18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Развивающие игру и игрушки. Эру*дит, Мор*ской бой, Кос*мический бой, Само*цветики, Собира*йка, Ку*бус, Радуж*ная мозаика, многое другое. Выкуп 3.

Улена 30.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Елена.

Компания БИ*плант — российский разработчик и производитель развивающих игр и игрушек, работающий на рынке с 2000 года. В нашем ассортименте представлены такие замечательные игры как «Эру*дит», «Мор*ской бой», «Косм*ический бой», набор для детского творчества «Само*цветики», которые известны потребителю еще с конца 70-х годов прошлого века.
Компания производит ряд запатентованных конструкторов уникальной формы, такие как «Соби*райка», «Ку*бус», «Радуж*ная мозаика» и другие.
Игры ориентированы не только на развитие детей, но и на укрепление их отношений с родителями и сверстниками.

Условия закупки:
- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 15000
- Без рядов
- Заказ в галерее
- Цены указаны без оргсбора
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Открытие закупки 30 ноября
- Стоп во вторник 10 декабря (возможно небольшое продление)
- Транспортные расходы, согласно правилам СП (не должно быть)
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в форме
- О заказе отписываемся в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в специальной ветке
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можно добавить мой ник в друзья и тогда вам будет приходить рассылка о моих закупках

Приятного выбора, галереи расположены над первым постом
Улена 30.11.2016 «ответить»
Бинар (150 деталей) от компании БИПЛАНТ
https://www.youtube.com/watch?v=ppU4LfRxVHU

Конструктор "Бинар" - уникальная серия конструкторов, которая увлечет не только детей, но и взрослых. Детали крепятся друг к другу легко и надежно, а оригинальный способ сборки в 3D формате позволяет собирать объемные, необычные и красивые фигуры. Представлен 4 наборами по 50 деталей.
Улена 01.12.2016 «ответить»
ап
Улена 04.12.2016 «ответить»
ап
Улена 05.12.2016 «ответить»
ап
Улена 12.12.2016 «ответить»
Этот сбор закрываю, не собрали(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.