18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Нижегородский производитель В*е*л*о*н. Новинка - коляска Вездеход!!! Универсани, Санки-коляски и аксессуары к ним. Выкуп 36.

Нелли77 09.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Нелли.
Предлагаю Вам собрать самые качественные и неубиваемые коляски, санки и санки- коляски от Нижегородского производителя ООО Велон.
ООО Велон является лидером Российского рынка по производству санок и санок колясок с механизмом переключения на колесный ход (санок с колесиками).Обладает патентами на все механизмы переключения, которые в той или иной степени сейчас повторены ВСЕМИ производителями России, но самым качественным остается оригинальный механизм, устанавливаемый на изделия завода.

Качество и простота эксплуатации изделий напоминает о старых, добрых советских временах, когда игрушки, велосипеды и санки передавались из поколения в поколение и продолжали исправно служить и радовать своих хозяев.
Некоторые модели вы уже видели на улицах нашего города, и они отлично зарекомендовали себя
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
Орг: Нелли77
- Минималка: 20 000 руб.
- Оргсбор: - 15% постоплата.
- карта Сбера
- Транспортных расходов нет.
- Стоп 22 января (воскресенье)
- Отказы после СТОПА не принимаю!!!!!
- Раздачи примерно 29 - 30 января
- Гарантия 6 месяцев
- ДАННЫЕ и желаемое место раздач мне в приват
- не забываем писать замены по цвету
- МЕСТА РАЗДАЧ: Все ЦР принимающие крупногабарит и ЦР области.

Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
- услуга курьера: 300 руб. один адрес нижняя часть города и 350 руб. верхняя часть города
(доставка до подъезда) в черте города, если заказываете 2 санок +еще 50 руб
За данные, представленные поставщиком, организатор ответственности не несет
Брак поставщиком меняется в течении 30 дней, претензии по браку принимаю в течение 2-х дней со дня раздач.
Черный список не участвует!

УЧАСТНИКИ ИЗ ОБЛАСТИ - неоплаченный заказ в ЦР, отправляющий в область не везу, рассчитывайте свои возможности, оплатить нужно будет максимально быстро, иначе вы в эту раздачу не попадаете.

ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ. Обязательно отвечу.
После того, как сделали заказ - обязательно отпишитесь в теме.
Не забываем, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком.
ЗА НОВОСТЯМИ СЛЕДИМ В БЛОГЕ:
nelli77.www.nn.ru/?page=blog
http://www.nn.ru/~gallery312096?MFID=947602
https://www.youtube.com/watch?v=fbeBOj3UkgE
Обращаю Ваше внимание, есть еще другие картинки и цвета. Цвета представленные на фото могут "зеркалить".
Гарантирую мальчик/девочка и вместо заказанного синего не отправлю Вам в ЦР розовый/фиолетовый.
При заказе пишите, пожалуйста, приоритеты и ЗАМЕНЫ
Например: шоколад/красный зайчик (девочка), пожалуйста не розовый. приоритет: картинка.
или
шоколад/красный зайчик (унисекс). приоритет красный
СУ14Комфорт+

http://www.nn.ru/~gallery312096?MFID=1089570
Отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...ya_30552440.html
Нелли77 09.01.2017 «ответить»
[b]АКЦИЯ!!!

