18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. In*gles*ina, P*eg-Pere*go, Ca*m , Bre/vi, Chi/cсo, OK Baby - всемирно известные бренды. На многое снижены цены! Галереи. Март

Edissa 03.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Привет!
Меня зовут Ольга.

С удовольствием повторяю эту закупку)).

Представлены бренды In*gles*ina, P*eg-Pere*go и Ne*on*ato (Ca*m), пластик премиум качества O*K B*ABY Италия. В хвалебных отзывах не нуждаются - все и так знают насколько они хороши))).
____________________________________________________

ШИФРУЕМСЯ!!!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Более 50 лет коляски P*eg-Per*ego (П*ег-Пер*его) завоевывают сердца родителей по всему миру. Успех товаров P*eg-Per*ego - это изначально верные и инновационные идеи наряду с интеллектуальными решениями. При разработке колясок Pe*g-Pere*go используются продвинутые технологии, строго соответствующие международным законам безопасности. Все коляски Peg-Perego разработаны таким образом, чтобы быть безопасным, удобным, и практичным для мам и детей!

На данный момент Ingle*sina, Италия ориентирована на производство товаров для младенцев и является одной из ведущих компаний на международном рынке товаров для детей. Элегантность, качество и выдержанный стиль обеспечивают компании крепкие позиции среди прочих производителей детских товаров. Товары, проектируемые, изготавливаемые и реализуемые Inglesina, характеризуются надежной конструкцией и современным дизайном, они наиболее полно удовлетворяют потребности как детей, так и их родителей.

Комфорт и удобство в использовании также являются отличительными особенностями продукции Ingl*esina. Производимые компанией товары проходят строжайшее тестирование для того, чтобы соответствовать самым высоким требованиям безопасности. Все материалы, использующиеся в производстве, в обязательном порядке проверяются на устойчивость к деформациям, воспламеняемость, устойчивость к воздействию солнца, дождя или мороза, реакцию на резкую смену температур и т.п. Достижение максимального комфорта и повышение функциональности -- основные цели Inglesina в производстве детских товаров. Стандарты качества, принятые в компании едины для всей выпускаемой продукции, каждая новая разработка проверяется на соответствие им.


Условия закупки:
орг Edissa
- минималка -нет
- пересорта нет, везу строго указанные модели-цвета

- предоплата на карту Сбербанк, орг. сбор 12 %

Постоплата возможна, по договоренности.

- собираем крупногабаритный товар, поэтому транспортные расходы - согласно правилам , сумма расходов будет разделена на всех участников пропорционально сумме заказа. Опираясь на параллельные закупки ТР по крупногабариту обычно составляют около 6-8% . Будьте к этому готовы.
(<<За раздачу крупногабарита взимается 25 рублей (при раздачах через ЦР Батумская, ЦР Васенко центр сормова, ЦР Заречный ,ЦР Мещера, ЦР Индиго (новый в Печерах) и ЦР в области.
Крупногабаритными считаются заказы, размеры которых превышают 50х50х50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 10 кг.>> )


Курьерская доставка возможна только по бустерам, шезлонгам и подобным не особо тяжелым заказам. Остальное - только указанные ЦР. Можно в индивидуальном порядке обсуждать варианты доставки до квартиры.

- Стоп 12 марта

-обмен брака со сл. поставкой, ТР - за счет участника

- заказы оставляем в галерее , хотелки могу добавить (если чего-то не нашли в галереях)

- Личные данные сюда!! Бывают срочные вопросы - поэтому обязательно заполняем : https://docs.google.com/spre...dl96NFE6MQ#gid=0

После стопа отказы не принимаю.



_____________________________
Инг*лез*ина коляски: http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=497389

P/eg-Pere/go, Bre/vi, CA/M коляски: http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=497399

АВТОКРЕСЛА : http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=497393

Стульчики для кормления, манежи, пелен. столики, ходунки, шезлонги, пластик: http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=497397

Не забываем подписаться на мой блог и включить слежение на темой. Добавляйте ник в Друзья - присылаю рассылки на самые вкусные сборы.

С удовольствием отвечу на возникающие вопросы.

