18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Буквы-Подушки - очень шикарный, необычный и неповторимый подарок!!! Выкуп 1.

mamba83 30.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго время суток! Меня зовут Елена (ко мне можно на "ты")

Приглашаю Вас принять участие в закупке БУКВЫ-ПОДУШКИ - очень шикарный, необычный и неповторимый подарок!!!


Мягкая интерьерная буква будет отличным подарком на любой праздник:
- день рождения,
- крестины,
- свадьбу...
Буква может означать имя или начальную букву фамилии.

Декоративная подушка-буква - это оригинальный аксессуар для фотосессии. Такие буквы идеально подойдут для украшения детской комнаты.

Для набивки букв-подушек используется Эслон (Eslon) - лучший наполнитель для игрушек, подушек, одеял, матрацев, тюфяков. Называют его по разному: синтепух, холлофайбер, комфорель.

Eslon представляет собой тысячи нежных, пушистых, эластичных и упругих шариков, каждый из которых изготовлен из сильно извитых волокон, обработанных силиконом, 100% полиэстер. Силикон способствует уменьшению трения между индивидуальными завитками, что позволяет волокнам свободно двигаться, восстанавливать свои свойства после сжатия. Спиральная форма каждого волоска позволяет сохранять свою форму, легко восстанавливать ее.

Уникальная структура и свойства волокна Eslon обеспечивают высокие потребительские качества:
- Эластичная, сжимающаяся структура наполнителя позволяют изделию сохранять свою форму;
- Наполнитель обладает свойством поддерживать внутренний микроклимат;
- Не аллергичен, не впитывает запахи, идеален для людей, страдающих бронхиальной астмой и аллергическими реакциями;
- Надежно сохраняет тепло;
- Не поддерживает горение;
- Не впитывает влагу;
- Не создает условий для жизнедеятельности пылевых клещей, моли и плесени.

Изделия из волокна Eslon легко подвергаются стирке в теплой воде, а затем быстро высыхают при комнатной температуре.

Записываемся в галерее «кнопкой» добавить комментарий. Цены в галерее без орг. сбора. О заказе/отказе отписываемся в теме.

Условия закупки:
1. Орг. – mamba83
2. Минималка 40 букв.
3. Орг сбор 17% постоплата.
АКЦИЯ от организатора - при заказе имени - орг. сбор 15%.
4. Транспортные расходы согласно правилам СП
5. Места раздач – все ЦР
6. Стоп 10 августа, возможна корректировка.
7. Данные мне в приват (имя, телефон)

ВНИМАНИЕ!!! Гарантии по цвету поставщик не даёт. Пишем только "Девочка" или "Мальчик".
Но это не означает, что все буквы будут разноцветные. Всё будет подобрано по цвету.
По расцветке тканей будут, например, два цвета для девочек (цветочки и
горошек), два цвета для мальчиков (машинки и полосочки). Буквы шьют через одну.
К примеру, ТАНЯ - Т и Н - фасад в горошек, боковинка - цветочки,
А и Я - фасад в цветочек, боковинка - горошек.


Все подушечки очень КАЧЕСТВЕННЫЕ и КРАСИВЫЕ!!! Образцы работ представлены в галерее!!!

Подписываемся на мой блог для получения информации по закупки
www.nn.ru/user.php?user_id=297685&page=blog

Хранение не забранных заказов в течение 3-х дней после раздачи, затем заказ отправляется в пристрой и подаю жалобу арбитру с занесением участника в ЧС.

ЧС не участвует.

Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

Пользуемся функцией сайта: «следить за темой» внизу страницы для оперативного получения информации.

Всем отличного настроения и удачного выбора!!!

ГАЛЕРЕЯ (заказы оставляем под первым фото!!!)
http://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=662033

Мой ПРИСТРОЙ с других закупок http://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=371661
mamba83 30.07.2014 «ответить»
Ветка для организатора. Просьба на нее не отвечать!
mamba83 02.08.2014 «ответить»
ап
mamba83 05.08.2014 «ответить»
ап
mamba83 02.08.2014 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! Информацию по ткани:
Для изготовления букв-подушек используются 100% хлопковые ткани
следующих производителей:
Robert Kaufman (США), Red Rooster Fabrics (США), P&B TEXTILES (США),
STOF (Дания).
Все ткани по составу - 100% хлопок. Безупречное качество печати
позволяет добиться точного переноса замысла дизайнера и добиться
стойкости к выцветанию, истиранию и линьке при пользовании сшитым из
ткани изделием и при его стирке
.
mamba83 30.07.2014 «ответить»
Здесь будет анонс моих параллельных закупок!
mamba83 02.08.2014 «ответить»
ДЕВОЧКИ!!!
На этом сайте tirlika.ru/ можно посмотреть ещё примеры подушечек. Очень красивые. Почитать отзывы!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...