18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Чайные подгузники G_r_e_e_n_t_y. Ноябрь. Постоплата 12%! Отличный повод попробовать)

anniiss 18.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Продолжаем славное дело начатое организатором *Алмера*. Спасибо ей большое за открытие этого бренда))
Особенности Gr**eenty
Используется природный антисептик, который снимает раздражения и воспаления, если они возникают.
Зеленый чай, который является основой впитывающего слоя, обладает успокаивающим мягким действием. Вдыхая его нежный аромат, он расслабляется, успокаивается и может полноценно отдохнуть. Приятный природный аромат успокоит вашего малыша перед сном.
Они оснащены нежными, мягкими, удобными застежками-липучками, которые бережно удерживают одноразовый подгузник на теле ребенка в наиболее удобном положении.
В них используется супер впитывающий гель, который оставит попку Вашего карапуза сухой даже ночью. Поэтому их можно использовать не только днем, но и ночью.
Застежки легко регулируются, поэтому каждому малыш будет абсолютно комфортно.
Подгузники позволяют нежной и чувствительной коже Вашего чада дышать. Благодаря этому исключается раздражение и воспаление кожи, здоровье малыша сохраняется в безопасности.


!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 8% (7% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 7%!!

- минималка 20 000, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер силами ЦР
- СТОП 27 ноября !!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))
denevkat 18.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Айсид0ра 18.11.2016 «ответить»
ДВ! Принято, ловите виртуальный подарочек за первый заказ)
von Baron 18.11.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Айсид0ра 23.11.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ) Приятного вам дня)))
Айсид0ра 23.11.2016 «ответить»
Приветствую всех родителей в своём отзыве об очередной марке подгузников!)
Кажется я уже со счёта сбилась, какие они у нас.
Гринти мы пользуемся уже давно, и не одна пачка уже была куплена, но всё "руки не доходили " до отзыва. 
И так, я как любитель всего натурального, просто не могла пройти мимо подгузников с прослойкой зелёного чая , которые оказывают антибактериальный эффект при использовании. 
- Довольно мягкие, не сравнить конечно с японскими и некоторыми китайскими аналогами, но никакого дискомфорта малыш не испытывает, нельзя назвать их жёсткими. 

- Очень много способны впитать . По этой причине особенно часто одеваю их на ночь на дочку. Т.к.никаких переодеваний ночью не хочется, ибо ребёнок если разбудить, может ещё 2 часа не уснуть. Поэтому одного подгуза нам хватает на 12-13 часов. Правда иногда протечки случаются, но я не жду чуда от подгуза, т.к.13 часов ни один не выдержит наверно.
-Цена вполне доступная. Многим будет по карману. 
-Внутри слой зелёного чая. Он совсем не большой, и не знаю есть ли польза от нескольких чаинок, но надеюсь на это. По крайней мере, хоть какой-то антисептик при соприкосновении с детской мочой и каком. А значит, можно немного спокойнее оставлять малыша в этом подгузе на более длительное время.
- На спинке поясок эластичный, липучки хорошие.
Айсид0ра 24.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.11.2016 «ответить»
Малышам просто необходимы детские одноразовые подгузники и другие средства гигиены на первых годах жизни. Потому, что нежная кожа малыша отличается особой чувствительностью и реагирует раздражением на долгий контакт с влагой и продуктами жизнедеятельности. Как известно, младенцам необходимо <<освобождать>> свой организм до двадцати раз в сутки, а деткам в возрасте полутора лет до пятнадцати.

Новорожденным нежелателен контакт с синтетическими материалами, поскольку они так же не благотворно влияют на состояние кожи ребенка. В производимых нами товарах, мы постарались максимально исключить их из производства, что бы не наносить вреда малышу. Мы исключили спирт и отдушки из детских салфеток и других производимых нами товаров.
Айсид0ра 25.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.11.2016 «ответить»
Всем доброго вечера)))
Айсид0ра 26.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.11.2016 «ответить»
Традиционные одноразовые подгузники удерживают поступающую влагу благодаря надежной трехслойной конструкции. При этом, у каждого слоя есть своя особенная, ответственная роль:

Первый, внутренний слой плотно контактирует с кожей, поэтому его состав должен быть мягким, приятным на ощупь и гипоаллергенным. При этом, материал должен хорошо пропускать влагу только в одну сторону.
Второй слой состоит из впитывающих материалов. Именно здесь задерживается влага и остается в гелеобразном состоянии. От количества, качества и состава абсорбента зависит степень наполняемости подгузника и его экологические показатели. В современном производстве все чаще примеряются натуральные впитывающие средства, особенно для изготовления продукции для детей.
Третий слой, наружный, защищает одежду или постель от намокания. Материал для него должен быть плотным, чтобы надежно удерживать гелиевую массу. При этом важно и наличие <<дышащего>> эффекта для предупреждения опрелостей.
Наши подгузники <<Greenty>> не только отвечают всем этим требованиям, оставляя попку сухой, но и подавляют развитие инфекций за счет натурального антисептического состава, снимают воспаление и раздражение. ?
Айсид0ра 27.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.11.2016 «ответить»
)))
denevkat 28.11.2016 «ответить»
ДД! Извините отказ. Что то нет желающих в этом сборе. Хотелось бы конечно попробовать... но. А закупка эта вообще состоится? Стоит ждать?
Айсид0ра 28.11.2016 «ответить»
ДВ! Закупка состоится
Айсид0ра 29.11.2016 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)
denevkat 29.11.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Айсид0ра 29.11.2016 «ответить»
ДД! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 29.11.2016 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

ПРОДЛИМ ЗАКУПКУ НА НЕДЕЛЬКУ, ДО 4 ДЕКАБРЯ!