Всем приятного выбора!
Ленуся я 03.03.2015 «ответить»
Девочки,вы меня конечно извините,но здесь же СП,кооперируемся,чтоб дешевле купить,увидела знакомые бренды с радостью в галереи,ну наконец то сэкономим,а цены ещё дороже чем в интернет магазинах,да плюс ещё % плюс Тр,я уж думала вы хорошего поставщика нашли,который оптом действительно дешевле продаёт,стоит набрать любую коляску в поисковике и все дешевле аж в трех магазинах можно найти,разочаровали,увы и ах...
Edissa 03.03.2015 «ответить»
цены как есть. Возможно, в интернет магазинах есть какие-то прошлогодние остатки. НО мы например сравнивали с прошлогодними предложениями ноября - цены не особо и поменялись. Италия всегда имеет своих поклонников, личное дело каждого где сделать покупку. Найдется дешевле хорошо.
Ленуся я 03.03.2015 «ответить»
Прошлогодние остатки по другим ценам были в январе,намного ниже,ну да ладно,удачных продаж
kerry33 03.03.2015 «ответить»
Очень понравилась коляска серая с желтым
kerry33 03.03.2015 «ответить»
Оля, подскажите колясок Neonato 3 в 1 есть. В прошлой вашей закупке были.
Edissa 03.03.2015 «ответить»
Д.в. нет этих колясочек пока нет((( Но есть очень много вариантов фирмы C*A*M, скажу вам больше, про ту что вы спрашиваете - это дочерняя компания фирмы C*A*M))) Так что коляски похожи, только расцветка или какие-нибудь варианты дизайна немного отличаются)
kerry33 03.03.2015 «ответить»
Оля подскажите есть С*А*М коляски 3 в 1 по цене до 25.000р. Спасибо
Edissa 04.03.2015 «ответить»
ответ в приват.
T Y R A 18.03.2015 «ответить»
Соглашусь с вами. На днях смотрела в магазине инг*ле*зина со*фия 31 т.р стоит, а здесь без % 28....
Чет совсем не оптовые цены. Расстроилась.
Ленуся я 18.03.2015 «ответить»
Да,закупка для тех,кто плохо работает с поисковиком
ДочкаАгния 03.03.2015 «ответить»
Оля, здравствуйте! Меня интересует какие есть цвета инглезины Trip и их стоимость.я оставила заказ в галерее, но хотелось бы определиться с цветом.цвет понравился как и на фото в галерее, под которым я оставила заказ.
Edissa 04.03.2015 «ответить»
Д.д. цвета пока только два (сегодня уточню у поставщика может еще появились), только вот такие:
http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=497389&IID=19811395
http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=497389&IID=19811553
вот такие, цена указана в описании.
Valerie2013 09.03.2015 «ответить»
Ольга, добрый вечер! Вы хотели уточнить по цветам?! Сегодня была в детско*м мир*е и влюбилась в цвет inglesin*a trip blue jeanse(под джинсу) и marrakech ( маракеш). Цена там 11 тыс., поэтому побежала к вам -можно ли заказать у поставщика эти модели?
Valerie2013 09.03.2015 «ответить»
Это видимо последняя коллекция 2014-2015 г
Edissa 11.03.2015 «ответить»
Valerie2013 писал(а)
STAD*IUM

