18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эксклюзивное предложение! Игрушки с персонализированной вышивкой для каждого участника закупки! Такого еще не было! Орг.сбор 13%.

resnicyna 21.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна, и я предлагаю вам принять участие в эксклюзивной закупке оригинальных мягких игрушек с вышивкой по вашим данным!

Это может быть метрика новорожденного, или же поздравление с днем рождения, с днём всех влюблённых, или даже с днём свадьбы - выбор вышивки- ваш личный выбор!!!

Условия:
1. Организатор - Resnicyna
2. Минималка = 10 штук.
3. Сбор без рядов.
4. Постоплата. Орг.сбор = 13%. На карту Сбербанка!
5. Транспортные расходы согласно правилам СП.
6. Места раздач - все ЦР, возможен курьер (250 руб)
7. Срок открытия закупки - 21 января.
8. СТОП 5 февраля,возможно продление сбора.

Сбор заказов:
1.Выбираем в галерее саму игрушку.
В отдельной галерее "вышивка" смотрим готовые решения, если что-то выбираете из них, то незабываем указать в комментарии к заказу игрушки, что согласны на No вышивки,и пишем что хотим видеть на вышивке (имя,вес,рост, например. цветовые решения тоже указываем, ориентируясь на фото ниток в конце галереи "вышивка". Обязательно проверяем,чтобы в ваших данных не было ошибок!!!).
Для тех, у кого свои идеи по вышивке (размер 10*10 см), после стопа закупки я дам промокод на оформление вашей личной вышивки.
2.В теме обязательно отписываемся о заказе (или отказе).
3.После стопа отказы не принимаю.
4.Участники ЧС и с ШБ не участвуют!
5.Все не забранные на раздачах заказы хранятся в ЦР в течение 3-х дней, далее - в пристрой, на участника - жалоба арбитру.
6.Брак не обменивается. Как правило его и не бывает, т.к. индивидуальный подход к каждому участнику!
7.Участников зарегистрированных менее 3-х месяцев могу попросить предоплату в размере 30% от заказа.

Свои данные отправляем по форме: https://docs.google.com/form...Q4Ml9cA/viewform

Про игрушки: все они созданы специально под вышивку. 95% импортные (все,кроме галереи Made in Russia) - британский бренд Cu*bb*ies.
Изготавливаются вручную на фабрике в КНР. Импортируются из Великобритании.
Есть три линейки:
- Классика: это игрушки с длинной ворса около 3мм
- Арлекин: с дизайном в стиле patchwork.
- Пастель: серия игрушек с коротким ворсом около 1мм (позиционируется как серия для самых маленьких)
Высота всех игрушек 30 сантиметров (сидя). Игрушки серии Пастель менее объёмны, при той же высоте.

Отечественные игрушки(галерея "Made in Russia") были созданы на основе работы с британскими и практически идентичны по конструкции, но с собственным дизайном.
*Особенность мишки в том, что это единственная игрушка с высотой 37 сантиметров (сидя).

Все наши игрушки очень высокого качества, очень прочные, не имеют запаха, не имеют элементов которые можно откусить или открыть (глаза вышиты а не пришиты). Материал - полиэстер (как чехол, так и наполнитель).
Игрушка снабжена застежкой-молнией, через которую из неё извлекаются подушечки с наполнителем. Обычно их две (туловище и голова). Чехол можно стирать вручную в прохладной воде, либо в стиральном мешочке в режиме деликатной стирки.
Мы используем для вышивки премиальные нитки. Они не выцветают и не линяют при стирке.


*****ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!*****
resnicyna 21.01.2017 «ответить»
Приглашаю в мои параллельные закупки:

Интерактивные детские конструкторы Огобилд :
www.nn.ru/community/sp/deti/sbor_zakazov_interaktivnye_konstruktory_ogobild.html

Трикотажная пряжа! Уникальный продукт для рукодельниц! Цены-Сказка!
www.nn.ru/community/sp/main/...seny-skazka.html

Детские настенные Умные Часы-Ночник от производителя.
www.nn.ru/community/sp/deti/..._prazdnikam.html
resnicyna 16.02.2017 «ответить»
ап
resnicyna 03.02.2017 «ответить»
ЕСЛИ НАБЕРЁМ МЕНЬШЕ 10 ШТ.(min 3 шт),ВСЁ РАВНО БУДУ ВЫКУПАТЬ!!!
resnicyna 18.02.2017 «ответить»
ап!!!
resnicyna 20.02.2017 «ответить»
ап!
gougoul 11.02.2017 «ответить»
Закупка актуальна?
gougoul 16.02.2017 «ответить»
Заказ. Скажите а предварительно макет можно будет увидеть, а то насчет цветов я сомневпюсь, будет ли гармонично?
resnicyna 16.02.2017 «ответить»
Спасибо, принято)
Конечно можно будет)
Всё продумывается вами и все детали обязательно потом согласовываются)
gougoul 16.02.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо
gougoul 20.02.2017 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...