СУ11.2 С меховой отделкой и принтом 3000+%
Старая цена 3400.[/b]
Возможны другие расцветки
http://www.nn.ru/~gallery312096?MFID=945126
Objorka 10.01.2017 «ответить»
Заказ
Тан4ик 11.01.2017 «ответить»
Заказ на муфту
катюша2987 12.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, хочу заказать санки-коляска СУ11.2 с меховой отделкой и принтом. Вы написали, что возможны другие расцветки, можно узнать какие. И есть ли гарантия цвета?
Нелли77 13.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. В наличие может не быть заказанного. Сейчас заявлены такие расцветки, думаю могут зеркалить цвета. Можете заказать с пометкой "только такие" или "замены не предлагать".
Jylietta 14.01.2017 «ответить»
подскажите а в пристрое есть что-то?
agafya 14.01.2017 «ответить»
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, мне нужны санки, чтобы спинка раскладывалась в лежачее положение.
Нелли77 15.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. До лежачего положения раскладывается СУ 14 .
В галерее (новой, в начале темы) 4 последних позиция. Разница в цене зависит от отделки.
Особенности:
- ножное переключение с санного на колесный ход
- 3 положения спинки (горизонтальное)
- Чехол утеплен синтепоном. Это практически теплая коляска.
- Глубокий капюшон имеет 3 положения сложения и фиксируется в любом из них. В максимальном положении капюшон практически полностью соприкасается с попоной для ног.
- Смотровое окошко. В верхней части капюшона предусмотрено смотровое окошко из толстой прозрачной пленки, которое можно закрыть клапаном с липкой лентой;
- Попона с молниями. Попона для ног сконструирована с добавлением двух боковых молний. Это позволяет сделать эксплуатацию санок проще и быстрее, когда ребенок усаживается и фиксируется на месте.
- Фиксатор спинки. Дополнительный фиксатор-фастекс на спинке, обеспечивающий вертикальную поддержку когда санки переведены в положение сидя .
- Светоотражающие элементы. На корпусе санок, козырьке и попоне для ног светоотражающие полосы.
-5-точечный ремень безопасности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ санок-колясок СУ-14
Ширина колеи 410 мм
Глубина сиденья 260 мм Длина сиденья (разложенное) 900 мм
Высота спинки 410 мм Ширина сиденья 360 мм
Высота на колёсах (max) 1150 мм Высота на полозьях (max) 1110 мм
Высота от сиденья до конца капюшона 600 мм
Длина подножки 300 мм Ширина подножки 300 мм
Полозья (плоская труба) 30х15 мм
Грузоподъемность до 17 кг
Вес 11 кг
Количество колёс 4 шт Диаметр колёс 150 мм
agafya 16.01.2017 «ответить»
Спасибо большое! Я в принципе выбрала. Сориентируйте, пожалуйста, когда последняя закупка перед летом?
Я просто хочу взять такие санки на следующую зиму. Но пол ребёнка пока не знаем, поэтому надо потянуть время) Например, вы скажите, что этот выкуп последний до осени и я возьму сейчас.
Я думаю лучше купить сейчас, чем перед следующей зимой, так дешевле будет,как считаете?!
Нелли77 16.01.2017 «ответить»
Я думаю следующую зиму Вы будете еще в обыкновенной детской коляске:).
А про выкупы, очень низкая активность. Подозреваю это последний выкуп сезона, ну может еще один будет. И потом уже в августе.
Дешевле навряд ли уже будет, хотя с нашей экономикой сложно предсказывать).
agafya 16.01.2017 «ответить»
Я не хочу покупать коляску, лето и весну мы проездим в прогулке от старшей, а на зиму думаю вот такие санки взят .
Настька777 18.01.2017 «ответить»
Добрый день, заказ универсаночек
Томаруся 18.01.2017 «ответить»
Добрый День! У меня вопрос - в аксессуарах есть Комплект Снежинка для СУ 9, 4-х предметный, скажите отстегивается ли там попона для ног и есть ли на матрасике ремень безопасности? Просто на фото этого не видно.
Нелли77 19.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Попона для ног отстегивается. Ремень есть, как на фото.
Томаруся 22.01.2017 «ответить»
Добрый День! Заказ. Заказала Козырек на металлическом каркасе для СУ9 цвет фиолет/снежинка и Матрасик меховой с попоной для ног для СУ9 цвет фиолетовый мех серый. Заказ по цвету для девочки, но если будет синий цвет - тоже можно. Главное, чтобы по цвету и Козырек и матрасик совпадали.
Нелли77 24.01.2017 «ответить»
[b]****************************************************************************************************************
Стоп. Раздача в воскресенье 29 января.
Будет пристрой.


Дозаказы принимаю.
****************************************************************************************************************[/b]
Нелли77 24.01.2017 «ответить»
Roztina 26.02.2017 «ответить»
ДВ,У нас сани Су 13.1 отваливается колесо,заглушка не защелкиваеться
Можно заказать саму сердцевину колеса?
Есть ли на сани гарантия?Заказывали у Вас месяца три может чуть больше назад
Ekaterina_52 16.03.2017 «ответить»
ДД, когда планируете повторить закупку?
Нелли77 16.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. В августе открою новый сезон. Появятся двойняшки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.