18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская обувь ТМ М+Д, ТМ Счастливый ребенок, ТМ Мичи и др. Самые низкие цены! Отличное качество! Зима 2016.

Ценный аромат 27.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Давайте знакомиться, Анна!

Эту закупку мне передала elena-1983, за что ей огромное спасибо!

Предлагаю вашему вниманию качественную детскую обувь по самым демократичным ценам ТМ М+Д, ТМ Мичи и ТМ Счастливый ребенок и др. Вся обувь - фабричный Китай, очень достойное качество по доступной цене! В магазинах стоит как минимум в 2 раза дороже.

Предыдущий сбор:
www.nn.ru/community/sp/deti/...16_vykup_11.html

ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/deti/...vyy_rebenok.html

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Организатор закупки Ценный аромат
2. Минималка 1 короб
3. Орг.сбор 13% предоплата на карту СБ, предоплата может собираться в несколько этапов в течение сбора по мере бронирования рядов
4. Транспортные расходы согласно правилам СП
5. Места раздач: ВСЕ ЦР!!! + курьер
6. Сбор рядами!!! Из закрытых рядов не выписываю, закрытым считается ряд с 2 свободными размерами. Незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение.
ВНИМАНИЕ!!!
В ТЕЧЕНИЕ СБОРА БУДУ БРОНИРОВАТЬ И ВЫКУПАТЬ ОБУВЬ, Т.К. НАЛИЧИЕ У ПОСТАВЩИКА МЕНЯЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! ОТ ЗАБРОНИРОВАННЫХ МОДЕЛЕЙ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!! ПРЕДОПЛАТУ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ БРОНИРОВАНИЯ КАЖДОЙ МОДЕЛИ

7. Гарантии по цвету нет (пол гарантирован)! Если для Вас цвет принципиален - лучше воздержитесь от участия в закупке!
8. Брак меняется со следующей закупкой, пересыл пополам с участником (я возвращаю оргсбор, Вы доплачиваете разницу)
9. Открытие закупки 27.10.2016 - стоп ориентировочно 13.11.2016, возможно продление в большую сторону.
10. ЧС и участники с ШБ не участвуют!!!
11. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой. Далее формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и впоследствии не забываем о них!
12. Заказы и отказы (с помощью кнопки <<отказаться>>) оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю. Цена в галерее без оргсбора.

ВНИМАНИЕ!
Обязательно указываем в галерее, согласны ли Вы на перенос в следующий выкуп. Комментарии по умолчанию переношу в следующий сбор!



Для новичков СП - если вы не знаете как сделать или оплатить заказ, прочитайте сначала памятку:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885


Я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!:)

ГАЛЕРЕЯ!!! - http://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1142102
бабуличка 27.10.2016 «ответить»
ап
Наташа1310 27.10.2016 «ответить»
ДД, подскажите, вот у этой модельки есть молния сбоку?!
Ценный аромат 29.10.2016 «ответить»
Доброе утро! Уточню у поставщика
Ценный аромат 31.10.2016 «ответить»
Добрый день! Молния есть!
moskvina.tat 27.10.2016 «ответить»
заказ
Ценный аромат 03.11.2016 «ответить»
Спасибо за участие!
moskvina.tat 27.10.2016 «ответить»
а где можно посмотреть размерную сетку?
Ценный аромат 31.10.2016 «ответить»
Размерную сетку прикрепила в начале галереи
sen-nn 27.10.2016 «ответить»
Дд, заказ
Ценный аромат 01.11.2016 «ответить»
Спасибо за участие!
Ценный аромат 31.10.2016 «ответить»
Добиваем рядочки!!! - http://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1142102&IID=33442733
moskvina.tat 06.11.2016 «ответить»
отказ
sen-nn 17.11.2016 «ответить»
Дд, что с закупкой?
Ценный аромат 17.11.2016 «ответить»
Закупку закрываю!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...