18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. PiсСо-6, высокотехнологичная верхняя одежда. Весенняя коллекция 2017, утепленные и ветровочные модели. Размеры от 9 мес. до 14 лет, без рядов.

androlena 23.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

В ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ:
http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=1021680
Памятка, инструкции www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html


Здравствуйте!

Предлагаем одежду российской марки детской верхней одежды Piссоla Соссinella.
РiсСо - это молодой российский бренд, создающий детскую одежду по лучшим западным технологиям.
Описание моделей весенней коллекции:

Утеплитель премиум класса ISISOFT 150 гр. КУРТКА/ 80 гр. БРЮКИ
Воздухопроницаемость 3000 г/м.куб./24ч, Водонепроницаемость 3000 мм/24ч
Верхняя, принтовая ткань Membrane, специальная внутренняя обработка PU Milky
Верхняя, однотонная ткань: Nylon Membrane, специальная внутренняя обработка PU Milky
Водо- и грязеотталкивающее покрытие PU
Температурный режим от 0 до +15С
Высококачественная, сертифицированная фурнитура
*капюшон отстегивается;
*дополнительная резинка внутри капюшона позволяет плотно прилегать к головному убору, для сохранения тепла;
*подкладка флис в капюшоне,
*на рукавах предусмотрена резинка и дополнительная утяжка-липучка для регулирования рукава по размеру;
*внешняя ветрозащитная планка;
*внутренняя ветрозащитная планка по всей длине молнии, переходящая в защиту подбородка ребенка, для безопасного застегивания;
*ветрозащитная муфта по низу брюк с антискользящей резинкой;
*ветрозащитная юбка с антискользящей резинкой в куртке;
*регулируемые широкие, съемные бретели со спинкой в полукомбинезоне;
* регулируемый пояс на липучке в полукомбинезоне;
*карманы на молнии;
* светоотражающие элементы по куртке.

[i] Ориентировочные сроки поступление продукции на склад поставщика: утепленные модели 27.02-10.03, плащевые модели и жилеты вторая половина марта.
Отгрузки заказов возможны несколькими частями, будьте готовы к ожиданию.
[/i]

РАЗМЕРНОСТЬ.
Коллекция весна 2017 идет с запасом +6 см, по информации поставщика.


Отзывы о бренде и поставщике:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Отзыв от пользователя Валентина (17.02.2015 - 13:55) :
Добрый день! В этом году, на выставке Мир Детства, познакомилась с одеждой Piccola Coccinella! Очень удивило, что марка российская, т.к. качество соответствует мировым брендам Финляндии, Канады... У меня небольшой магазин в СПб. На пробу заказала несколько размерных рядов. Покупатели оценили качество на 5! Девочки менеджеры посоветовали расширить мой ассортимент комбинезонами для детей постарше, за что им большое спасибо!!! Не думала, что покупательский спрос на них настолько высок. Вчера прислали прайс на новую коллекцию. Расцветки на любой вкус и цвет! Еще бы штанишки отдельно пошить.... Уже готовлюсь сделать предзаказ. Желаю Вашей компании дальнейшего процветания!

Отзыв от пользователя Гузель Гибадуллина (20.02.2015 - 12:51) :
Начали одевать комбенизон еще осенью когда реально стало холодно. Очень довольная и по сей день))). ткань не жесткая в то же время не мягкая. как раз для детворы валятся и ходить на коленях)))). Спасибо за качество. на следующий год обязательно хочу заказать для второго ребенка комбез из новой коллекции.

Отзыв от пользователя Директор (10.10.2015 - 11:32) :
Второй сезон. Есть с чем сравнить :) Есть и плюсы и минусы по сравнению с прошлой коллекцией. Вообще, костюмы очень яркие, ткани замечательные, фурнитура изумительная. Микрофлис на подкладке очень хорошего качества! Теперь более продумана горловина и костюм можно носить и без шарфа. Снего-ветрозащитная муфта по низу брюк с антискользящей резинкой - это большой плюс по сравнению с прошлой коллекцией. Очень опечалило отсутствие флисовых шарфов, муфт. Пожалуйста, не оставляйте нас без них на следующий год. Можно отдельно продавать. Предлагаем также рассмотреть вопрос о производстве и продаже краг в цвет костюма. Очень многие клиенты спрашивают. Варежки на малышей - это минус - они слишком маленькие, неудобные. В прошлом году, кстати, тоже маловаты были - возможно краги как раз и будут более удобным вариантом ;) Карманов нету на одежде у малышей - а они очень-очень нужны - для платочков! Давайте на другой год с ними пожалуйста. Ну и последнее - одежда на деток постарше. Они у нас остались без одежды. Т.к. контроль качества не прошли, а мы их ждали. Хотим попросить на следующий год все же. Более нейтральные расцветки (типа клеток прошлогодних или полосочек или абстракции). Мой 7-и летний деть сказал, что ему не нужен костюм с тачками, инопланетянами и т.п., что он уже взрослый :) Спасибо! Желаю удачи!

