18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги о главном издательства Никея - 11. Волшебные книги о вере и любви. Много новинок!

M@rusy@ 21.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!

Снова открываем полюбившуюся многим закупку по удивительным книгам издательства "Никея". Для тех, кто еще не знаком с издательством "Никея" немного информации:
Издательство работает в четырех основных направлениях: "Никея о вере", "Никея проза и стихи", "Никея семье" и "Никея детям". Эти уникальные книги помогают найти себя в жизни, обрести веру, разрешить возникающие жизненные вопросы, воспитывать детей.
Следуя православным традициям, мы в то же время привлекаем ведущих экспертов в различных областях знаний, чтобы показать, как можно находить ответы на главные вопросы нашей жизни в многовековом опыте христианской культуры.

Издательство предлагает книги, которые помогут найти ответы на массу вопросов, возникающих у современного православного (и не только) человека: о вере, об отношениях с церковью, о ритуалах и обрядах, о душевном равновесии. Очень интересны серии книг по психологии, взаимоотношениях внутри семьи, с детьми. Детские книги - это вообще отдельная история!
По мере сил буду делиться с вами более детальной информацией по наиболее интересным книгам. Очень рекомендую зайти на страницы сайта издательства "Никея" nikeabooks.ru , чтобы почитать аннотации, полистать страницы книг. Поверьте, там есть чем заинтересоваться;)

Условия закупки:
1) Организатор: M@rusy@
2) Минималка - 10000 руб.
3) Раздачи все ЦР, курьер 200р, можно забрать из дома (пл. Советская - ост. Головнина).
4) Постоплата 18% на карту Сбера.
5) Брак обменивается в соответствии с правилами СП
6) СТОП 10 января. Возможно продление до набора минималки. После стопа отказы не принимаются.

Как сделать заказ?
1) Заказы и отказы оставляем в галерее. Чтобы сделать правильный осознанный выбор и получить больше информации о книге, полистать страницы книг можно на сайтах nikeabooks.ru , labirint.ru , read.ru или ozon.ru
2) Обязательно отписываемся в теме.
3) Оставляем свои данные в форме, если не сделали этого раньше: https://docs.google.com/form...7z2Mp7w/viewform
4) Если хотите получать своевременную информацию о закупке, вы можете подписаться на мой блог: marusya77.www.nn.ru/?page=blog или добавить мой ник в друзья

Рождественские книги: http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=740247
Детская литература: http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=550441
Психология и кулинария: http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=550447
Художественная литература и публицистика: http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=550491
О православии и православных: http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=551181

Цены в галерее без орг сбора.

Приятных и радостных покупок!
M@rusy@ 21.12.2016 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРА
M@rusy@ 21.12.2016 «ответить»
Пока не все цены поправила, но в ближайшее время выложу все новинки и сверю цены.
Пока можно заглянуть в прайс, наша скидка - 25% от цены прайса:

