18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-новинка. Уход за малышом - целое искусство!) Только новые бренды. Косметика и химия, браслеты B u g S t o p, жевалки B a b y - B l u m. Сниженный процент!

anniiss 16.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Ну что, мои дорогие участники, на дворе новый учебно-рабочий год, лето подходит к концу, пора порадовать себя новиночками!! Давайте пробовать!))))

!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog


************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата, оргсбор 15%, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 24 августа!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее. Она наверху)))
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))
jylija.a 16.08.2016 «ответить»
заказ
nazarova_ola 16.08.2016 «ответить»
заказ
anniiss 16.08.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ!)))

Сбор заказов. H**G - профессиональные средства для уборки практически всего! и бытовая химия бельгийской компании Yp**lon sa. Сбор 11.
www.nn.ru/community/sp/stroi..._sa_sbor_11.html

Сбор заказов. Бытовая химия Вur*ti, Win*ni's-13. Эко-философия из Италии и знаменитое немецкое качество. Новый немец - Dоmal. Пробуем!
www.nn.ru/community/sp/stroi...mal_probuem.html

Сбор заказов. Liоn. Аttасk. Август-2. Знаменитое японское качество бытовой химии! Стоп 24 августа. Сниженный процент!
www.nn.ru/community/sp/stroi...t.html#152366036

Сбор заказов-экспресс! P_i_g_е_о_n. C_a_n_p_o_l . Август-2. Японское качество для малышей и не только).Стоп 24 августа!
www.nn.ru/community/sp/deti/..._24_avgusta.html

Сбор заказов. Новинка! Японская химия и косметика. Только новые бренды и проверенное качество! Сниженный оргпроцент!
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-3539748

Сбор заказов. Готовимся к новому учебному году! З=в=е=з=д=а -17. Отличные настольные игры, сборные модели, игровые наборы - досуг для всей семьи.
www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#152374618

Сбор заказов. Сyндyчок Знaний-25. Развивающая игра N1 в мире.
www.nn.ru/community/sp/deti/...e.html#152377014

