18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. CK- Одевайте детей ярко в любую погоду! Предзаказ весенне-летней коллекции 2015гг.

Муми 30.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня.

Приглашаю в закупку только надежных участников СП, со сроком регистрации на сайте более года, без штрафных баллов и черных меток, с уровнями на форуме.
КАК УВИДЕТЬ ГАЛЕРЕИ: ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК Муми tlc.www.nn.ru/?page=portret и ждите ссылку в приват в течение НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ, не сразу.

Поставщик прислал предзаказ весенне-летней коллекции 2015.
Фактически это то, что поставщик уже заказал себе на склад, поэтому подтвердить могут не все.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- правила СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- минималка 150 000р
- цены в евро, оплата по курсу ЦБ РФ на дату выставления счета
- Заказы и отказы принимаю в галерее, ПИШЕМ АРТИКУЛ\\ЦВЕТ\\РАЗМЕР
- в галерее Муми находим папку CK весна 2015
- я не принимаю заказы с условием (мне куртку не надо, если не будет штанов и тд)
- ряды - минимум 4 разных размера на одну модель-цвет, далее размеры могут повторяться
- гарантия по цвету есть, но форс-мажор никто не отменял, поэтому пересорт по артикулу, размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - пристрой участника (не было ни разу)
- предоплата 30% после подтверждения заказа (после СТОПа), 70% после выставления итогового счета
- оргсбор 12%, предоплата на карту Сбер, Альфа
- отгрузка ожидается во второй половине февраля.
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через ЦР
- брак не принимаю, его и не было ни разу. Все проверяется тщательно поставщиком и мной.
- Стоп 20 июля, возможно продление.
Обратите внимание: цены, обозначенные на самом фото, действительны только до 3 июля, далее цена изменится, я ее пропишу в галерее.

Свои данные оставляем по форме, дублируем только при смене телефона
https://docs.google.com/spre...J3V0hPLVZ6RFE6MQ

Как следить за темой
- добавить ник Муми в друзья, ник закупочный, с него будет приходить рассылка по всем скандинавским маркам
- присоединитесь к событию, в приват придет сообщение о новом этапе закупки
- в разделе Покупки вы увидите ссылку на раздачи

ВАЖНО!!!
Никаких фотографий и артикулов в теме не пишем!!!
Фото не вставляем!!!
diannochka1 30.06.2014 «ответить»
Заказ
nny83 30.06.2014 «ответить»
заказ данные по форме
maxxa 30.06.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме. Только у Вас нет в форме ЦР Богородска. Хорошо бы оттуда забрать :)
Муми 01.07.2014 «ответить»
все цр будут
ВаляГаля 30.06.2014 «ответить»
подскажите а толстовки на девочек на рост 134 есть?
Муми 01.07.2014 «ответить»
смотрите галереи
Ютт 30.06.2014 «ответить»
заказ
pavlodar 01.07.2014 «ответить»
Вопрос по курткам.Какие модели из них утепленные? На март-апрель, просмотрела всю галерею.Везде без подкладки,без утеплителя.Сориентируйте пож-та.И цена для нас ,надо смотреть опт?
Муми 01.07.2014 «ответить»
температурный режим везде прописан, описание есть, ничего нового я вам не скажу. цена для нас опт.
pavlodar 01.07.2014 «ответить»
ок. посмотрю еще повнимательней.просто не совсем понятно про подкладку и утепление...
Рыжая соня 01.07.2014 «ответить»
Там все без подклатки и утепления
pavlodar 01.07.2014 «ответить»
спасибо за ответ
Муми 01.07.2014 «ответить»
утепленные - это вам надо другую марку смотреть, в приват кину
Рыжая соня 01.07.2014 «ответить»
А мне киньте пожалуйста)
pavlodar 01.07.2014 «ответить»
ок.спасибо)))
nny83 01.07.2014 «ответить»
И мне киньте пожалуйста. Хочу куртку с утеплителем 180 гр.
Melena2011 01.07.2014 «ответить»
И мне киньте,плиз, информацию
eviga 01.07.2014 «ответить»
и мне, пожалуйста
Рыжая соня 01.07.2014 «ответить»
А размерность как и в зиме, в размер?
Муми 01.07.2014 «ответить»
да
maxxa 04.07.2014 «ответить»
Доброе утро. Можно узнать на счет цен. Те кто сделал заказ до 3 июля, получат по первым ценам вещи?
Муми 08.07.2014 «ответить»
цены остались прежними
Муми 08.07.2014 «ответить»
Цены не изменились, продолжаем!!!
maxxa 28.07.2014 «ответить»
Добрый вечер.
Закупка состоится?
nny83 20.08.2014 «ответить»
А что с закупкой? Что то заказалось?
nny83 01.09.2014 «ответить»
Уезжаю из страны до 12.09 не уверена что будет интернет. Оплата по приезду, не вносите в черный список. Спасибо
nny83 26.10.2014 «ответить»
Добрый вечер! Закупка состоялась? Или можно н-чего не ждатьи покупать в другой закупке?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.