18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Просто потрясающие конверты на выписку и на первые месяцы жизни! Можно сделать прорези для ремней безопасности.

Улена 13.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Елена, ко мне можно на ты.

Открываю закупку уникальных прогулочных конвертов на выписку из роддома. В таком конверте вы не останетесь незамеченными.

Встреча из роддома очень важное событие. Конверты на выписку из роддома, - это первая нарядная одежда для малыша, поэтому очень важно, чтобы он был ярким, индивидуальным. По традиции, на на это торжественное событие покупают специальные, дорогие, красивые конверты, которые потом совсем не используют.
Конверты коконы оригинальны и удобны, Вы не захотите с ним расставаться. Вы будете его использовать всегда - как для первого выхода Вашего малыша в свет, так и в повседневной жизни. Теперь сборы на прогулку будут занимать всего несколько минут. Ведь помимо того, что наши конверты на выписку теплые и комфортные, они очень удобные в использовании, в них можно быстро одеть даже самого капризного малыша.
По бокам детский конверт от застегивается на две молнии, поэтому в роддоме Вам не придется долго трудиться над одеванием младенца. Молнии застегиваются очень высоко, шея малыша оказывается надежно защищенной от ветра, в то же время на нее ничего не давит и он может спокойно дышать.
Чтобы такая маленькая кроха не утонула в конверте, в них предусмотрены специальные ленточки на задней и передней стороне. Достаточно просто связать эти ленточки, подвернуть его и Вашему малышу будет уютно и тепло. Еще одним удобством этих конвертов на выписку является капюшон. На выбор представлены капюшоны различных моделей. Вы можете остановить свой выбор на варианте с молнией и расстёгивать его, когда защита от ветра не требуется, или выбрать капюшон без молнии и тогда, подвернув, его можно использовать в качестве подушки в коляске. Практичные и удобные конверты на выписку не оставят Вас равнодушными.
На рынке сейчас представлено много различных вариантов одежды для младенцев на выписку из роддома. Можно подобрать одеяло с большим бантом, красивый комбенизон-трансформер. Но мы уверены, что самым удобным для торжественной выписки из роддома все-таки будет конверт.

Что важно учитывать при покупке конверта?
Основными критериями являются:
Удобство и комфорт малыша
Практичность в использовании
Оригинальность и эксклюзивность модели
Его ветро- и морозонепроницаемость
Все эти качества Вы найдете в этих оригинальных конвертах.
Также есть возможность сделать петли для ремня от автокресла.
В галереях Вы найдете различные расцветки: варианты для мальчиков и для девочек. Ведь они такие разные, но в тоже время потребности их очень схожи.
Вы можете выбрать конверт на выписку для мальчика в виде голубого айфона или элегантного смокинга, конверт с пиратами или кораблями. Можно выбрать что-то нарочито мужественное или наоборот, более нейтральное.
Для девочки конверт на выписку может быть теплых тонов: розовые мумий тролли или цветочная поляна, дивный сад сакуры — оригинальные конверты в нашем каталоге не оставят никого равнодушным.

Так же можно заказать очень полезную вещь - Накидка для кормления ребенка.

Условия закупки:
- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 10 конвертов
- Гарантии по цвету не даю, но поставщик обещает, что пересорта не будет
- Цены в галереях без оргсбора
- Оргсбор - 17 % (постоплата)
- Открытие закупки 13 апреля
- Стоп 23 апреля (возможна небольшая корректировка).
- Транспортные расходы - согласно правилам СП (их не должно быть)
- Претензии по браку принимаю в течение 3 дней от даты раздач, если что-то действительно серьезное
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), желаемый цвет, пол ребенка, замены, цвет подкладки, если нужны прорези, то под какие ремни
- О заказе отписываемся в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в галерее и отпишитесь в теме
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Если хотите получать в приват сообщения о моих новых сборах, добавляйте мой ник в друзья

Хвасты
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=818939

Приятного выбора!

Конверты. Лето.
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=823521
Конверты. Весна/осень
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=823509
Накидки для кормления
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=818977
Улена 14.04.2015 «ответить»
ап
Улена 16.04.2015 «ответить»
ап
Улена 18.04.2015 «ответить»
ап
Улена 20.04.2015 «ответить»
ап
Улена 08.05.2015 «ответить»
Закупку закрываю, нет заказов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.