18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Mepsi - российский аналог японских подгузников+Ультратонкие детские подгузники Lovular (акция) премиум класса-31. Стоп 21.07

нана1 07.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Приглашаю принять участие в закупке подгузников

Подгузники Mepsi(TM) отвечают современным стандартам качества мировых брендов, а также пожеланиям родителей. В них есть все для того, чтобы устранить ощущения дискомфорта и поддержать хорошее настроение Вашего малыша на протяжении всего дня.
Особенности:
- Mepsi - сухой подгузник. Японский наполнитель моментально впитывает влагу и надежно удерживает ее внутри, оставляя кожу ребенка сухой. Впитывающая основа из лучших сортов целлюлозы и суперабсорбента впитывает не только влагу, но и жидкий стул;
- Mepsi - дышащий подгузник. Благодаря воздухопроницаемым материалам Air Through Bond, кожа малыша постоянно дышит, позволяя забыть о дискомфорте и опрелостях;
- Mepsi -комфортный подгузник. Мягкое внутреннее покрытие и эластичный поясок позволяют даже самому непоседливому малышу чувствовать себя комфортно и уютно. Мягкие бортики надежно фиксируются на ножках ребенка, обеспечивая защиту от бокового протекания;
- Mepsi - безопасный подгузник. Подгузники Mepsi не выделяют токсического запаха благодаря использованию высококачественных и гипоаллергенных материалов, что гарантирует здоровье малыша;
- Mepsi - удобный для мамы подгузник. Индикаторная полоска покажет, что пришло время сменить подгузник.
Подгузники Mepsi - актуальный выбор современных родителей

Подгузники LOVULAR премиум класса. ЕСТЬ АКЦИЯ
Английская компания LOVULAR предложила принципиально новое решение и совместила одноразовые трусики и подгузник. Широкая суперэластичная (7 см) резинка-липучка позволяет снимать или надевать ловулары, не расстегивая. Помогая в разработке, родители определили 2 важных качества для подгузников - это впитываемость и сухость. Именно поэтому для производства были выбраны самые эффективные и безопасные материалы: японское и немецкое качество абсорбентов и американская целлюлоза обеспечивает ловуларам великолепную впитываемость и сухость.
Система управления микроклиматом (CSM) в подгузниках Lovular - это новейшая разработка английской компании в области гигиены. Ультратонкие сверхмягкие подгузники LOVULAR с активированным углем из бамбука разработаны специально для продолжительного использования, особенно во время сна, прогулок и при нахождении ребенка в подгузнике более 2 часов. Как работает Control System of Microclimate: - Нежное покрытие с продольными углублениями быстро и равномерно распределяет жидкость; - Мелкопористая структура активированного угля мгновенно отводит жидкость в глубь подгузника; - Влагоизолирующая многослойная целлюлоза блокирует возврат жидкости и тепла к детской коже; - Абсорбирующие кристаллы моментально впитывают жидкость без образования комков; - Дышащий слой с огромным количеством выводит излишки тепла наружу. Дополнительные свойства активированного угля из бамбука: - Великолепно поглощает неприятные запахи; - Уничтожает вредные бактерии, токсины и блокирует их дальнейшее распространение; - Наполняет кожу полезными микроэлементами, делая ее гладкой и шелковистой. Природные свойства активированного бамбукового угля обеспечит малышу спокойный продолжительный сон и здоровую кожу. Внимание: специальная антизольная обработка угля не окрашивает кожу в черный цвет.

ВАЖНО! Более 3- пачек сразу считается уже крупногабаритом и такие заказы принимает не каждый ЦР, если Ваш ЦР не примет - придется ехать на Касьянова.

Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 17%). Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть) перед тем, как забрать из ЦР.
2. Раздачи - все ЦР
3. Стоп 21 июkя
4. Транспортных расходов нет
5. Обмен брака со следующей закупкой
6. ЧС не участвует
7. Все неоплаченные заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру.

Для оперативной информации рекомендую подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=28557&page=blog
Если вы хотите получать информацию о новых закупках, можно добавить мой ник в друзья

Большая просьба, если еще не участвовали в моих сборах, заполнить форму с данными для связи https://docs.google.com/spre...dmbldKVEVTNGc6MQ
Заказы и отказы делаем в галерее, в теме отписываемся о заказе (отказе). Галерея находится вверху темы. Для заказа идем в галерею , жмем "заказать". Цены в галерее без оргсбора
МОЙ ПРИСТРОЙ - детское

http://www.nn.ru/~nana?MFID=217992

[green], Также приглашаю в свою закупку. Раздачи одновременно, что позволяет экономить на оплате ЦР. Натуральная косметика-28. Rivage, Венец Сибири, Collagene 3D и очень много трав [/green] www.nn.ru/community/sp/main/...av_30351051.html
VSVI 07.07.2015 «ответить»
А где галлерея, что то я не вижу?
нана1 07.07.2015 «ответить»
Грузились - вот теперь есть наверху
lenasty 07.07.2015 «ответить»
Заказ, данные есть
VSVI 07.07.2015 «ответить»
Заказ
olivo4ka 08.07.2015 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок.
misskis 08.07.2015 «ответить»
заказ.
Jenic 08.07.2015 «ответить»
После стопа, через какое время раздача ?
нана1 08.07.2015 «ответить»
обычно дня через 4, то есть стандартно у нас стоп если во вторник, то в субботу (если успеваю) или в понедельник (если не успеваю) раздача
toha525 08.07.2015 «ответить»
Заказ
нана1 09.07.2015 «ответить»
принято
Gordina 09.07.2015 «ответить»
заказ
нана1 09.07.2015 «ответить»
принят
yulse 09.07.2015 «ответить»
Заказ
нана1 09.07.2015 «ответить»
принято
нана1 10.07.2015 «ответить»
fg
нана1 10.07.2015 «ответить»
ап
нана1 16.07.2015 «ответить»
ап
Vinlu 11.07.2015 «ответить»
заказ в галерее, данные с прошлых закупок
irusya37 12.07.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
нана1 12.07.2015 «ответить»
ок
UNV 12.07.2015 «ответить»
заказ
нана1 12.07.2015 «ответить»
принято
нана1 13.07.2015 «ответить»
ап
Продаю мёд. своя пасека 12.07.2015 «ответить»
.
Кошка-маркошка 14.07.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ
нана1 14.07.2015 «ответить»
ок
toha525 14.07.2015 «ответить»
Дозаказ
нана1 14.07.2015 «ответить»
ок
VSVI 15.07.2015 «ответить»
Извините, отказ
нана1 15.07.2015 «ответить»
главное в галерее не забывайте отказ жать
BlonMi 16.07.2015 «ответить»
Я правильно понимаю, что до 5 кг, которые я в прошлый раз заказывала нет и не будет? Могу заказать в другом месте
нана1 16.07.2015 «ответить»
не будет, ага
BlonMi 16.07.2015 «ответить»
Понятно. Спасибо )
Ириндочка 17.07.2015 «ответить»
Заказ
нана1 18.07.2015 «ответить»
принято
нана1 20.07.2015 «ответить»
ап
нана1 21.07.2015 «ответить»
СТОП
нана1 22.07.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...