http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=905012
M@rusy@ 03.01.2017 «ответить»
Душа вашего подростка. Гид-антистресс для родителей
Хочу презентовать вам новинку, которая на мой взгляд будет очень интересна родителям подростков и малышни (лучше подготовиться заранее;) ).
"Душа вашего подростка" является продолжением книги, которая стала хитом продаж: "Душа вашего ребенка. 40 вопросов родителей о детях" и которая представляет из себя ответы на письма родителей 28-ми экспертов, среди которых профессиональные психологи, и педагоги, и священники, и многодетные родители.
Новая книга, также как и предыдущая, рассматривает "вечную" проблему - как понять взрослеющего ребенка - комплексно.
Авторы книги -- врачи, психологи, педагог и священник - постарались дать родителям представление о содержании этого этапа развития подрастающего человека с учетом реалий современной жизни и актуальных проблем сегодняшнего дня.
Изюминкой книги, безусловно, можно считать собранные и опубликованные письма подростков - на эти реально волнующие их проблемы и отвечают специалисты.
M@rusy@ 03.01.2017 «ответить»
"Дождь. Маленькая повесть" Людмилы Дунаевой
Сюжет довольно простой - пес и кот ждут хозяина в заброшенном доме. Но за простотой скрывается такой многоуровневый смысл! Эта повесть о безоговорочной вере, любви в высшем понимании этого слова, об умении ждать и дожидаться, о взаимопонимании, о необходимости учиться слышать друг друга, о важности прощения, об умении жить и находить радости в обыденной жизни.. Думаю, если вы прочтете эту сказку, то, возможно, продолжите мой список;)) Эту книгу можно читать всем: и детям и взрослым. Каждый найдет в ней что-то свое.
Сын друзей, которым мы подарили "Дождь" - второклассник, непоседа, не очень любящий читать. Когда эта книга оказалась у него в руках, затих в своей комнате, а через некоторое время вышел к маме на кухню весь такой загадочный, задумчивый и начал разговор о смысле жизни)))
M@rusy@ 04.01.2017 «ответить»
"Рождественская песнь в прозе: Святочный рассказ" Чарльз Диккенс
Это красивое издание с полноцветными картинками - прекрасный подарок на Новый год и Рождество любому человеку или всей семье и достойный вклад в домашнюю библиотеку.
Повесть рассказывает о величайшем чуде -- о чуде преображения человеческой души, что возможно только благодаря милости Божьей.
Иллюстрации замечательного известного художника Игоря Олейникова создают особую атмосферу чтения, показывают не только образ скряги, ставший символом скупости, но и его человеческие чувства и переживания, которые привели к обновлению его души. Довершают образ этой подарочной книги переплет из дизайнерских материалов, крашеный обрез, вклеенная калька и шелковое ляссе.
M@rusy@ 16.01.2017 «ответить»
.
Бала Клава 22.12.2016 «ответить»
ДУ! Заказ.
НикаРе 22.12.2016 «ответить»
Заказ, жду новинки)
M@rusy@ 23.12.2016 «ответить»
Осталось добить художественную литературу)
M@rusy@ 25.12.2016 «ответить»
Готово ;))
НикаРе 25.12.2016 «ответить»
Спасибо! Надо порыться))) Что-то народ перед НГ не активен, хотя пост, самое то...)))
an-net 23.12.2016 «ответить»
Заказ
an-net 23.12.2016 «ответить»
Отказ в галереях.
sugarkiss 25.12.2016 «ответить»
заказ)
*Мирослава* 09.01.2017 «ответить»
ДД.Заказ
SilvaK 10.01.2017 «ответить»
заказ
olks 11.01.2017 «ответить»
Заказ.Впечатлила книга Схолии. Простые и сложные истории о людях.Советую
M@rusy@ 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за рекомендации!
balandina 13.01.2017 «ответить»
Заказ.
COB 13.01.2017 «ответить»
Заказ
чернобурик 15.01.2017 «ответить»
Как здорово что нашла вашу закупку. ))) Заказ не маленький_))))
M@rusy@ 16.01.2017 «ответить»
Судя по всему вы ее долго ждали ;)))
чернобурик 16.01.2017 «ответить»
Хороших книг много не бывает)) эту закупку впервые встретила на сп. А так все на православной ярмарке....но там дорого.
M@rusy@ 16.01.2017 «ответить»
Тогда можете заглянуть еще в мою закупку православного интернет-магазина Зерна. Там много интересного) Правда уже стоп, но в следующий раз буду рада встрече)
наташа75 16.01.2017 «ответить»
заказ
Кудрявая же 16.01.2017 «ответить»
ДД, заказ
Fairylady 16.01.2017 «ответить»
заказ
марина1971 18.01.2017 «ответить»
дв заказ скажите пожл а житие екатерины мне отметить или не надо?
и еще вопросик про анастасию есть житие? спасибо
M@rusy@ 18.01.2017 «ответить»
Да, закажите, пожалуйста. Автоматически не буду переносить заказы из Зерен.
Житие все, что есть в галерее.
M@rusy@ 19.01.2017 «ответить»
Завтра стоп в 14.00
марина1971 19.01.2017 «ответить»
дозаказ
марина1971 19.01.2017 «ответить»
еще дозаказ
SilvaK 21.01.2017 «ответить»
ДД, пока откажусь от заказа
M@rusy@ 21.01.2017 «ответить»
СТОП!
До понедельника принимаю дозаказы
чернобурик 03.02.2017 «ответить»
Ложись с ребенком в больницу не теряйте меня ,приеду все оплачу)
M@rusy@ 04.02.2017 «ответить»
Выздоравливайте поскорее! Не переживайте.
M@rusy@ 09.02.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.