18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. БелльБимбо-14 одежда для детей от 0 до 14 лет. Без рядов. Галерея.

нана1 17.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Ирина.

Приглашаю в закупку детской одежды от ведущего производителя из Белоруссии.
Отзывы можно почитать тут www.nn.ru/community/sp/talk/...0_do_14_let.html

Условия закупки:
1. Постоплата (оргсбор 17%). Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть) перед тем, как забрать из ЦР.
2. Раздачи - все ЦР , курьерская доставка
3. Минималка 25 тыр
4. Стоп 03 августа, возможно продление до набора минималки
5. Собираем БЕЗ рядов
6. Транспортные расходы согласно правилам СП
7. Обмен брака со следующей закупкой
8. ЧС не участвует
9. Все неоплаченные заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру.
10. 100% гарантию цвета не даю. Пересорта по верхней одежде не было ни разу и в принципе цвет поставщик гарантирует. Но по мелкой одежде было несколько раз, что майка не розовая, а сиреневая допустим.

Для оперативной информации рекомендую подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=28557&page=blog&PartBlog=3

Также можно добавить мой ник в друзья

Заказы и отказы делаем в галерее, в теме отписываемся о заказе (отказе). Обратите внимание, что сейчас мы переходим на новые галереи и находятся они над темой. В комментариях указываем размер и желаемый цвет

Личные данные для тех, кто впервые принимает участие в моих закупках, по форме, не забывайте, пожалуйста www.nn.ru/redirect.php?https...dmbldKVEVTNGc6MQ

Цены в галереях указаны без орг. сбора. Обратите внимание, что иногда размеры двойные, они идут через запятую то есть 110,116-60 - означает на рост от 110 до 116

Очень большая просьба - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ НУЖНЫЙ ЦВЕТ
нана1 21.07.2014 «ответить»
ап
нана1 21.07.2014 «ответить»
ап
Две дочки с сыночком 27.07.2014 «ответить»
Ирина а есть размерная сетка.Хотелось бы заказать зимний костюм дочке ,но нам сейчас год весим 13 кг и 86 см.Как бы рассчитать к декабрю..?
В отзывах ничего не нашла про зиму..
нана1 28.07.2014 «ответить»
Они по ростовке идут и по отзывам практически без запаса, ну или с небольшим запасом. Я как-то слабо помню уж как дети растут в этом возрасте. Но вообще я постоянно открываю закупку-то, можно будет осенью заказать, мне кажется этот сбор я закрою, лето и тишина. Открою уж ближе к сентябрю.
Две дочки с сыночком 28.07.2014 «ответить»
Ясно,буду ждать ссылку на закупку..(добавляю в друзья)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.