18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.04. Коляска Yoya - мечта любой мамы! Рекордная компактность и легкость! Сбор 3

NataliaShap 07.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Меня зовут Наталья

Представляю Вашему вниманию [b]Прогулочную Коляску YoYa - [/b]
аналог известной Коляски Babyzen Yoyo

и Коляску YoYa Plus

Для того, чтобы увидеть описание этих колясок "нажмите на +" в тексте ниже
NataliaShap 07.04.2017 «ответить»
ОПИСАНИЕ КОЛЯСКИ YOYA - 175 градусов





(нажмите на + чтобы увидеть описание)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Конструкция коляски выполнена на шасси из прочного и лёгкого алюминиевого сплава. Материал, которым обтягивается шасси, представляет собой текстиль высокого качества. Цветовая гамма и дизайн материала имеют различные варианты, отвечающие самым разным вкусам и предпочтениям. Коляски для малышей мальчиков и девочек имеют свои приятные отличия, в виде бантиков и других милых деталей.

В капюшонах коляски Yoya предусмотрено смотровое окошко, чтобы при перевозке можно было видеть своего ребёнка. Капюшон съёмный и легко регулируется. Все коляски дополнены комфортными, бамбуковыми матрасиками, принимающими форму тела маленького пассажира, в сидячем или лежачем положении.

Любая мама сможет легко управлять коляской, одной рукой. Такая управляемость возможна за счёт поворотного механизма колёс. Сами колёса покрыты резиной и амортизированы, чтобы ребёнок не чувствовал дорожных неровностей. Для безопасности ребёнка предусмотрен надёжный ремень, который удерживает тело в пяти точках и не доставляет неудобств. Также с целью безопасности и комфорта ребёнка имеется съёмный бампер.

Коляска оснащена приятными и мелочами. Это в первую очередь корзина, которую можно использовать для детских игрушек или других предметов. Помимо корзины, есть подстаканник. С задней стороны коляски имеется карман. Предусмотрена защита малыша от осадков и летучих насекомых. В комплект входит дождевик и москитная сетка. Дождевик оборудован вентиляционными отверстиями.

Коляска компактна, легко и быстро складывается и раскладывается. Её вес чуть более пяти килограмм, а габариты такие, что позволяют её нести, как сумку, на плече. Для этого, в комплект коляски входит специальный ремень. Для хранения, коляска укомплектована чехлом. Материалы, из которых изготовлена коляска Yoya, полностью экологичны и безопасны, что подтверждается соответствующими сертификатами. Не смотря на малые габариты коляски, в ней хорошо себя чувствуют малыши, возрастом до 3 лет. С коляской Yoya, можно смело брать своего маленького члена семьи в любое путешествие.

Комплектация:
Подстаканник
Москитная сетка
Дождевик
Ремень-переноска
Корзина для хранения
Летний матрасик
Ремешок на руку

(Производитель вправе изменить комплектацию коляски)

Вес упаковки: 7,7 кг. Вес коляски: 5,8 кг. Для детей от 0 до 3 лет.

Производство: Китай
NataliaShap 07.04.2017 «ответить»
ОПИСАНИЕ КОЛЯСКИ YOYA PLUS





(нажмите на + чтобы увидеть описание)


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Высокая коляска (98 см) в сложенном виде составляет всего 56х26 см. При этом сложенную в сумку коляску можно с помощью выдвижной ручки, катить на колесиках, как чемодан, а не нести в руках. Широкое сиденье (36 см), откидывающееся до 175? спинка позволяют ребенку удобно и комфортно чувствовать себя и спать во время прогулки. Более мягкие пружины на колесиках улучшили амортизационные качества, а увеличенная толщина бамбукового матрасика сделала сиденье более уютным.

Все текстильные элементы, безупречные по качеству и экологичности, легко снимаются при необходимости ухода за ними. Возможность регулировки подножки и капа также улучшает качество пользования коляской.

