18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажные цены. Трендовая верхняя одежда Ультр@марин для беременных и слингоношения и просто отличные куртки, парки и плащи 3в1 на все сезоны - 28. Стоп 07.08.16.

arifulina 01.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ!

**************************************************
Очень удобные, качественные и стильные слингокуртки, парки, плащи премиум-класса Ультp@мapин, которые вы можете носить на любом сроке беременности и после родов тоже!!!

Трендовые цвета и модели.

Выглядят дороже, чем стоят!
************************************************

ОЧЕНЬ ВАЖНО, ШИФРУЕМ ЧТОБЫ НЕ СРЫВАТЬ ЗАКУПКУ!
НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С ВЫБОРОМ - СЕЙЧАС ВСЁ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАСХОДИТСЯ!

буду регулярно бронировать заказы, чтобы нам что-то досталось - до стопа отказы принимаю.

************************************************
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
Когда вы, участники, оставляете заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши деньги, купить указанный вами товар. Оставляя заказ, Вы автоматически соглашаетесь выполнять правила данного форума
************************************************
РАСПРОДАЖНЫЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ МОДЕЛИ, в т.ч. НОВИНКИ только до 07.08.16, при условии набора 5 курток, ЕСЛИ не соберем - цена будет выше, поэтому пиар приветствуется.
Условия закупки
- Орг. arifulina.
- Минималка - 5 курток.
- Без рядов.
- Цвет поставщик гарантирует.
- открытие закупки 01.08.16.
- Стоп 07.08.16. (возможно продление на несколько дней), после стопа отказы не принимаются
- Предоплата!!! 100%+13% орг. сбора на карту СБ. (будьте готовы внести в течение 2-3 дн. после стопа)
- производственный брак обменивается (ни разу ещё не было).
- Транспортные расходы согласно правилам СП (быть не должно)
- раздачи - все ЦР. Курьер от ЦР
-раздачи примерно через 10-14 дн. после стопа.
- от участников из ЧС и с ШБ заказы не принимаю.
- пересорт по цвету / размеру (если пришлют другой размер) / модели - пристраиваю я, все остальное - пристрой участника.
************************************************

Как сделать заказ?

- Выбираем из того, что есть в галереях (наличие актуальное на момент открытия сбора, можно оставлять замены).
- Заказы оставляем в галерее (новые или старые - где вам больше нравится),
о заказе отписываемся в теме ответом на мой пост.
Отказы - в галерее + в теме, тоже ответом на мой пост.
- Заполняем форму с личными данными
https://docs.google.com/form...1vRFZSamJYbUE6MQ

- Подпишитесь на блог - там будут отражаться этапы закупки.

arifulina.www.nn.ru/?page=blog

зимнюю галерею ещё обновляю (цены, размеры)

************************************************************
ОТЗЫВЫ:
старая тема
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2477023&topic_id=56156952
новая
www.nn.ru/community/sp/revie...e_sezony.html >
arifulina 01.08.2016 «ответить»
************************************************************
Таблица размеров:
РАЗМЕР S (42-44) - ОБХВАТ ГРУДИ 82-87 см, ОБХВАТ БЕДЕР 90-95 см.
РАЗМЕР M (44-46) - ОБХВАТ ГРУДИ 88-92 см, ОБХВАТ БЕДЕР 96-100 см.
РАЗМЕР L (46-48) - ОБХВАТ ГРУДИ 93-96 см, ОБХВАТ БЕДЕР 101-104 см.
РАЗМЕР XL (48-50) - ОБХВАТ ГРУДИ 97-100 см, ОБХВАТ БЕДЕР 105-108 см.
РАЗМЕРXXL (50-52) -ОБХВАТ ГРУДИ 101-104 см, ОБХВАТ БЕДЕР 109-112 см.
РАЗМЕРXXXL(52-54)-ОБХВАТ ГРУДИ 105-108 см, ОБХВАТ БЕДЕР 113-116 см.

*****************************************************************
arifulina 04.08.2016 «ответить»
При выборе размера начните с того, какой размер верхней одежды вы носили до беременности, примерно такого же размера и должна быть ваша курточка.

Вставка для беременных дает прибавку в 1-1,5 размера, что достаточно для ношения куртки в период беременности.

