18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Растем вместе - домик для творчества, инструмент для игры и мебель для роста. :0) Творим, играем, занимаемся.

Vick 25.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника

Подсознательно ребенок более усидчив, если ему удобно заниматься, поэтому очень важно, чтобы у ребенка было СВОЕ место для занятий рисованием, письмом или чтением, и чтобы ему было интересно, конечно.

Приглашаю в сбор очередных не совсем обычных конструкторов - картонные домики для раскрашивания, не совсем обычных музыкальных инструментов - напольные коврики для танцев, и не совсем обычных предметов интерьера - растущая мебель-трансформер.
Остальное как обычно - все лучшее детям для занятий и творчества. :0)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Орг Vick (Вероника) - вопросы в теме это ко мне, соорг Lusien (Людмила) - раздавать будет она.
- минималка 30 000р
- оргсбор 17%, оплата на карту Сбер, Альфа
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен в портрете). Мебель и часть домиков идет как крупногабарит (размер > 50 см) и в ЦР принимающие крупногабарит - учитывайте, пожалуйста.
Курьер по городу до подъезда или до закрытой территории 200 руб. верхняя часть, 250руб нижняя часть
- Стоп 14 марта. Возможно продление, если не наберем минималку.
- Обмен брака согласно правил СП. Пересорт по артикулу (в части вид изделия) - пристрой орга, по цвету - пристрой участника.
ЧС не участвует!

- Свои данные обязательно оставляем по форме, кто уже оставлял, дублировать только при смене No телефона
https://docs.google.com/form...J2q7D_0/viewform
- Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно.
Здесь мой блог - находка для шпиона :0) - www.nn.ru/user.php?user_id=19903
- присоединяитесь к событию, в приват придет сообщение о новом этапе закупки
- заглядывайте в раздел ПОКУПКИ там появиться ссылка на раздачи.
- Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 2-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.

ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю в галерее (отказ оставляете, нажав кнопку ОТКАЗАТЬСЯ). В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
_______________________ГАЛЕРЕЯ________________________
http://www.nn.ru/~gallery716059?MFID=789935
http://www.nn.ru/~gallery716059?MFID=789951
http://www.nn.ru/~gallery716059?MFID=789953

дополнительные фото для информации, в этих галереях, просьба ни на что не записываться - они бесценные, они информационные. ;0)
http://www.nn.ru/~gallery716059?MFID=789979
http://www.nn.ru/~gallery716059?MFID=789999

Если что-то непонятно, спрашивайте в теме. Ответим обязательно.
В ПРИВАТ НЕ ПИШЕМ!!! пожалуйста-пожалуйста...

Прятного выбора! А выбрать есть из чего... :0)
Vick 25.02.2015 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)
Vick 11.03.2015 «ответить»
ЗАКРЫВАЮ ЗАКУПКУ.
Попробуем еще раз ближе к осени, может веселее пойдет.
Vick 25.02.2015 «ответить»
ап
krakozabra 26.02.2015 «ответить»
Вот скажите, зачем вы дезинформируете участников? Парты комплектации Стади не превращаются в мольберт, да и вообще угол столешницы у них не регулируется. У них стандартный наклон 8, вроде, градусов, столешница поднимается, под ней ящик. А вот красивой "гибкой палитры для красок" в этой комплектации нет. Скройте лишние фото, от комплектации мультилоджик.
Vick 26.02.2015 «ответить»
ДД, я не дезинформирую, я ошиблась - информацию брала на сайте,там нет разделения, показано для всех столов. Спасибо большое, что поправили. :0)
А у Вас такая парта есть? Мне просто казалось, что у нас детки ровесники... но моей парта явно "не по соплям пока". :0) Может еще немножко напишете про что нравится и что нет, пожа-алуйста.
В галерее пометила что фото ошибочно, жду техподдержку, у меня галерейный ник загрузился криво ночью... я теперь туда попасть не могу.
krakozabra 26.02.2015 «ответить»
Нету :-( я не успела до повышения цен. Я мультилоджик хотела . Выбирала между ней и еще одним вариантом подобным. Планировала в новый год взять :-) потому и увидела сразу, что не те фотки. А может узнать у поставщика цену на другую комплектацию? Просто говорят, что эту комплектацию сняли с производства
Vick 26.02.2015 «ответить»
На мультилоджик цену хотите? Их нет в наличии. :0(
Но поближе к стопу попытаю их еще... может предложат чего.
СУ!!ПЕР 02.03.2015 «ответить»
.
Vick 06.03.2015 «ответить»
ап
Vick 07.03.2015 «ответить»
.
Vick 11.03.2015 «ответить»
ЗАКРЫВАЮ ЗАКУПКУ.
Попробуем еще раз ближе к осени, может веселее пойдет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.