Вопрос от пользователя Мама :))) (04.11.2015 - 22:53) :
Здравствуйте! увидела ваши замечательные зимние комплекты и поняла что моей дочке совершенно необходим один из них на зиму. обошла все магазины с детской одеждой в нашем городе и поняла ,что у нас приобрести их не удастся! Очень прошу продать мне комплект и не оставить мою дочку без такой красоты! Заранее спасибо !

Отзыв от пользователя Вероника (30.12.2014 - 23:07) :
Костюм потрясающий, очень яркий и красивый, намного красивее в реальности, чем на фото. Качество отличное, пошит аккуратно, ткань приятная на ощупь. Модель продумана до мелочей. Я осталась в диком восторге и мои покупатели тоже, только положительные отзывы. Мой сынуля ходит один в таком красивом и ярком костюме, спасибо большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо менеджерам за работу, приятно было работать с ними.

Отзыв от пользователя Альбина (14.11.2014 - 12:41) :
Горжусь тем, что в Великом Новгороде Piccola Coccinella впервые появилась в нашем "Магазинчике". ВСЕ покупатели очень довольны дизайном и качеством!!! Отдельное спасибо за акцию "Часы в подарок"! К слову, за почти 7 лет работы мы познакомились с очень многими производителями детской верхней одежды, и Picco оказались в числе лучших! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!;)

Отзыв от пользователя Жанна (16.11.2014 - 17:28) :
Костюм потрясающий, очень яркий и красивый, намного красивее в реальности, чем на фото. Немного промахнулись с размером, но все легко подвернули и сегодня пошли гулять, шея закрыта, нигде не дует, в общем мы очень довольны. Теперь ждем весеннюю коллекцию, обязательно куплю.

Отзыв от пользователя Ирина (26.11.2014 - 15:50) :
Брала сыну костюм <<Avventura-Приключение>> р. 5лет при росте 109 см и весе 17кг. Как и написано костюмы полноразмерные, запас есть, пока думаю и на следующую зиму хватит, хотя рассчитывала на одну только. Сначала на худышку одела и показалось велико, потом затянула все липучки и село хорошо! У штанов можно отстегнуть спинку с подтяжками, поэтому думаю длины штанов хватит и на следующий год, т.к. без подтяжек они сядут ниже на талии. По качеству и продуманности деталей понравилось! Усилены все нужные места для катания с горок, усилен низ брюк, чтобы не протерлись, ну и колени/локти конечно же. Качество резинок у снегозащитного пояса и по низу брюк оценил муж! :)

Отзыв от пользователя Екатерина (27.11.2014 - 00:33) :
Заказывали Комбинезон для девочки <<Favola d'inverno-Зимняя сказка>>. Качество прекрасное! Нам сейчас 1,4 (11 кг 80 см примерно) взяли 18 мес. До конца зимы точно хватит запаса! Согласна, что на полненьких детишек, но это для нас скорее плюс) Шапочка в комплекте скорее весна, а не зима. Хотя с капюшоном в несильный мороз самое то! Шарфик, манишка, варежки (в них у нас первый раз ручки теплые к концу прогулки, до этого всегда с холодными приходили), пинетки (нам они ни к чему конечно, но тоже приятно)). Все очень нежное, приятное к телу, ничего не жмет, утяжка на поясе порадовала и регулировка ширины рукава на запястье - ручки не теряются в рукаве) В общем - за такие деньги даже думать не стоит! Просто супер!

