18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
anniiss Архивная Авторская тема

Сбор заказов. Экспресс! Очень нужная в доме вещь-4. К сожалению.... Акция -30%! Постоплата под 14%!

anniiss 25.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Недавно на родительском собрании в школе активно обсуждали кто из детей привез эту бяку из лагеря, посему... давайте еще разок соберем!)) Тем более что у поставщика акция -30%! Собираем быстро!

Я знаю что ВЫ сейчас подумаете - нас это не коснется! Я тоже так думала ... Абсолютно искренне. А не так давно мой мир перевернулся, потому что я заметила на головке у моего обожаемого полуторагодовалого ребенка - УЖАС!! - головного паразита по имени ВОШЬ... Старшее чадо притащило из школы.... ((((((
Отойдя от первого шока, я бросилась звонить знакомым и оказалось что мы дожили до третьего класса каким-то чудом избежав этой гадости... фактически у всех были, фактически во всех школах периодически вспышки педикулеза, да и в садиках не редкость, в общем я впала в прострацию и .... пошла в интернет)
Изучив дебри интернета, я поняла что единственный метод борьбы с этой напастью - планомерный геноцид и профилактика. Чуда, обещаемого производителями современных чудо-шампуней в 99% случаев не происходит и приходится приложить определенные усилия, чтоб эту бяку извести(((( Вот тут-то мне и помог этот чудо-гребешок, взятый у подруги.
Теперь о гребешке. Основное и наверное единственное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки "гниды", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (Я теперь знаток!! два дня читала все что находилось;)) Сына я прочесывала два дня по 20-30 минут - вуаля! голова чистая))ура-ура!
Поэтому, дорогие мамочки, давайте отбросим ложный стыд и признаем что вещь, увы, в хозяйстве действительно нужная(((
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Подробнее можно прочитать на сайте: http://www.a*****ntiv.ru/

[green]Условия закупки:
- Орг -anniiss
- постоплата, оргсбор 14%, карты Сбер, Альфа, Связной
- минималка 10 штук без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 06 октября!!!
- транспортные согласно правилам СП
[/green]
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
[green]ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. Розничная цена гребня – 1100-1500руб.
ШИФРУЕМСЯ!!!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
[/green]
https://docs.google.com/spre...ZV9YSWc6MQ#gid=
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************


_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
[green]Всем приятных покупок!)) [/green]
Ассортимент: здоровье, волосы, вши, педикулез
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=319265
anniiss 26.09.2013 «ответить»
ап
Juliia 26.09.2013 «ответить»
Да, это точно-вещь нужная и главное-никто от этих паразитов не застрахован, дома должна быть обязательно!!!
Марина, спасибо огромное за гребень. У меня как раз маленькая вшей из садика притащила- гляжу чешется в выходные, стала голову проверять-все чисто, ни вшей ни гнид, обычным гребешком проверила- все чисто, а вчера думаю твой испытаю- вообщем я в шоке- я их столько выловила разнокалиберных от милипизерных до больших(((( УЖАС какой то. Вообщем очень полезная и своевременная закупка оказалась. В садик сообщили-да, говорят была у них девочка с этими паразитами, а у нас волосы густющие, кудрявые еще к тому же. Вообщем спасибище огромнейшее!!!!
elza00 26.09.2013 «ответить»
Заказ +данные
Yazgul 26.09.2013 «ответить»
Заказ
anniiss 27.09.2013 «ответить»
а я у Вас в игноре....
Yazgul 27.09.2013 «ответить»
в смысле? это как так!? ничего не понимаю....где в игноре?
Yazgul 27.09.2013 «ответить»
вот сейчас нашла где снять.как так получилось ума не приложу! уж извините я не специально!:-)
anniiss 30.09.2013 «ответить»
бывает)
anniiss 30.09.2013 «ответить»
ап
anniiss 02.10.2013 «ответить»
ап
anniiss 08.10.2013 «ответить»
ап
anniiss 09.10.2013 «ответить»
ап
anniiss 30.09.2013 «ответить»
ап
Yana.12 01.10.2013 «ответить»
Заказ
Начиталась вашей темы и перепугалась,жуть!
Пусть будет в доме,даже,если не понадобится!
Форма для данных не открывается,в приват? Или вообще то мои данные есть с прошлых закупок.
anniiss 01.10.2013 «ответить»
ну продублируйте в приват, на всякий случай)
Yana.12 02.10.2013 «ответить»
Продублировала
anniiss 04.10.2013 «ответить»
ап
anniiss 07.10.2013 «ответить»
ап
Jane13 01.10.2013 «ответить»
заказ
Лена80 05.10.2013 «ответить»
заказ в галерее
anniiss 09.10.2013 «ответить»
СТОП!!!
всем спасибо)
будет пристрой.
anniiss 13.10.2013 «ответить»
Раздачи:
Раздачи. Сундучок знаний. Очень нужная вещь. Витамины для всей семьи. Штуковина из книги рекордов. Секреты красоты. Мои любимые перчатки.Пристрой.
www.nn.ru/community/sp/deti/...lata_pod_14.htm
anniiss 14.10.2013 «ответить»
В предыдущем посте неправильная ссылка(
Раздачи:
Раздачи. Сундучок знаний. Очень нужная вещь. Витамины для всей семьи. Штуковина из книги рекордов. Секреты красоты. Мои любимые перчатки.Пристрой.

www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=28503321&topic_id=76995833
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.