Спальное место составляет в длину 80 сантиметров. В комплектацию входит сетка, зачищающая от москитов, сумка-чехол и дождевик, подстаканник. Дополнительно коляска оснащается летним ковриком. Увеличенных размеров корзина вмещает огромную сумку для мам. Прочная рама из алюминия, отлично продуманная конструкция, цельные колеса обеспечивают надежную эксплуатацию на протяжении длительного времени. Наличие пятиточечных ремней безопасности и ножного тормоза дают гарантию полной безопасности.

Комплектация:
Подстаканник
Москитная сетка
Дождевик
Ремень-переноска
Корзина для хранения
Летний матрасик
Ремешок на руку

Вес упаковки: 8 кг. Вес коляски: 6.5 кг. Для детей от 0 до 3 лет.
Производство: Китай
NataliaShap 07.04.2017 «ответить»
Условия закупки:
- Минималка - YoYa - 8 колясок, YoYaPlus - 5 колясок
- Орг. сбор - предоплата - 10%, на карту Сбербанка
- Транспортные расходы согласно правилам форума.
- Собираем без рядов
- Срок открытия 07.04.2017
- СТОП 20.04.2017 Возможно продление до набора минималки. В случае продления о СТОПЕ предупрежу за 2 дня.
- Заказы / Отказы оставляем в галереях. Отписываемся в теме ответом на 1-ый пост.
- Цены указаны без оргсбора
- По пересорту - пересорт по цвету пристрой участника , по артикулу-мой.
- Брак меняется согласно правилам СП. Претензии по браку принимаю в течении 3-х суток со дня раздач (+ фото ).
- Закупка не быстрая. Отгрузка в течение 15 дней после оплаты счета. Плюс доставка 2 недели.
- Раздачи через все ЦР, + Курьер по городу 250 руб.
- Заказы от участников из ЧС и ЧМ не принимаются, без ОБИД!


- Данные отравляем по форме (без данных заказ не принимается)
https://docs.google.com/form...IciigHw/viewform

Каждый, кто участвует в этой закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю Всем об обязанности участника самостоятельно следить за темой и об обязанности оплатить и забрать заказанный товар. Участники, не оплатившие и не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.


***ДЛЯ НОВИЧКОВ СП
Если вы участвуете в СП первый раз, ВВЕДИТЕ ПРОМО-КОД ce65f в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и активируйте.
Участник, который ввел промокод - получает 50% скидку на Оргсбор на свой 10й заказ (единоразово). ***


Правила форума СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
www.nn.ru/community/sp/talk/...elya_2016_g.html

Адреса, режим и регламент работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Успехов и ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим детям!
ketmir 09.04.2017 «ответить»
заказ
NataliaShap 10.04.2017 «ответить»
Спасибо!
Anastasia-K 14.04.2017 «ответить»
здравствуйте !заказ!
NataliaShap 17.04.2017 «ответить»
Спасибо!
Yu-Yu 17.04.2017 «ответить»
заказ
NataliaShap 17.04.2017 «ответить»
Спасибо!
angel1606 20.04.2017 «ответить»
успеем получить до конца мая?
NataliaShap 07.04.2017 «ответить»
Отзыв с сайта babyblog


Коляска yoya. Отзыв спустя пол года.

