18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 1 мая 22:00.Здоровые ножки с детства! Правильная обувь для вашего ребенка.Ортопедия и профилактика.Сандали,туфли летние, ботинки, полуботинки, сапоги и п/сапоги.Обувь с клиническими испытаниями! Cбор 24

Mansurik 29.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Давайте знакомиться, меня зовут Ирина. Ко мне на ты.
Предлагаю одеть ножки наших любимых деток в качественную обувь прошедшую клинические испытания!
Обувь рекомендована к широкому использованию с лечебной и профилактической целью.

Обувь производится по ортопедическим колодкам с анатомическим профилем, которые создают оптимальные условия для правильного развития стоп ваших детей.

Во всех моделях использована эластичная и гибкая подошва с рифленой поверхностью и наличием деления на контрольные зоны для выявления неправильного распределения нагрузки на стопу.


При производстве ортопедической обуви используются только натуральные высококачественные материалы специальной выделки - кожа и нубук, позволяющие коже дышать и абсолютно безопасные для детской стопы.

Обувь максимально соответствует требованиям, предъявляемым к детской обуви.В ней детям будет комфортно даже при постоянном движении, тк удобные материалы в совокупности с ортопедическими вставками не будут натирать ноги и подарят ребенку легкость и веселье.

ОБУВИ ОЧЕНЬ МНОГО В НАЛИЧИИ, ПОЭТОМУ РЕБЕНОК БЕЗ НЕЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ!ВЫКУП И РАЗДАЧИ БЫСТРЫЕ! ПОЭТОМУ ПИШЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕНУ КАК МИНИМУМ ДВЕ МОДЕЛИ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ РАБОТЫ!!!

Условия закупки:
o Орг - Mansurik (Ирина)
o Стоп 1 мая 2017г (Раздачи планирую после 7 мая).
o Минималка 50 000 рублей.
o Места раздач: все ЦР(выдаются только оплаченные заказы) , курьер (250 руб в черте города, доставка до подъезда).
o Оргсбор - постоплата 18% Карта Сбербанк.
o Транспортных расходов нет.
o Цены в галерее без оргсбора. Заказы оставляем в галерее кнопкой <<добавить комментарий>>.
Участники самостоятельно следят за количеством комментариев к фото, то есть чтоб не двоились, не троились и тп - сколько комментов, столько и заказов!
o Данные отправляем мне в приват (имя, номер телефона)!! Без данных заказ не приму (не забываем)! Прошу не забывать - могу написать или позвонить при формировании счета, если Вашего размера или модели не будет в наличии!
o Отказы оставляем в галерее кнопкой <<Отказаться>>
o В теме отписываемся, что сделали заказ (отказ, дозаказ) ответом на первый пост.
o После стопа отказы не принимаю!
o ЧС не участвует.



ЧТОБ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ, подписываемся на мой блог для отслеживания этапов закупки:
www.nn.ru/user.php?user_id=223523&page=blog

Добавляйте меня в друзья и получайте рассылки о закупках в приват.
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы.

ВАЖНО!
Все шифруем звездами*******************!!!!!!!
Хочу напомнить Вам, что Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа - вы получаете товар.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Всего хорошего! Удачных покупок!
Mansurik 29.04.2017 «ответить»
Размерная сетка!
Большемерит на размер!
ПОЛОВИНЧАТЫХ РАЗМЕРОВ НЕТ!!!
на фото 23 размер обуви - 15,5 см
Mansurik 29.04.2017 «ответить»
Заключение о клинических испытаниях обуви
К сообщению прикреплен файл:
175918462-otziv_ngma.pdf   (679 Kb)   Скачать файл
Mansurik 29.04.2017 «ответить»
НЕ ЗАБЫВАЕМ ШИФРОВАТЬСЯ!
В МАГАЗИНАХ НЕ ГОВОРИМ, ЧТО НА СП ПРОДАЮТ!
СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!
В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, ПОЭТОМУ УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ!!!
Mansurik 29.04.2017 «ответить»
Инструкция по уходу за обувью

Чтобы Ваша обувь служила дольше, необходимо выполнять следующие рекомендации по пользованию обувью:
при покупке обуви правильно подбирайте обувь по размеру ноги. при примерке обувь должна быть удобна, стопа не должна быть сжата.
снимайте и надевайте обувь, только расшнуровав или расстегнув ее полностью;
надевайте при помощи специального рожка, чтобы предотвратить деформацию обуви и разрыва швов;
не применяйте новую обувь для длительных путешествий, т.к. требуется некоторое время, чтобы обувь приняла индивидуальную форму стопы;
кожаная обувь не предназначена для носки в сырую, дождливую погоду, т.к. не является непромокаемой;
при повышенной потливости ног или намокании обувь может окраситься изнутри. Это не является дефектом;
ежедневно просушивайте обувь при комнатной температуре вдали от нагревательных приборов;
перед нанесением чистящих средств удаляйте с обуви грязь и пыль обувной щеткой, влажной тканью или резиновой щеткой;
ухаживайте за обувью с верхом из лицевой кожи при помощи обувного цветного или бесцветного крема, который наносите на чистую, сухую поверхность. После впитывания крема в обувь полируйте поверхность щеткой или специальной салфеткой. В сырую погоду используйте водоотталкивающий крем;
ухаживайте за обувью с верхом из велюра и нубука с помощью специальных аэрозолей, производите чистку резиновой или проволочной щеткой. Такую обувь нежелательно носить в сырую погоду;
обувь с верхом из текстильных материалов необходимо чистить щеткой и протирать чистой влажной салфеткой;
храните обувь в хорошо проветриваемом или вентилируемом месте;
не надевайте обувь на голую ногу, кроме обуви летней;
проводите гигиеническую обработку межстелечного слоя из вспененных полимерных материалов с применением бытовых моющих средств;
запрещается: мыть обувь, опуская ее в воду, подвергать обувь воздействию кислот, щелочей, растворителей и воздействиям механического характера (удары, порезы и т.д.)
Mansurik 29.04.2017 «ответить»
МОЙ ПРИСТРОЙ
*******************************
https://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=1021570
https://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=1039188
*******************************
Mansurik 29.04.2017 «ответить»
ВЕТКА ЗАКАЗОВ
magnolica 29.04.2017 «ответить»
Заказ
Mansurik 30.04.2017 «ответить»
Дв!
Спасибо за заказ
Юлия Коннова 01.05.2017 «ответить»
Заказ
Mansurik 03.05.2017 «ответить»
Стоп!
Закупку закрываю
Varvar@ 04.05.2017 «ответить»
Дд. Я извиняюсь, не увидела вовремя закупку, можно ещё заказ оставить?
xandy 15.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда новый сбор?
verazh 03.09.2017 «ответить»
ДУ! Когда будете открывать новый такой же сбор обуви? Киньте пожалуйста, сюда ссылку))))заранее спасибо
xandy 03.09.2017 «ответить»
я тоже жду сбор или его не будет?
Мария0677 05.09.2017 «ответить»
мне очень нужны ботинки 83294-14 на девочку. нога 14см значит 23 размер если они большемерят. примите пож-та заказ
Жаркое лето 04.06.2018 «ответить»
повторите закупку пожалуйста
Mansurik 04.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!скоро открою, решаются некоторые вопросы с поставщиком
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.