Выбираем размер:

если срок Вашей беременности до 4 месяцев и Ваш живот не очень большой, тогда возьмите сантиметровую ленту, замерьте обхват груди (линия-1) и обхват бедер (линия-3) и подставьте эти данные в таблицу, это и будет Ваш размер!, вставка на живот как правило в данный период не требуется и будет вами использоваться позже, с увеличением живота
если срок Вашей беременности более 5-6 месяцев. Берем сантиметровую ленту, замеряем обхват груди (линия-1) и обхват бедер (линия-3). Полученные данные подставляем в таблицу и вычитаем одни размер. Пример: если в результате измерений получился размер L, тогда вам нужно выбрать куртку размера М.
если у Вас совсем большой живот, тогда при выборе размера из полученных данных целесообразно отнимать примерно 1,5 размера



Как себя проверить!? если ваш срок более 5-6 месяцев, подставьте данные измерений в таблицу, отнимите 1-1,5 размера, вы должны получить свой размер одежды до беременности, это значит что размер подобран правильно.


Внимание в Таблице указаны типовые размеры без учета вставок на живот и слинговставок.


Если Вам сложно самостоятельно определиться с размером, сообщите мне свои ОГ, ОБ и срок Вашей беременности. Я помогу подобрать наиболее подходящий для Вас размер!
Marina6077 17.08.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме....
arifulina 17.08.2016 «ответить»
спасибо, принято
arifulina 02.08.2016 «ответить»
ап
arifulina 02.08.2016 «ответить»
зимнюю галерею обновила.
arifulina 03.08.2016 «ответить»
ап
arifulina 05.08.2016 «ответить»
ап
arifulina 18.08.2016 «ответить»
\\
arifulina 04.08.2016 «ответить»
Молодые мамочки, которые уже оценили удобство переноски детей в слинге, выбирают на весну и осень современные демисезонные слингокуртки.

Вы пробовали поместить своего ребенка в слинг, когда он уже одет в теплый комбинезон? Если да, то Вы на собственном опыте знаете, что это громоздко, неудобно и некрасиво. Другое дело -- удобная многофункциональная слингокуртка, создающая комфорт для мамы и малыша. Одна куртка на двоих -- это экономное решение для семейного бюджета. Ребенок согревается теплом собственной матери, поэтому не нужно персонально для него покупать теплую верхнюю одежду, которая прослужит только один сезон.

В новой коллекции UltraMarine представлены демисезонные слингокуртки 3 в 1, которые рассчитаны на температуру от -5 до +10 градусов. Материал верха -- водонепроницаемая плащевая ткань. Внутри -- современный утеплитель синтепон 80, который отличается хорошими теплозащитными свойствами. Некоторые мамочки выбирают демисезонную слингокуртку на легкий мороз до -5 градусов, когда в зимней куртке уже жарковато. Главное в этом случае -- помнить, что для малыша нужно подобрать одежду теплее, чем обычно (утепленной кофточки, флисовой манишки и шапочки будет достаточно).

Благодаря своей конструкции демисезонные слингокуртки от UltraMarine могут быть использованы в трех различных вариантах:

Во-первых, без вставок куртка имеет приталенный силуэт, который подчеркнет достоинства вашей стройной фигуры.
Во-вторых, с помощью пристегивающейся вставки на большой живот можно увеличить объем куртки -- это особенно актуально на последних месяцах беременности.
В-третьих, после родов удобная слинговставка позволит маме постоянно находиться рядом с малышом, что особенно важно в первые дни его жизни.

