «ответить»
и еще вопрос: они с алиэкспресс???Китай?
Ольга-Т 21.03.2017 «ответить»
да, они из Китая, насчет алиэкспресса не знаю
Ольга-Т 21.03.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...