ответ в приват
angelok.284 25.03.2015 «ответить»
Подскажите а инглезин по цене 7400 нет девчачьих цветов? Только черная?
Edissa 25.03.2015 «ответить»
д.д. напишите пожалуйста мне этот вопрос в приват, там вам отвечу.
grunja 04.03.2015 «ответить»
ДД, интересует стульчик neo*nato, который с рождения используется как шезлонг. И коляски этой фирмы, они мне кажется дешевле , чем c*am. Ещё у вас был трансформер pe*g pe*re*go
Edissa 04.03.2015 «ответить»
Д.д. нео**нат*о больше не будет у поставщика, больше не возят они их(((
По цене они ненамного и дешевле чем C*A*M (C*A*M пока еще не выложила стульчики, но они все от 10 т.р. начинаются(((), из стульчиков как вариант могу вам предложить вот такой от 0 мес.:
http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=497397&IID=19842941
скю 04.03.2015 «ответить»
скажите п*ег*пе*ре*го б*ук совсем нет обычной
Edissa 04.03.2015 «ответить»
д.д. пока нет, только то что в галерее(((
т атьяна 04.03.2015 «ответить»
Подскажите,плиз, ищу коляску: P*eg-Pere*go коляска д-двойни STAD*IUM DUO (GRACO)-???? я не нашла в галерее, их не будет у поставщика?
Edissa 11.03.2015 «ответить»
Д.д. простите за поздний ответ, но пока у поставщика нет данной модели.
Edissa 11.03.2015 «ответить»
д.д. к сожалению колясочки нет такой у поставщика.
Valensia41 04.03.2015 «ответить»
подскажите, у поставщика не бывает отдельного прогулочного блока Ингл*езины для шасси эр*го ба*йк?
Edissa 10.03.2015 «ответить»
дд! Бывает, чуть попозже пришлют свежий прайс - напишу есть или нет
Edissa 11.03.2015 «ответить»
Д.д. блока нет к сожалению.
Valensia41 11.03.2015 «ответить»
а как часто бывает? мне только на след осень бы.
КЕЮ 04.03.2015 «ответить»
Просьба прочитать приват!!!
webKleopatra 05.03.2015 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а есть ли автокресла CAM (до 18 кг) с возможностью установки на колесную базу?
Edissa 10.03.2015 «ответить»
дд! нашла только варианты до 13 кг, а остальное на колесную базу не крепится
сладкая вата 06.03.2015 «ответить»
в этом выкупе пропала INGL*ESINA ESPRE**SSO (( ее не будет?
Edissa 10.03.2015 «ответить»
дд! на момент составления галереи не было, сегоня к вечеру будет обновленный прайс. Если появится- напишу
Edissa 11.03.2015 «ответить»
Д.д. колясочки такой нет в новом прайсе(((
скю 07.03.2015 «ответить»
скажите а коляски приходят например прогулки в сложенном виде или отдельно шурупы и колеса и тд и тп
Edissa 10.03.2015 «ответить»
дд! по-разному , в зависимости от модели. Но ни разу не было у участников проблем со сборкой
telapia 11.03.2015 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а бывают коляски B*re*vi Gri*llo?
Edissa 11.03.2015 «ответить»
ответ в приват.
KroshkaKetti 17.03.2015 «ответить»
Доброе утро, заказ, данные должны быть с прошлых закупок)
sveta-timka 17.03.2015 «ответить»
ДД, подскажите пож-та каляски для двойни можно через Вас заказать. Интересует Peg perego aria twin сколько будет стоить. Спасибо.
Edissa 17.03.2015 «ответить»
Д.в. простите, но на данный момент этой модели нет у поставщика.(
alekmigachev 19.03.2015 «ответить»
дв. а возможно ли купить проглочный блок к инглезине на шасси эргобрайк??если да, то какая цена?
Edissa 19.03.2015 «ответить»
Д.в. к сожалению нет( только для пег-перего есть блок отдельно(
Rujik 21.03.2015 «ответить»
Здравствуйте!
А нет ли у поставщика Ванн**ы O*P**LA для душ*евой каб*ины 0*K B**aby ?
Edissa 21.03.2015 «ответить»
д.д. к сожалению нет, есть только простые ванночки от ок* бэби.
Rujik 21.03.2015 «ответить»
Жаль,спасибо!
Edissa 25.03.2015 «ответить»
Закупка не состоялась! Сбор закрыт!
Dream86 27.03.2015 «ответить»
А эта закупка будет ещё??? Мне нужна каляска к июлю... Очень нравится Ingles*ina Otut*to Delu*xe 3 в 1... Бывает тут такая?
Edissa 07.04.2015 «ответить»
Д.д. ассортимент у поставщика постоянно меняется, пишите буду смотреть наличие на складе, может и появится)))
Dream86 08.04.2015 «ответить»
просто Вы написали, что закупку закрыли, вот я и уточнила)))
т.е. можно вне закупки заказать, или как??
Натулька52 29.03.2015 «ответить»
Тоже интересует, будет ли закупка, очень хочу автокресло и коляску прогулочную
Edissa 07.04.2015 «ответить»
приват
inngga 01.04.2015 «ответить»
подскажите, а вот такую коляску заказать нельзя?
Детская коляска 3 в 1 Ing))lesina Zi))ppy Fre))e Sy))ste)))m
Edissa 07.04.2015 «ответить»
приват
sarabaraby 28.03.2015 «ответить»
заказ
sarabaraby 28.03.2015 «ответить»
Ой, отказ. не увидела стопа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.