Отзыв от пользователя Дмитрий (03.12.2014 - 20:31) :
получил сегодня коллекцию -был очень сильно удивлен качеством и комплектацией (вешалки ,пакеты, часики ,шарфы и манишки и тд) вообщем все как у мировых брендов типа де пар де, густи ,или им подобных (мне есть с чем сравнивать)у меня в магазине более 20 брендов, ткани у костюмов супер но есть одно небольшое пожелание, касаемо рацветок костюмов на мальчиков -надо поярче и бирочки на костюмах сделайте ярче и красивее и немешает на куртках со спины пришить светоотражатель в виде товарного знака фирмы а так все даже очень замечательно, жду весеннюю коллекцию

Отзыв от пользователя Анастасия (11.12.2014 - 16:40) :
Добрый день! Очень рада, что в этом году открыла для себя новую ТМ, в этом мне помогла выставка CJF. Модели классные, расцветки красивые, сами костюмы- легкие, мембрана хорошая,очень хорошо что есть флис. Уже проверила на своем ребенке в мороз. Благодарю девочек- менеджеров, оперативно отвечали на все вопросы, все рассказали, объяснили. Желаю удачи в развитии, ждем весну)))


[blue] Условия закупки:
o Орг - androlena, помощник allysik (Алла)
o Минималка 20 000 руб.
o Есть гарантия по цвету.
o Постоплата на сбер и альфу. Оргсбор 18% + 20 р. участника за ЦР (35, 45 р. с иногородних).
o Раздачи: через ВСЕ центры раздач, адреса здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1578221&topic_id=33309983
Курьерская доставка по городу. Возможна отправка в другие города транспортными компаниями, экспресс-доставкой.
o Стоп 06 марта. Возможно продление сбора заказов..
[/blue]

Как заказать:
1. КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ФОРМЕ
https://docs.google.com/form...lc8eDjE/viewform
2. Заказы принимаются в галерее: http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=1219179
Отказы учитываются только из галерей.
3. Пожалуйста, все вопросы по закупке задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, там они могут остаться без ответа.

Для получения сообщений в приват об открытии моих закупок, добавьте в друзья ник ZLATTO www.nn.ru/user.php?user_id=579253

Желаем отличного выбора )!
juliaLS 25.02.2017 «ответить»
Подскажите пож-та по размерности у вас написано+ 6 ?? На тринадцать лет какой размер надо брать? 14 очень большой будет?
allysik 27.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Поставщик говорит, что есть запас +6.
А в 13 лет у вас какой рост?
juliaLS 01.03.2017 «ответить»
154 сейчас
allysik 01.03.2017 «ответить»
Дд!
Мне кажется, что 14 лет надо.
Я дочке зимнее пальто брала на рост 113 размер 122.
Рукава с загибом, длина чуть ниже колена, но я брала на след. зиму.
juliaLS 03.03.2017 «ответить»
спасибо
juliaLS 25.02.2017 «ответить»
А зима у вас будет?
allysik 27.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Если будет предложение по зиме, то обязательно откроем закупку.
allysik 15.03.2017 «ответить»
juliaLS 26.02.2017 «ответить»
зАКАЗ
juliaLS 26.02.2017 «ответить»
ответьте пожалуйста на вопроса о размерности?
allysik 27.02.2017 «ответить»
Дд!
Ответила выше.
juliaLS 26.02.2017 «ответить»
Отказ, не знаю какой размер заказывать
allysik 27.02.2017 «ответить»
ап
allysik 02.03.2017 «ответить»
ап
Подаренка 28.02.2017 «ответить»
подскажите, а зимы больше не будет? в прошлый выкуп не пришло пальто, хотя в раздачах числилось
allysik 01.03.2017 «ответить»
Дд!
Пальто к сожалению закончилось.
Если поставщик пришлет предложение по зиме, то обязательно откроем.
allysik 15.03.2017 «ответить»
ют 02.03.2017 «ответить»
заказ
allysik 02.03.2017 «ответить»
Дд!
Принят)
2zik 02.03.2017 «ответить»
ДВ! А у Вас когда раздачи планируются?
allysik 03.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Пока точно по раздачам ответить не могу.
androlena писал(а)
Ориентировочные сроки поступление продукции на склад поставщика: утепленные модели 27.02-10.03, плащевые модели и жилеты вторая половина марта.
Отгрузки заказов возможны несколькими частями, будьте готовы к ожиданию.
allysik 06.03.2017 «ответить»
ап
allysik 07.03.2017 «ответить»
ап
allysik 07.03.2017 «ответить»
ап
allysik 14.03.2017 «ответить»
ап
allysik 15.03.2017 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА!
МИНИМАЛКУ НЕ НАБРАЛИ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...