18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кит - очень качественная и красивая детская одежда от отечественного производителя. Выкуп 2.

Улена 16.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Елена.

Открываю новый сбор - брендовой детской одежды Кит.

Фабрика КИТ -- российский производитель детской брендовой одежды.
За время работы Фабрика КИТ зарекомендовала себя достойным производителем детской одежды из трикотажного полотна в возрастной категории от 0 до 6 лет. На фабрике отшивается одежда для новорожденных, одежда для девочек и мальчиков в размерной сетке от 56 до 122 см. Одежду покупают детям на выписку из роддома, для садика и первоклассникам.
Фабрика стала победителем в номинации "Высокое качество текстиля России 2014!"
В работе используется высококачественное трикотажное полотно из натуральных материалов качества ПЕНЬЕ (высшая категория полотна), не позволяющая изделию деформироваться и линять при стирке (при соблюдении t.-режима при стирке). Это обеспечивает максимальную износостойкость и экологичность продукта.
Дизайнерами создано более 400 моделей одежды, которые не повторяются. Новинки обновляются еженедельно!
Весь товар сертифицирован и соответсвует ГОСТу. Мы даем 100 % гарантию качества! И подтверждаем нашими сертификатами.

Условия закупки:
- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 20000
- Собираем рядами. Но ряды выкупаю на свое усмотрение, могу выкупить ряд и с одним заказанным размером
- Без пересорта по цвету, по артикулу и по размеру, но необходимо уччесть, что вет изделия может отличаться от представленного в силу особенностей цветопередачи фототехники и Вашего монитора.
- Цены в галереях без оргсбора
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Открытие закупки 16 ноября
- Стоп 27 ноября (возможно небольшое продление сбора)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), желаемый цвет, пол ребенка, размер, замены
- О заказе отписываемся в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в галерее и отпишитесь в теме
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Если хотите получать в приват сообщения о моих новых сборах, добавляйте мой ник в друзья

Галереи расположены над первым постом
Улена 16.11.2016 «ответить»
ап
Улена 17.11.2016 «ответить»
ап
Рощина 17.11.2016 «ответить»
заказ
Иристик 18.11.2016 «ответить»
***
Улена 18.11.2016 «ответить»
ап
Улена 22.11.2016 «ответить»
Красота неописуемая для маленькой принцессы
Блузка с цветочным узором
Julen.ka 22.11.2016 «ответить»
заказ
Улена 29.11.2016 «ответить»
К сожалению этот сбор закрываю, не собирается(( Чуть позже открою новый выкуп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.