22 ноября 2016
Это 4ая моя коляска, есть с чем сравнить))) Изначально хотела легкую коляску, но переживала что она будет хлипкая и прослужит не долго. Срок использования уже 6 месяцев, катаю почти каждый день + выдержала отпуск и многочисленные поездки на природу. Коляске хоть бы что, ничего нигде не сломалось, не треснуло, все работает отлично.
Реально очень легкая, 5.8кг, по ступенькам не шагаю, поднимаю ее вместе с ребенком легко, хотя мой вес 49кг всего. В управлении удобная и маневренная, передние колеса поворотные на амортизаторах, задние фиксированы, прорезинены, по асфальту не дребезжат. Управляется одной рукой, для меня это очень важно, так как другой рукой веду старшенькую. В этом преимущество слитной ручки. 2 ручки тоже имеют свой плюс - можно повесить сумки, но тут я тоже вышла из положения, прикупила крючки, на которые вешаю и сумочку и пакеты с магазина. Причем коляска не переворачивается из-за пакетов, даже когда в коляске нет ребенка. Как то набрала кг 8 точно. В этом плане она очень устойчивая. На крючки можно повесить любую свою дамскую сумочку, не обязательно что-то докупать специально.
Складывается очень просто, все манипуляции проделываю одной рукой. Единственное есть 3 момента перед складыванием: -пустая корзина
-колеса должны быть повернуты вдоль и вперед
-снят бампер
(Но на самом деле это мелочи и к этому быстро привыкаешь, потом делаешь на автомате). Пока мелкая еще в коляске, я снимаю сумку с крючков, освобождаю корзину (если там что-то есть), снимаю бампер и складываю ручку. Потом достаю ребенка, присаживаюсь и др.рукой тяну за рычаг и встаю. В итоге получается в 1 руке ребенок, в др. - свернутая коляска. Однажды не работал лифт, 6й этаж, ноу проблем, свернули, повесили на плечо и потопали. Только потом я с ужасом представила, чтобы я делала с peg perego gt3
Угол наклона в моей модели 165?, реально больше с 4х месяцев уже и не надо. Доча засыпает в обычном положении, потом опускаю (с помощью ремешка с обратной стороны спинки). Кап у меня удлиненный, просто понравился именно этот цвет и такой кап (есть немного другой формы, но он тоже закрывает от солнца хорошо). Кстати ткань у меня капрон, плотный капрон. Если заденешь ключами или ногтями, не порвется
Очень нравится само крепление пятиточечных ремней, если ребенку надо наклониться вперед - легко, с ним наклонится мюи спинка. Т.е. они при том что крепко держат ребенка, они не сковывают его движения, ребенок не прилеплен к коляске.
Аксессуары к коляске: дождевик, москитная сетка, бампер, подстаканник, ручка для переноски, сумка для транспортировки, бамбуковый матрасик. Отдельно можно докупить крючочки и сменный текстиль, любой цвет абсолютно. Коляска мне обошлась 7500р и сменный текстиль в 1350р. + доставка 750р. Итого 9600 и я счастлива до соплей.

Второй текстиль взяла черный Оксфорд, оочень прочный и практичный, но другой кап и по другому уже смотрится коляска. Но как писала выше, и он закрывает от солнца хорошо.
angel1606 20.04.2017 «ответить»
Девочки, может кто пристраивает???
NataliaShap 07.04.2017 «ответить»
Отзыв с сайта babyblog

