18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одежда и пеленки для новорожденных Kiddy Bird,размер 56-80.Очень красивые расцветки, модный дизайн,качественный хлопок,низкие цены. Выкуп 1

Baksi-bendi 29.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Зоя. Ко мне можно на ты)

Предлагаю собрать одежду и пеленки от российского бренда Kiddy Bird.
Особенности:
o При изготовлении одежды для новорожденных используется только натуральный хлопок. Эта ткань гипоаллергена, отлично пропускает воздух, впитывает влагу и приятна на ощупь.
o Нежные расцветки на каждый день. Компания следит за модой для малышей и постоянно создает новые линейки продукции, чтобы ваши детки были самыми модными.
o Контроль качества тканей и производства. Продукция Kiddy Bird сделана в Санкт-Петербурге и отвечает всем стандартам качества. А еще одежда мягкая и удобная, убедитесь сами!
o Стильная упаковка.
В галерее вы можете выбрать пелёнки, комбинезоны, ползунки, кофточки и целые комплекты одежды для новорожденных.
Расцветки все очень красивые,нежные и милые- как раз то что нужно для малышей.Обязательно загляните на сайт, там можно посмотреть каждую модель более подробно http://ba**badu.ru/store/vendor/kiddy-bird/ (** убираем)

Условия:
1. Организатор закупки Baksi-bendi (Зоя), помощник Objorka (Анастасия)
2. Оргсбор постоплата 18% на карту Сбера (открыта в НН)
3. Минималка- 15 тыс. руб. Без рядов
4. Стоп 9 января (возможно продление)
5. Заказы и отказы оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе (отказе)
6. Свои данные оставляем по форме https://docs.google.com/form...ok9CDmA/viewform
7. Гарантия цвета, производитель заявляет, что на данный момент пересортов по цвету или модели не было. На складе всю продукцию проверяют на этапе сборки.
Если все таки пересорт по цвету или модели случится, то это пристрой организатора
8. Важно!!! Брак обменивается в течение только 3-х дней с момента раздач и только в том случае если товар новый, не бывший в употреблении, упаковка целостная. Как получите товар сразу его проверяйте, не тяните, потом обменять уже не смогу.
9. Раздачи через все ЦРы. Услуги курьера по городу 350 руб.
10. Транспортные расходы согласно правилам СП.
11. ЧС не участвует
12. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог baksibendi.www.nn.ru/?page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.

Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
baksibendi.www.nn.ru/?page=portret
Приятного выбора! ?
СП-админ (прочее) 29.12.2016 «ответить»
от куратора- закупка разрешена
Dea.m@mail.ru 29.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Или телефон тупит или я :))) не нахожу галерею
Baksi-bendi 29.12.2016 «ответить»
ДВ! Скорее всего телефон, галереи в самом верху темы, их просто много, возможно грузятся долго.
Dea.m@mail.ru 29.12.2016 «ответить»
да, спасибо. Просто телефон долго грузил.
26 Оксана 29.12.2016 «ответить»
Заказ,данные в приват отправила,форма не открывается.
Baksi-bendi 29.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ, вот верная ссылка на форму
https://docs.google.com/form...ok9CDmA/viewform
26 Оксана 03.01.2017 «ответить»
Извините отказ
Baksi-bendi 29.12.2016 «ответить»
Верная ссылка на форму для данных
https://docs.google.com/form...ok9CDmA/viewform
Objorka 30.12.2016 «ответить»
ДОБАВИЛИ ГАЛЕРЕЮ С НАГРУДНИКАМИ,ПЕЛЕНКАМИ И НОВИНКОЙ-ПОЛОТЕНЦЕ-ПОНЧО
Objorka 30.12.2016 «ответить»
Заказ)
Objorka 30.12.2016 «ответить»
Ап
Baksi-bendi 30.12.2016 «ответить»
ап
Objorka 30.12.2016 «ответить»
Ап
Objorka 31.12.2016 «ответить»
Ап
Objorka 31.12.2016 «ответить»
Ап
Objorka 01.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 01.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 02.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 03.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 04.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 05.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 08.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 10.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 11.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 07.01.2017 «ответить»
Ап
Наталья% 31.12.2016 «ответить»
заказ
Objorka 31.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Objorka 02.01.2017 «ответить»
Размерная сетка
mildbach 03.01.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ, данные
Baksi-bendi 03.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Objorka 05.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 06.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 06.01.2017 «ответить»
Комплект комбинезон со вставками и шапочка Kiddy Bird в стиле Винтаж выдержан в бежевом цвете. Это одежда на каждый день: в ней удобно дома и на прогулке. Размерный ряд позволяет купить набор как для новорожденного, так и для годовалого ребенка.
Особенности изделия:
-в комплект входит шапочка и комбинезон
-набор сшит из ткани типа интерлок. Это хлопковое полотно, устойчивое к растягиванию, износу, обладающее дышащими свойствами
застежка комбинезона -- кнопки. Ряд расположен от горловины через одну штанину
-комбинезон декорирован лже-жилетом
-манжеты, горловина и застежка обработаны кантом
-ножки на штанишках закрыты, дополнительно надевать носочки не надо
-рукава у комбинезона длинные, открытые, царапок нет
-по краю шапочки пришита широкая трикотажная резинка. Она не давит, не вызывает дискомфорта, плотно фиксирует головной убор
Objorka 06.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 07.01.2017 «ответить»
Комплект одежды Kiddy bird Ретро зеленый состоит из боди с длинными рукавами из цветной ткани и полукомбинезона с яркими вставками в виде кармашков. Полукомбинезон с открытой стопой на широкой эластичной резинке имеет застежки-кнопки на плечах и по внутреннему шву штанишек.
Objorka 08.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 08.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 09.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 09.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 09.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 09.01.2017 «ответить»
Ап
СветланаТ66 08.01.2017 «ответить»
заказ в галерее, данные заполнены по форме
Objorka 08.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Objorka 11.01.2017 «ответить»
Комплект боди Kiddy bird 3 шт голубой звезды/полоска из 100% хлопка - отличный вариант для малыша с первых дней жизни. В такой одежде ребенок будет чувствовать себя комфортно, а процесс смены подгузника будет проходить легко и быстро благодаря застежкам-кнопкам.
Objorka 12.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 12.01.2017 «ответить»
Ап
Objorka 16.01.2017 «ответить»
К СОЖАЛЕНИЮ,ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЕМ,НЕ НАБРАЛИ МИНИМАЛКУ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...