Купить демисезонную слингокуртку можно уже в первые месяцы беременности: на сроках до 16 недель можно носить ее как любую обычную куртку. Когда живот заметно округлится, достаточно пристегнуть вставку -- и вам не страшен ни дождь, ни ветер. Зимой такая куртка не понадобится, поэтому ее можно отложить в шкаф, а носить более теплую зимнюю слингокуртку с подкладкой из холлофана. А с приходом весны или осени снова одеть ее и радоваться совместным прогулкам с малышом!
arifulina 05.08.2016 «ответить»
ап
arifulina 07.08.2016 «ответить»
\\
arifulina 09.08.2016 «ответить»
fg
arifulina 19.08.2016 «ответить»
//
empty007 08.08.2016 «ответить»
ДД ! Подскажите пожалуйста на какой температурный режим рассчитана Деми*сезонная слинго*куртка-па*рка 3 в 1 от U*ltraM*arine за 4250-4350 р.
arifulina 08.08.2016 «ответить»
ДД! от -5 и выше (на мой взгляд, если подъодеть теплую кофту, можно и на более холодную погоду, это если использовать не для совместного ношения со "слингожителем", а как парку или во время беременности)
arifulina 09.08.2016 «ответить»
\\
arifulina 11.08.2016 «ответить»
ап
arifulina 08.08.2016 «ответить»
Каждая женщина должна заботиться о своем здоровье, особенно этот вопрос актуален в преддверии материнства. Именно поэтому так важна и необходима качественная зимняя одежда, которая будет оберегать вас в период беременности. Теплые зимние куртки и пуховики для беременных обеспечивают сохранность здоровья молодой мамочки и ее будущего ребенка. Вместе с тем наших пуховиках вы всегда будете выглядеть привлекательно и утонченно, неважно - греет ли за окном солнце или щиплет за щеки мороз.
Все модели из коллекции UltraMa (УльтраМарин) отвечают основным требованиям, предъявляемым к здоровью матери и ее ребенка:

o высокое качество пошива;
o использование безопасных для здоровья материалов;
o актуальный стильный дизайн;
o разнообразие моделей;
o объективная ценовая политика.
arifulina 08.08.2016 «ответить»
Ах, как жаль, но бросовые цены закончились, сегодня поправлю цены на действующие!
arifulina 08.08.2016 «ответить»
цены поправила на актуальные, осталась ещё несколько позиций по привлекательным ценам
arifulina 08.08.2016 «ответить»
например вот такие зимние, они идут как по предзаказу - отгрузка после 1 сент., поэтому цена снижена - в розницу их пока ещё даже не выставили.
fedsp.com/showcase/product/3386400
arifulina 08.08.2016 «ответить»
ещё последний размер (42-44) с@н-ремо розовой
fedsp.com/showcase/product/283691
arifulina 08.08.2016 «ответить»
деми есть распродажные красные и зеленые кружочки
fedsp.com/showcase/product/285275
arifulina 10.08.2016 «ответить»
\\
arifulina 12.08.2016 «ответить»
ап
arifulina 16.08.2016 «ответить»
\\
arifulina 08.08.2016 «ответить»
Сбор продолжается
pawlez 14.08.2016 «ответить»
Заказ, данные есть.
arifulina 15.08.2016 «ответить»
спасибо, принято. Приятно Вас снова видеть в закупке))
empty007 15.08.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме
arifulina 15.08.2016 «ответить»
спасибо, принято.
arifulina 19.08.2016 «ответить»
21/08 будет окончательный стоп
arifulina 22.08.2016 «ответить»
СТОП!
готовлю тему по сбору п/оп
пока возможен дозаказ.
arifulina 22.08.2016 «ответить»
Afrodit@ 24.08.2016 «ответить»
Добрый день. Откроете ещё сбор? Поздно увидела вашу закупку (
arifulina 24.08.2016 «ответить»
ДД! пока идет сбор п/оп, сегодня-завтра ещё могу принять дозаказы
Afrodit@ 24.08.2016 «ответить»
Спасибо! Оставила заказ
arifulina 25.08.2016 «ответить»
спасибо. принято.
arifulina 25.08.2016 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП! дозаказы больше не принимаю
shnuro_koleso 25.08.2016 «ответить»
arifulina писал(а)
п/оп, сегодня-завтра ещё м

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сегодня до вечера можно с курткой определиться или уже поздно? если поздно - то примерно след закупка когда будет?
arifulina 25.08.2016 «ответить»
ДД! сейчас уже поздно, наш заказ запаковали и отправили на доставку, завтра открою новый выкуп, сейчас надо закупаться пока есть выбор размеров и моделей.
shnuro_koleso 25.08.2016 «ответить»
Спасибо! Пока буду определяться ))
Asiania 02.09.2016 «ответить»
Добрый день,
тоже хочу поучаствовать в закупке)
буду ждать открытия новой)
shnuro_koleso 03.09.2016 «ответить»
Как дела с открытием новой закупки? Может есть пристрой в текущей?
arifulina 05.09.2016 «ответить»
arifulina 05.09.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...