Yoya первое впечатление + опыт использования
девочки, хочу продолжить делиться опытом использования yoya
Коляска у нас почти 2 месяца
ОПЫТ ПОЕЗДКИ В ОТПУСК
Про удобства этой коляски в аэропорту писать много не буду. Брали в салон без проблем. Сразу после выхода из самолета раскладывали, сажали дочку и шли вперед. В то время как кто-то ждал пока доставят к трапу, а кто-то ждал коляску на ленте с багажом...
Итак, отдыхали в Египте, но отель ооочень большой (точней на территории 4 отеля) и приходилось очень много ходить каждый день. Использовали не жалея: грузили ребенка, полотенца, круг, маску и еще кучу всяких вещей, передвигались по плитке, щебенке, песку (пляжу), бордюрам и проч... Вес был явно больше заявленного 15 кг от производителя.
Как итог коляской безумно довольна. Она как и была в прекрасном состоянии: ничего не отвалилось, не заскрипело.
К слову, так вышло, что дочка все-таки спала в ней. При условии 12кг и 85-86 см ей отлично спалось.
Пока это 2я из 11 колясок, которую готова оставить для второго)
Заказывала напрямую и Китая (не вижу смысла переплачивать посредникам здесь). До Москвы дошла за 18 дней (доставка была бесплатной China Post).
Коляска была хороша упакована. Пришел полный комплект: бампер, подстаканник, дождевик, москитка, сумка для коляски и бамбуковый дополнительный матрасик.
Дочке уже 1,9 и в коляске мы не спим. Покупала именно с целью для машины: ТЦ, отпуск и летние прогулки по городу. Т.к. есть еще 2 коляски требования к этой минимальные и им она соответствует полностью.
Сегодня устроили с мужем ей небольшой тест-драйв (точней получился большой): улица (аутлет Внуково) и Икеа-мега-ашан... Пока оба довольны. При условии, что коляска у нас уже 10я и муж крайне преверделив (еще хуже меня).
Из основных плюсов:
* очень легко управляется. Одной рукой без каких-либо усилий
* У меня рост 157, у мужа 192 - катить удобно и мне и ему.
* Легко складывается и раскладывается именно одной рукой.
* Очень мало места занимает в моем, итак небольшом, багажнике.
* Носить коляску на плече даже при росте 157 и 43кг легко!!!

Про спальное место:
Для сна на прогулке оно нормальное! Но не идеальное! Недостаток лично для меня: нет поднимающейся подножки (но знала об этом заранее, да мы и не спим в коляске). Пробовала опускать спинку - дочка при росте 84см и 11 кг без проблем может спать. Спинка ей не короткая! (фото неудачно!)

По мере использования буду добавлять свои впечатления.
P.S. если кому интересно пощупать/покатать - я около м. Тропарево) Обращайтесь)

Фото не совсем удачное( на телефон...
Капор уже к вечеру расправился и не был таким мятым)
Zirilla 07.04.2017 «ответить»
заказ
NataliaShap 07.04.2017 «ответить»
Спасибо!
Meysi 07.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Какие отличия основные между плюс и не плюс?
NataliaShap 07.04.2017 «ответить»
В габаритах в сложенном виде (YoYa как сумка, YoYa+ как небольшой чемодан)
У YoYa+ - есть подножка стационарная


YoYa можно брать в самолет как ручную кладь, YoYa+ нельзя, но она тоже очень компактная


Наверное все.
NataliaShap 07.04.2017 «ответить»
По поводу того можно ли брать YoYa Plus в самолет

Что касается вопроса проноса Yoya Plus в ручной клади самолета: формально этого делать нельзя (она слишком широкая), но многие компании вполне Вас могут пустить, если Yoya Plus будет завернута в чехол. Но если наличие Yoya на борту, а не в багажном отделении критически важно, мы рекомендуем купить Yoya 175.

Многие авиакомпании пускают с Yoya Plus в чехле на борт самолета, однако же строго формально она не проходит в ручную кладь. Для этих целей лучше покупать Yoya
vika80 08.04.2017 «ответить»
Как Вы думаете,до конца мая мы получим коляску???
NataliaShap 08.04.2017 «ответить»
Доброе утро!

Получим, если будут выполнены 2 условия:
1.если не потребуется продление закупки
2. если не будет задержки в отгрузке


По договору отгрузка в течение 15 дней + доставка транспортной компанией 14 дней.

В первый выкуп отгрузку задержали на 6 дней из-за загруженности завода-изготовителя (т.к. сезон на коляски), поэтому обещать ничего не буду
NataliaShap 08.04.2017 «ответить»
Отличия YoYa 165 от YoYa 175


https://www.youtube.com/watch?v=SyXZfLt1iEk
gladirel 08.04.2017 «ответить»
Дд,подскажите а есть ли для yoya + чехол на ножки,и разделитель для ножек?и сколько примерно составят транспортные расходы?
NataliaShap 08.04.2017 «ответить»
У поставщика к сожалению нет аксессуаров для YoYa Plus, только для YoYa.

