18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детское сиденье на унитаз со ступенькой и детский писсуар! Новинки на российском рынке! Выкуп 7

Ольга-Т 02.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]

Хочу предложить Вам очень удобные вещички для наших детишек, помогающие ходить в туалет):
[b]Сиденье на унитаз со ступенькой и пластиковый писсуар для мальчиков! [/b]
Детское сиденье для унитаза со ступенькой помогает маленькому ребенку научиться пользоваться самостоятельно взрослым унитазом. Форма насадки удобна и безопасна для ребенка – крепкие ступеньки, удобные эргономичные ручки. Ребёнок может чувствовать себя абсолютно уверенно на новой высоте! Размер сиденья соответствует размеру обычного детского горшка.

Характеристики:
современный дизайн, привлекательный для ребенка, яркие цвета. Легкий по весу, крепкий и устойчивый Удобный в использовании, легко устанавливается и убирается Удобные ручки-поручни помогают ребенку забраться по лесенке и развивают самостоятельность Совместим с большинством унитазов Сделан из безопасных материалов, соответствует требованиям безопасности Регулируемые ножки с 4 резиновыми противоскользящими пробками. Складная конструкция удобна при любых размерах туалетных комнат. Сиденье подходит для всех видов унитазов. Поручни делают использование насадки более безопасным Ножки благодаря уникальному дизайну конструкция более устойчивая Антискользящая ступень регулируется, что позволяет настроить высоту в соответствии с ростом ребенка Опора благодаря подвижности подстраивается под любой вид унитаза с помощью изменения угла Крепления удобная фиксация каждой детали конструкции.
Детский пластиковый писсуар для мальчиков. Специально разработанный писсуар для детей, помогает мальчикам стать настоящими мужчинами. Теперь они могут справлять нужду как взрослые мужчины. Удобная ручка для снятия емкости. Вместительный резервуар при небольших размерах. Надежные крепления с четырьмя присосками. Качественный и безопасный пластик, современный стильный дизайн. Поставляется в двух цветах - голубой и белый, благодаря чему подойдет под любой дизайн ванной комнаты.
По сиденью в Интернете много отзывов.
«После почти десятка разных накладок на унитаз, эту мы купили случайно, ни на что особо не надеясь. И случилось чудо! Ребенок с первого раза сам справился со своими делами без посторонней помощи. Сиденье оказалось очень эргономичным, уверена, что подойдет к большинству унитазов. Ступенька может быть зафиксирована на двух разных положениях по высоте. Ножки и само сиденье не скользят, благодаря резиновым накладкам. Просто раскладывается и собирается в плоское состояние самим ребенком. Отличный переход от горшка к взрослому унитазу, и главное - очень гигиенично. По техническим характеристикам производителя расчитано на детей от 2 лет и массой до 30 кг.»
«Перед тем как ребенку идти в детсад, зашла и мне воспитатель сказала, что у них нет горшков, а только унитазы, поэтому встал вопрос о приучении к унитазу, купила сначала детское мягкое сиденье, но ребенка приходилось подсаживать, помогать сесть и ко всему оно еще и проваливалось в унитаз вместе попой))). Случайно на одном из сайтов увидела сиденье со ступенькой и срочно купила. Ну очень удобная штука!!! Рекомендовала бы всем деткам. Мой ребенок сам теперь садится на унитаз, смывает, встает. Единственное неудобство для родителей, что после справления собственной нужды мы должны поставить детское сиденье))), но сынок сам подходит и говорит, что хочет в туалет и если не стоит сиденье - быстренько бежим и ставим, благо оно устанавливается за 2 секунды, прочно крепится и подходит практически ко всем унитазам. У нас не стандартный - квадратный с закругленными краями и то подошло! В общем я очень довольна, когда приобретала немного сомневалась сможет ли малыш забираться на него, но смог и вполне резво))) Так что рекомендую, только в широкой продаже в детских магазинах, к сожалению, ни разу не видела подобное чудо.»
Еще отзывы можно прочитать здесь: otzovik.com/reviews/detskoe_sidene_dlya_unitaza_so_stupenkoy_k_d
Отзывы с прошлой закупки:
«У меня такая ступенька есть! Очень классная и удобная штука, дочке очень нравится теперь самой бегать в туалет.
По качеству тоже отличная, пластик хороший, качественный. В общем, рекомендую))»
«Мамочки! Детское сиденье на унитаз - вещь очень нужная. Купила двухлетней внучке, так она сразу залезла на унитаз. Бегает на него через каждые 15 мин. Теперь заказала, что бы и у меня был. Всё, прощайте горшки, которые постоянно мыть приходилось»


ТЕПЕРЬ СКЛАД В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!!!! ПОЭТОМУ ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ!


[b]Условия закупки: [/b]
Орг Ольга-Т
Дата открытия закупки: 02.06.2015
СТОП: 08.06.2015. О СТОПе сообщу за сутки.
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 12% на карты Сбера и Альфы в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта)/
Незабранные из дома заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру.