Сбор заказов. Моё любимое платье-11. Такого выбора праздничных платьев Вы еще не видели! Костюмы на мальчиков. Аксессуары. Без рядов.
www.nn.ru/community/sp/deti/...[/b][/blue:phpbb ]
Пирина 16.08.2016 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 16.08.2016 «ответить»
ДН! Принято, спасибо за заказ)
Айсид0ра 17.08.2016 «ответить»
Натуральная детская косметика B u b b l е, разработана специально для деликатного ежедневного очищения нежнейшей кожи малышей с самого рождения.
Средства B u b b l е предназначены для бережного очищения волос и тела, легко смывается и не раздражает глазки. Особо мягкие моющие компоненты растительного происхождения очень нежно очищают сверхчувствительную детскую кожу.
Айсид0ра 17.08.2016 «ответить»
)))
mavverin 17.08.2016 «ответить»
ДД. Заказ.
Айсид0ра 17.08.2016 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)
Xomchysha 17.08.2016 «ответить»
заказ
Айсид0ра 17.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ)))
Айсид0ра 17.08.2016 «ответить»
)))
ludvig57 17.08.2016 «ответить»
здравствуйте! Заказ
Айсид0ра 18.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято)
Айсид0ра 18.08.2016 «ответить»
Браслеты от комаров
Айсид0ра 19.08.2016 «ответить»
Эффективная и безопасная зубная паста содержит только съедобные компоненты, поэтому отлично чистит зубы и не раздражает десны. Детская зубная паста без фтора, поддерживает чистоту и свежесть полости рта, предотвращает кариес. Защитный комплекс - кальций, ксилит и витамин В6. Без абразивных компонентов. Содержание дистиллированной воды доведено до минимума, поэтому паста имеет продолжительный срок хранения. Не сушит слизистую. В состав не входят активные составные взрослой пасты:фтор, парабены, лаурил сульфат, искусственные подсластители, красители, абразивы, отдушки. Состав: глицерин, сорбитол, очищенная вода, целлюлоза, целлюлозная смола, натуральный ароматизатор винограда, ксантановая смола, бензоат натрия, экстракт стевии, фосфат тринатрия, фосфат натрия, витамин В6, молочнокислый кальций, ксилит.
Айсид0ра 19.08.2016 «ответить»
)))
nazarova_ola 19.08.2016 «ответить»
подскажите, в какой галерее находится паста?
Айсид0ра 19.08.2016 «ответить»
В этой закупке не только детское, раздаются одновременно
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-3547766
Айсид0ра 20.08.2016 «ответить»
Всем доброго утра)))
Айсид0ра 20.08.2016 «ответить»
Т/o/b/b/i/ K/i/d/s Стиральный порошок разработан специально с учетом pH уровня кожи ребенка, не содержит агрессивных элементов, отдушек и энзимов, способных вызвать аллергические реакции.
Особенности:
Основа порошка – натуральное мыло.
Бесфосфатный, гипоаллергенный, биоразлагаемый.
Стиральных порошков для стирки детских вещей – не имеет аналогов на рынке.
Уникальный дифференцированный подход: продукт разработан с учетом особенностей развития кожи детей и характера загрязнений вещей в разном возрасте.
Состав учитывает уровень pH кожи ребенка (в разном возрасте этот показатель меняется и становится таким, как у взрослого человека, к 7 годам).
Продукт разработан ведущими научными сотрудниками РАН под контролем врачей педиатров.
Протестирован независимой лабораторией России «Бытхим-2».
Айсид0ра 20.08.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.08.2016 «ответить»
- Детские влажные салфетки I P L U S нежные и мягкие, идеально подходят для кожи вашего малыша.
- Созданы специально для использования в местах, где нет доступа к воде, так как пропитка на 99,9% состоит из деонизированной воды (очищенная вода, не содержащая ионов примесей).
- Специальная основа салфеток помогает удалять грязь с кожи вашего малыша нежно и аккуратно, не царапая и не натирая ее, не вызывая раздражения, тщательно очищают кожу, не оставляя следов.
Айсид0ра 21.08.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.08.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.08.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.08.2016 «ответить»
Ниблер B/a/b/y/ B/l/u/m/ (Б/э/б/и Б/л/а/м) с ручкой c 6 мес.(полиэстер) Простой и удобный в использовании ниблер поможет Вашему малышу абсолютно безопасно употреблять в пищу натуральные продукты. Изделие выполнено из высококачественного и экологически чистого материала, подходит для детей старше 6 месяцев. Ситечко для кормления идеально пропускает через себя сок и мякоть, но надежно удерживает внутри твердые частицы (например, мелкие косточки), что позволяет ребенку кушать натуральное питание без риска подавиться, в том числе слишком большим откушенным кусочком. Надежный фиксатор предотвращает открытие сетчатого мешочка и выпадение пищи. Эргономичная ручка разработана с учетом маленьких пальчиков ребенка. При помощи этого удивительного приспособления Вы с легкостью сможете приучить вашего малыша жевать самостоятельно. Особенности: Подходит для детей от 6 месяцев. Материал: полипропилен, полиэстер. Крышка надежно защищает изделие от загрязнения. Прост и удобен в эксплуатации. Не содержит бисфенол А, поливинилхлорид, свинец и фталаты.
Айсид0ра 23.08.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.08.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.08.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.08.2016 «ответить»
СТОП!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)
Айсид0ра 08.09.2016 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
У ПОСТАВЩИКА НА ДНЯХ ОЖИДАЕТСЯ ГРУЗ. ЖДЕМ СЧЕТА
Айсид0ра 19.09.2016 «ответить»
УРА! УРА! УРА!

ГРУЗ ПРИЕХАЛ)))

РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮТСЯ В КОНЦЕ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ)))
anniiss 20.09.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.