По транспортным подсказать не могу. Все будет зависеть от объема заказа. Думаю не должны быть большими
Благовещий Зверь Мао 09.04.2017 «ответить»
Заказ
NataliaShap 09.04.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 12.04.2017 «ответить»
ап
gladirel 10.04.2017 «ответить»
заказ
NataliaShap 10.04.2017 «ответить»
Спасибо!
gladirel 10.04.2017 «ответить»
уточните пжл еще раз что именно входит в комплектацию yoya +
и изменится ли стоимость если наберется больше 5 колясок?(как у yoya 175?)
NataliaShap 10.04.2017 «ответить»
Комплектация:
Подстаканник
Москитная сетка
Дождевик
Ремень-переноска
Корзина для хранения
Летний матрасик
Ремешок на руку

Но производитель оставляет за собой право изменить комплектацию. Один компонент заменить другим.
Гарантировать 100 % что приедет такой набор не могу.
NataliaShap 10.04.2017 «ответить»
На данный момент акции у поставщика на YoYa Plus нет. Если условия изменятся и будет снижена стоимость на коляски, я отпишусь в теме.
gladirel 10.04.2017 «ответить»
Спасибо за исчерпывающие ответы))))
NataliaShap 10.04.2017 «ответить»
*thank-you*
hrustyashka 10.04.2017 «ответить»
ДН, заказ.
NataliaShap 11.04.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 14.04.2017 «ответить»
ап
Baksi-bendi 11.04.2017 «ответить»
заказ
NataliaShap 11.04.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 15.04.2017 «ответить»
ап
gladirel 14.04.2017 «ответить»
Снова здравствуйте))) а если yoya не наберется,выкуп состоится (yoya + то уже набралась)?
NataliaShap 14.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!

Выкуп состоится
NataliaShap 17.04.2017 «ответить»
ап
gladirel 18.04.2017 «ответить»
ап))
Verusik89 14.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные по форме.Уточните, пожалуйста, предоплаты вносить после стопа?Спасибо!
NataliaShap 14.04.2017 «ответить»
Спасибо!
Натали_я 18.04.2017 «ответить»
на удлинитель и чехол теперь в этом выкупе в галерее заказ оставить?
NataliaShap 18.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Да, фото наконец-то загрузила, заказ оставляйте в галерее
Натали_я 18.04.2017 «ответить»
Заказ.
NataliaShap 18.04.2017 «ответить»
Спасибо!
Verusik89 18.04.2017 «ответить»
Дозаказ на накидку для ножек.Спасибо?
NataliaShap 19.04.2017 «ответить»
Спасибо!
jee 19.04.2017 «ответить»
Заказ
NataliaShap 19.04.2017 «ответить»
Спасибо!
melena87 19.04.2017 «ответить»
Наталья, подскажите, пжта, yoya набирается 5 штук?
NataliaShap 19.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!

У поставщика постоянно меняются условия отгрузки, минимальный заказ и стоимость колясок.

На сегодняшний день у нас не хватает до минималки
1 коляски YoYa Plus и
7 колясок YoYa

Но у поставщика регулярно акции, возможно что-то поменяется
Alenochka! 19.04.2017 «ответить»
ДВ. Заказ, данные по форме
NataliaShap 19.04.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 19.04.2017 «ответить»
Закупку продляю до 26.04 - надо добрать минималку

YoYa Plus - еще одну коляску надо добрать
angel1606 20.04.2017 «ответить»
я б ее как раз взяла. Только ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надо до 31 мая получить. Реально?
NataliaShap 20.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Полностью прошла первая закупка. Дата оплаты счета 17.03. Прибытие колясок 18.04. Т.е. получился примерно месяц до даты прибытия колясок к нам.
Вторая закупка на этапе сбора колясок по нашему заказу. По этому сроки пока еще не известны.