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмен обсуждается индивидуально
После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее, в теме отписываемся, что сделали заказ.
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=647467
Параллельно собираем (раздачи одновременно)
Акваковрики
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=682721
Безопасность
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=647479

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
https://docs.google.com/form...JSIFvsA/viewform

Без данных заказ не принимаю!

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------

Всем хорошего настроения и удачной закупки!
.
O l g a 02.06.2015 «ответить»
Добрый день. Заказ, данные по форме.
Ольга-Т 02.06.2015 «ответить»
Принято. Спасибо)
Ольга-Т 03.06.2015 «ответить»
ап
Ольга-Т 06.06.2015 «ответить»
ап
Maribor 02.06.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Ольга-Т 02.06.2015 «ответить»
Принято. Спасибо)
svet-el 02.06.2015 «ответить»
ДД! Заказ
Ольга-Т 02.06.2015 «ответить»
Принято. Спасибо)
Veronique 02.06.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ в силе. В галерее отметила.
Ольга-Т 02.06.2015 «ответить»
Принято. Спасибо)
Anastasiya2508 02.06.2015 «ответить»
Оля,здравствуйте,заказ.
Ольга-Т 02.06.2015 «ответить»
Забыла совсем написать Вам....(
Принято. Спасибо)
Юлия 1990 02.06.2015 «ответить»
заказ
Ольга-Т 02.06.2015 «ответить»
Спасибо. Принято))
velikaya 02.06.2015 «ответить»
Да, спасибо, мой заказ в силе
Ольга-Т 03.06.2015 «ответить»
Принято. Спасибо )
AnnaKushner 02.06.2015 «ответить»
Заказ в силе.
Ольга-Т 03.06.2015 «ответить»
Спасибо. Принято )
katenok52 03.06.2015 «ответить»
ДВ, отказ
Marich30 04.06.2015 «ответить»
заказ в силе
Ольга-Т 04.06.2015 «ответить»
Спаисбо)
Морская161 04.06.2015 «ответить»
Заказ,данные по форме.
Ольга-Т 04.06.2015 «ответить»
Принято. Спасибо )
Ольга-Т 04.06.2015 «ответить»
Принято. Спасибо )
Ledy L 07.06.2015 «ответить»
Здравствуйте. Хочу заказать сиденье на унитаз. Но уезжаю, приеду 16 июня и смогу оплатить. Я успею с оплатой?
Ольга-Т 07.06.2015 «ответить»
Доброе утро ! Сбор оплаты будет числа 9-10. Вы когда уезжаете?
Ledy L 08.06.2015 «ответить»
Уезжаем 8 числа днем, а следующая закупка будет ? когда?
Ольга-Т 08.06.2015 «ответить»
Оставляйте заказ - на постооплату могу Вас перевести в порядке исключения)
Следующий выкуп открою не раньше июля, думаю
K_Mari 07.06.2015 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 07.06.2015 «ответить»
Принято. Спасибо )
Ольга-Т 08.06.2015 «ответить»
СТОП завтра в 12-00!
Отправляю поставщику предварительный заказ
Елаферьевна 08.06.2015 «ответить»
заказ
Ольга-Т 08.06.2015 «ответить»
Спасибо. Принято)
Ledy L 08.06.2015 «ответить»
Заказ. Спасибо за разрешение о постоплате. Приеду, отпишусь и оплачу.
Ольга-Т 08.06.2015 «ответить»
Принято. Спасибо )
Антуэль 08.06.2015 «ответить»
заказ(если белого или салатового не будет то тогда голубой!) данные с прошлой закупки должны остаться!
Ольга-Т 08.06.2015 «ответить»
Спасибо. Принято )
Ласточка 09.06.2015 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 09.06.2015 «ответить»
Принято. Спасибо )
Ольга-Т 09.06.2015 «ответить»
СТОП-СТОП-СТОП!
Завтра-послезавтра будет сбор предрплаты!
Rasti 09.06.2015 «ответить»
добрый вечер.примите заказик если успела. данные с прошлой закупки.
Ольга-Т 10.06.2015 «ответить»
Добрый день! Нам досталось их только 15 шт. - Вам не хватило. как появятся на складе, приглашу в новую закупку
Rasti 10.06.2015 «ответить»
спасибо большое)буду ждать!)
Ольга-Т 10.06.2015 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...taz_vykup_7.html
Ольга-Т 15.06.2015 «ответить»
Получаю груз в конце этой недели
Сладкий поцелуй 23.06.2015 «ответить»
а когда следующая закупка?спасибо
Ольга-Т 23.06.2015 «ответить»
В июле открою. Приглашу)
Сладкий поцелуй 23.06.2015 «ответить»
спасибо, буду очень ждать
Cotti 18.06.2015 «ответить»
Ой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.