РАЗДАЧИ БУДУТ ДО НОВОГО ГОДА)
Айсид0ра 29.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.11.2016 «ответить»
Одноразовые детские подгузники премиум класса
Современные технологии берут на себя задачи по обеспечению комфорта и гигиены самых маленьких членов общества. В связи с этим, были разработаны уникальные материалы для производства детских подгузников премиум класса и другой высококачественной продукции торговой марки <<G/r/e/e/n/t/y>>, которая отличается практичностью, удобством, безопасностью и высокой эффективностью.

Здоровая кожа
Мягкий внутренний слой тактильно приятный и не липнет к поверхности кожи, поэтому не возникает никаких раздражений и покраснений. Специальный наполнитель быстро впитывает, преобразуя поступающую влагу в гелиевую субстанцию, которая препятствует развитию бактерий и микроорганизмов. Кроме этого, внешний материал подгузников не нарушает циркуляцию воздуха, гарантируя благоприятный теплообмен и защиту кожи от опрелостей.
Айсид0ра 30.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.12.2016 «ответить»
Влажные детские салфетки G/r/e/e/n/t/y помогут вам в любой ситуации: на прогулке, в гостях, на даче, в дороге, при посещении поликлиники и т.д. Удобная, компактная, мягкая упаковка наших салфеток не доставит вам никаких неудобств в их применении. Оставленная в автомобиле, однажды она очень выручит вас или ваших пассажиров. А влажные салфетки, припасенные в детской коляске, сделают прогулку более приятной и безопасной.
Ими можно протирать личико, ручки и попку. Но не надо заменять ими водные процедуры, которые необходимы для детей любого возраста. При покупке салфеток не забывайте посмотреть срок их годности, так как просроченный товар может утратить полезные свойства, а иногда и вовсе навредить, например вызвать аллергическую реакцию. И, конечно же, проверяйте целостность упаковки.
Айсид0ра 01.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.12.2016 «ответить»
Детские одноразовые пелёнки
В уходе за маленькими детьми часто возникают ситуации, когда удобнее пользоваться одноразовыми детскими пеленками. Например, ими удобно застилать коляску во время прогулок на свежем воздухе. Они пригодятся в кроватке, когда ребенок засыпает без традиционного подгузника. Пользоваться одноразовой пеленкой с гелем удобно на приеме у врача или во время процедуры массажа. Поэтому следует заранее запастись этим предметами гигиены, чтобы в случае необходимости всегда иметь их под рукой.
Если у вас с собой есть наши одноразовые пелёнки "G/r/e/e/n/t/y", любая горизонтальная поверхность превращается в чистый и безопасный пеленальный столик.

Из чего состоят одноразовые пеленки G/r/e/e/n/t/y?
Наружный слой - это мягкий гигиеничный нетканый материал, сохраняющий нежную кожу младенцев сухой и чистой. Он экологичный и гипоаллергенный.
Внутренняя часть - это специальная распушенная целлюлоза с добавлением суперабсорбента (геля). Она обеспечивает отличную впитываемость и защищает от протеканий.
Нижний слой - тончайший полиэтилен, что бы они были мягкими на ощупь, а поверхность на которую укладывается детская пеленка, сухой.
Айсид0ра 02.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 03.12.2016 «ответить»
Трусики-подгузники для детей
Наши детские трусики-подгузники производятся из лучших, экологически чистых материалов с применением современных технологий. Именно поэтому они отличаются особым удобством, нежной мягкостью и повышенной впитываемостью. Подгузники-трусики G/R/E/E/N//T/Y деликатно обнимают животик малыша, а эластичная резиночка из легкого дышащего материала прочно их удерживает. Они не вызывают раздражения, опрелостей и дискомфорта во время движения. Продукция Г/р/и/н/т/и для детей существенно облегчают уход за малышами.Они обладают рядом положительных качеств.
Айсид0ра 03.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 03.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 03.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 03.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 04.12.2016 «ответить»
Эффективная защита
Благодаря повышенной впитываемости, детская постель останется чистой и сухой после ночного сна, а во время прогулок не промокающие подгузники защитят стильные джинсы и очаровательные платьица от <<мокрых>> неприятностей.

Впитываемость подгузников "Г/р/и/н/т/и" по Ротуэлу
(ISO - 11948-1) Размеры: 2 - 450 мл., 3 - 710 мл., 4 - 980 мл., 5 - 1230 мл.
Они обладают увеличенной впитываемостью, поэтому их можно использовать как ночные.
Обеспечить ребенка комфортом - легко, особенно, если пользоваться G/r/e/e/n/t/y/. Мы будем очень рады помочь вам остановить свой выбор на той продукции, которая максимально подойдет именно для вашего малыша.
Айсид0ра 04.12.2016 «ответить»
)))
anniiss 05.12.2016 «ответить»
СТОП!!!
anniiss 20.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.