18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.04.2017. Непромокаемые мембранные комбинезоны Hippychick - королевский выбор. Утепленные, тонкие и дождевики. Идеальная одежда для сырой, промозглой погоды. Гуляем под дождем - 4

Девочка Леночка 11.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Елена.

Непромокаемая, дышащая, мембранная одежда Хиппичик из Англии защитит Вашего ребенка от влаги и грязи во время прогулки. Комбинезоны, утепленные комбинезоны с флисом и дождевики позволяют детям гулять долго, весело и комфортно при любой погоде.

Мембранная детская одежда Хиппичик

Удобство и комфорт для ребенка на прогулке - внутри комбинезона малышу всегда тепло и сухо

Отличный внешний вид - все дети в комбинезонах Хиппичик выглядят необыкновенно мило

Проверенное английское качество - ткань, швы и фурнитура на высшем уровне

Продуманный крой - нигде не поддувает и не заливает

Возможность подогнать под размер ребенка - грамотная система затяжек

Для разных состояний грязи в Hippychick придумали разные комбезы-<<непромокайки>>.

Лето, тепло, сыро, дождь, грязь, мокрая трава, сырой песок, комары - доставайте непромокаемый дождевик Хиппичик.

Весна-осень, прохладно, сыро, дождь, туман, ветер, Мэри Поппинс улетает на зонтике - надевайте непромокаемый комбинезон без подкладки Хиппичик.

Осень-зима-весна, слякоть, холодно, сыро, ветер, за окном то дождь, то снег, и гулять совсем не хочется - самое время для мембранного комбинезона с флисом.

Самое приятное для родителей - после очередного броска по пересеченной местности достаточно отряхнуть комки грязи и другое , протереть самые-самые грязные места мокрой губкой или тряпкой. Все это займет не больше 10 минут. Сушить комбинезон нужно естественным образом (НЕ на батарее, печке и тп!), вывернув флисовой подкладкой наружу. И завтра снова можно гулять!

Просто королевский выбор - такой же комбинезон в Великобритании носит принц Джордж
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=567755&IID=35547144
hippychick.ru/question/odezhda-khippichik-dlya-printsa-velikobritanii/

Порадуйте же и вы своих принцев и принцесс и разрешите им исследовать мир вместе с Хиппичик!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Минималка 15 000 руб.
Предоплата 13% на карту сбера, возможно постоплата (по желанию)
Раздачи - все ЦР
СТОП 23.04.17 г., возможно продление
Транспортные расходы - нет.
Брак обменивается в течении 3 дней со дня раздач и согласно правилам СП
Цвет - гарантирован, но оттенок может отличаться, тк цветопередача у всех мониторов разная.
ЧС и участники со штрафными баллами не участвует.
У участников без уровня и зарегистрированных менее 3-х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета
Заказы и отказы только в галереи
Принимая участие в закупке, участник должен быть ознакомлен и согласен с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Подпишитесь на мой блог, чтобы отслеживать этапы закупки
mamalena83.www.nn.ru/?page=blog

Все вопросы пишите в теме ответом на первый пост, в галерее я их могу не увидеть.
После того, как сделали заказ - обязательно отпишитесь в теме.

После СТОПа отказы НЕ принимаю.

Заполните форму с данными
https://docs.google.com/form...9_cbQhQ/viewform
Видео
https://youtu.be/STtncr0hNio
https://youtu.be/uCIRQiNgnE4

Всем приятного выбора!!!

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/revie...ey.html#newtopic

Минималка общая с закупкой
Инновационные и оригинальные продукты, действительно полезных для родителей и детей. Хипситы, тотситы, непромокаемые простыни и защитные шторки настоящего английского качества. Сбор-4

www.nn.ru/community/sp/deti/..._kachestva_.html
Девочка Леночка 12.04.2017 «ответить»
ап
Девочка Леночка 14.04.2017 «ответить»
ап
Девочка Леночка 23.04.2017 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.