18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Как у взрослых, и теперь еще лучше. Скидка на платья к 8 Марта от 2 до 12 лет. Без рядов.

*Рыбка* 17.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Скоро наш праздник Весны - 8 марта!
Поставщик дал акцию - скидка 20% на платья!
Пусть наши девочки будут красивыми.



Одежда, которую собираем в этой закупке, создается в соответствии с популярным трендом - <<Mini mе>> (мини я), когда малышей одевают во взрослые по форме, силуэту и стилю модели. Такой подход позволяет дизайнерам создавать модели, которые смотрятся актуально и привлекательно в любом размере - от 2 до 12 лет, и очень нравится самим детям!

Попробуйте и Вам понравится!



Условия закупки:
1. Организатор - *Рыбка*
2. Минималка 30т.р. Собираем без рядов.
3. Оргпроцент по постоплате - 17%.
4. Транспортные расходы согласно правилам СП.
5. Места раздач - все ЦР по предварительной оплате на карты Сбера и Альфы. Также есть курьер.
6. Срок открытия закупки - 17 февраля 2016 года. Стоп предварительно 20 февраля, возможна корректировка.
7. Брак не обменивается.

Сбор заказа:
1. Заказы и отказы оставляем в галерее. Отказы принимаются только до объявления стопа.
2. В теме обязательно отписываемся о своем заказе.
3. Свои данные (ФИО, телефон, удобный ЦР) отправляем в приват.
4. Чёрный список не участвует.
5. Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.


Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.

Не забываем, что СП - это риск. В случае пересота по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - организатора.

Просьба подписаться на мой блог rybkann.www.nn.ru/?page=blog , чтобы оперативно получать информацию о ходе закупки, и добавить мой ник в друзья.
Также рекомендую включить функцию слежения за темой внизу страницы, чтоб получить информацию о ходе закупки.
Свои заказы можете пометить кнопкой "Мне нравится", чтобы не потерять и не забыть о заказе.

Цены в галерее без орг% уже с учетом скидки.

Размерный ряд 98-104-110-116-122-128-134-140-146-152

http://www.nn.ru/~gallery218545?MFID=1013678

Приятного выбора и удачных приобретений!
*Рыбка* 17.02.2016 «ответить»
Размерная сетка
Alena_Gru 17.02.2016 «ответить»
заказ
*Рыбка* 18.02.2016 «ответить»
.
*Рыбка* 18.02.2016 «ответить»
.
gevnn 17.02.2016 «ответить»
Заказ
*Рыбка* 17.02.2016 «ответить»
не вижу Вашего заказа.
gevnn 17.02.2016 «ответить»
Извините, я заказала в другом вашем сборе, а здесь случайно написала
*Рыбка* 18.02.2016 «ответить»
ок, поняла.
*Рыбка* 19.02.2016 «ответить»
.
*Рыбка* 19.02.2016 «ответить»
.
*Рыбка* 19.02.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Акция завтра заканчивается.
Поспешите!
*Рыбка* 20.02.2016 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...