18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
OlgaValerievna Архивная Авторская тема

Сбор заказов. D*en*s - не просто качественная одежда!!! Зима, Весна, Осень 2014-2015гг. Размеры: от 0 до 170.

OlgaValerievna 07.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[i]Cовместная покупка (коллективная покупка) — принцип организации покупки, при котором несколько лиц объединяются в группу для совершения оптовой закупки товаров.
2.1. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы.
2.2. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.

Правила СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- [/i]


Всем привет!

Меня зовут Ольга! Я предлагаю вам поучаствовать в закупке верхней одежды для деток DE*N'S от производителя.

Выкупаем поштучно, в галерее указываем нужный размер и цвет, в скобках указывайте замены по цвету или модели. Под каждой моделькой описание и возможные цвета под фото.

Заказы оставляем в галерее, цены указаны без оргсбора:
[b]ВЕСНА-ОСЕНЬ:
http://www.nn.ru/~gallery150592?MFID=684511

ЗИМА:

http://www.nn.ru/~gallery150592?MFID=684545

Форма для данных: https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
Условия закупки: [/b]
- Стоп 14 сентября, ВОЗМОЖНО тему перенесу в распродажу, если будет спецпредложение!!!;
- Минималка 20000 руб.;
- Орг сбор 12%, предоплата;
- Заказы и отказы в галерее, дубли проверяйте самостоятельно;
- Заказываем поштучно, обещали отгрузить без рядов;
- Транспортные согласно правилам СП;
- Места раздач: ЦР-все (оплата на карту СБ), курьер
- Брак обменивается со следующим выкупом.
- Незабранные заказы храню 3 дня, далее - пристрой, участник в ЧС
- ЧС не участвует.


Подписываемся на мой блог для получения оперативной информации по закупке. www.nn.ru/user.php?user_id=150592&page=blog
Добавляйте мой НИК в друзья и будете получать рассылку с информацией по закупке (ЧЕРЕЗ ПРИВАТ).
пользуемся функцией сайта «следить за этой темой», вся важная необходимая информация по закупке будет здесь.


Удачного выбора!!!
OlgaValerievna 08.09.2014 «ответить»
ап
OlgaValerievna 09.09.2014 «ответить»
ап
OlgaValerievna 11.09.2014 «ответить»
ап
OlgaValerievna 15.09.2014 «ответить»
ап
OlgaValerievna 17.09.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.