YoYa Plus думаю застопим сегодня - еще одну коляску добрали.
lendrik 20.04.2017 «ответить»
Д.Д.! Хочу оставить заказ на коляску, НО интересует вопрос даты поставки! По опыту предыдущих выкупов можете сориентировать?)
NataliaShap 20.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Полностью прошла первая закупка. Дата оплаты счета 17.03. Прибытие колясок 18.04. Т.е. получился примерно месяц до даты прибытия колясок к нам.
Вторая закупка на этапе сбора колясок по нашему заказу. По этому сроки пока еще не известны

YoYa Plus думаю застопим сегодня - еще одну коляску добрали
Queen86 20.04.2017 «ответить»
Заказ
NataliaShap 20.04.2017 «ответить»
Спасибо!
jee 20.04.2017 «ответить»
Можно попросить фото живых коляскок ее плюс черную с ушками и синию с прошлых выкупов. Не могу с цветом определиться. Ну и отзывы живые не плохо было бы услышать.? Спасибо.
Ps и если уже ее плюс собрали 10 колясок - давайте стоп об'явим, чтобы сроки не затягивать.
NataliaShap 20.04.2017 «ответить»
Добрый день! Коляски с первого выкупа уже отправила по Црам, не отфоткала т.к. приходят в разобранном виде.
Создала тему с отзывами www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_detskie_kolyaski_yoya_i_yoya_plus.html

По стопу отпишусь чуть позже.
NataliaShap 21.04.2017 «ответить»
Доброе утро!
Поскольку минималку по YoYa Plus набрали раньше 26.04 и, чтобы не затягивать время доставки делаем СТОП закупки сегодня и отправляем заявку поставщику на счет
gladirel 21.04.2017 «ответить»
Ура,надеюсь задержек с поставкой не будет)
lendrik 21.04.2017 «ответить»
Примите пжлста заказ на YoYa Plus фиолетовую. Спасибо!
Baksi-bendi 21.04.2017 «ответить»
Примите пожалуйста дозаказ на YoYa Plus голубую, итого мне 2 шт
NataliaShap 21.04.2017 «ответить»
К сожалению сейчас этого цвета нет в наличии.
Baksi-bendi 21.04.2017 «ответить»
тогда серую можно?
NataliaShap 21.04.2017 «ответить»
Напишу поставщику.
lendrik 21.04.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста, сможете добавить в счёт коляску мне? Очень надо!
NataliaShap 21.04.2017 «ответить»
Поставщик пока не отписался. В Чите уже ночь (первый час)
lendrik 21.04.2017 «ответить»
Спасибо! Ждем..)
NataliaShap 22.04.2017 «ответить»
Доброе утро!

Поставщик согласился включить коляску в счет с условием что не будет задержки в оплате. Оплатить нужно сегодня в течение дня

Сбор предоплаты тут

www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#175440556
lendrik 22.04.2017 «ответить»
Оплатила.
NataliaShap 22.04.2017 «ответить»
Доброе утро!

Поставщик согласился включить коляску в счет с условием, что не будет задержки в оплате. Оплатить нужно сегодня в течение дня

Сбор предоплаты тут

www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#175440556
NataliaShap 21.04.2017 «ответить»
Сбор предоплаты тут

Поставщик согласился отгрузить нам YoYa без минималки и на YoYa Plus снизил нам цену до 7500 руб!!!


www.nn.ru/community/sp/razda...amy_vykup_3.html
rainbooow 26.04.2017 «ответить»
ДВ! Есть возможность дозаказать?
NataliaShap 27.04.2017 «ответить»
Доброе утро! В это выкуп уже нет. Завтра открою новый, сможете там оставить заказ
Arhidea 05.05.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите когда следующий сбор откроете? Спасибо!
NataliaShap 05.05.2017 «ответить»
Добрый вечер!

Новый сбор по коляскам YoYa

www.nn.ru/community/sp/deti/...4.html#176270728
NataliaShap 27.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...