18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс. Знаменитая  H*u*pp*A. Остатки склада. Мембрана, Мембрана на пуху (сАмая теплая одежда), комбезы, костюмы, куртки, штаны, шапки.

KOCMETOLOG 13.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет, я Ольга!

       Предлагаю собрать одежду знаменитого бренда HUPPA – это результат работы лучших специалистов, в сочетании с использованием инновационных материалов и технологий.
      Технические свойства всей продукции бренда очень высоки – используются только «дышащие», водоустойчивые и не пропускающие ветер ткани, показатели мембраны которых минимально 5000, а основном используется мембрана 10000. Прежде чем запустить материалы в производство они проходят всевозможные исследования в различных лабораториях, где делаются тесты на безопасность, трение, климатическую устойчивость и многие другие. Благодаря технологичности тканей все изделия стойки к непогоде.

       Бренд HUPPA считается настоящим знаком качества не допускающим исключений!

______________________________________________________________________________________________
Условия закупки:  

Поскольку на складе остатки собираем ОЧЕНЬ быстро, оставшиеся размеры и количество  указаны в галерее.

Пишем замены, склад очень подвижный.

ВАЖНО: ТОЛЬКО у этого производителя есть МЕМБРАНА НА ПУХУ, что позволяет не замерзнуть нашему Чаду даже в минус 35 мороза.

 

-Данные обязательно отправляем в ПРИВАТ-без них заказ не приму.  

- Заказ в галерее.

О сделанном заказе, также как и об отказе отписываемся в теме и отмечаем в галерее.  
-Минималка 35000 руб.
-Собираем без рядов  
-Постоплата на карту сбербанка:
Орг. сбор 17%
-ЧС в закупке отказываю.  
-Транспортные расходы, согласно правилам СП (скорее всего их не будет).
-Брак обменивается, пересылка за счет участника. Брак принимают только явный при котором носка не возможна, фурнитура, молнии, а также порезы не принимаются.  
-Раздачи- ЦР по городу, курьер 200р.  

- Стоп – 22 ноября.
______________________________________________________________________________________________
На форуме СП действуют правила:  
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654  
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.  
Напоминаю всем об обязанности участника самостоятельно следить за темой и об обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.  
_______________________________________________________________________________________________  
БУДУ ЧАСТИЧНО БРОНИРОВАТЬ- ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ  
Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог.
Также если вы хотите получать новости об открытии мной закупок в приват то нужно добавить мой ник в друзья!  

Поставщик обещал собирать заказ в соответствии с предпочтением по цвету, но не забывайте что это СП. Пересорт по артикулу пристраиваю я, по цвету- вы.
_______________________________________________________________________________________________
Галереи созданы в новом формате, наверху (перед первым постом).
KOCMETOLOG 14.11.2015 «ответить»
Приятного выбора!
KOCMETOLOG 14.11.2015 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 14.11.2015 «ответить»
Минималка всего 10 штук.
KOCMETOLOG 14.11.2015 «ответить»
1
KOCMETOLOG 15.11.2015 «ответить»
Ап
irinagavrilova 15.11.2015 «ответить»
заказ
Ляль 15.11.2015 «ответить»
Заказ.
KOCMETOLOG 16.11.2015 «ответить»
Ап
СП-регистратор 16.11.2015 «ответить»
закупка разрешена
KOCMETOLOG 16.11.2015 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 17.11.2015 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 17.11.2015 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 18.11.2015 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 18.11.2015 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 19.11.2015 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 24.11.2015 «ответить»
Закупку закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.