18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ручки&Ножки. Наборы для изготовления слепков. Новинки! Бесценная возможность оставить память о ручках и ножках малыша. Выкуп 11.

Улена 18.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Елена, ко мне можно на ты.

По вашим просьбам открываю новый сбор наборов для изготовления слепков ручек и ножек наших сокровищ.

Рождение ребенка - это праздник для каждой семьи, а к празднику принято дарить подарки. Все новорожденные уникальны, но они очень быстро растут, меняются. Хотите запечатлеть эти неповторимые мгновения, чтобы навсегда запомнить чудесные маленькие ступни и ладошки? Сделайте подарок на рождение ребенка себе и ему. Спустя годы ваш повзрослевший мальчик в полной мере сможет оценить такой подарок к рождению.
Фоторамка со слепком -- это не просто красивый сувенир для домашней коллекции. Это кусочек особых детских воспоминаний, возможность для родителей запечатлеть в режиме 3Д самые прекрасные моменты. Слепки ручек и ножек смотрятся очень оригинально и стильно, но при этом имеют для обладателей особое значение. Сделать слепки для фоторамки очень просто, в наборах <<Руч*ки&Нож*ки>> вы найдете все, что понадобиться для изготовления слепков детских ручек и ножек. Вы можете не переживать, что изготовление слепков повредит вашему малышу. Все материалы экологичны, не содержат вредных красителей, не токсичны, не вызывают аллергии или раздражения и полностью безопасны для здоровья детей. Все наборы сертифицированы.
Рамки изготавливают из различных материалов, начиная с натурального дерева, заканчивая стеклом или металлом.

Условия закупки:
- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 15000
- Без рядов
- Оргсбор - 17 % (постоплата)
- Открытие закупки 18 сентября
- Стоп 30 сентября
- Транспортные расходы - согласно правилам СП (их не должно быть)
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и со ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляйте в или в галерее над этим постом, или в галереях внизу этого поста (цена указана без орг%). Или там, или там
- О заказе обязательно отписывайтесь в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в галерее и обязательно отпишитесь в теме
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можете добавить меня в друзья и тогда вам будет приходить рассылка о моих новых сборах.

Тема в разделе Прочие товары
www.nn.ru/community/sp/deti/...11_30519406.html

Приятного выбора!
Галерея для заказа расположена над первым постом
ZDD 21.09.2015 «ответить»
заказ
Улена 24.09.2015 «ответить»
ап
Asuta 24.09.2015 «ответить»
заказ
Улена 06.10.2015 «ответить»
ап
Улена 07.10.2015 «ответить»
Уважаемые участники, поставщик только что прислал информацию о том, что склад почти пустой и новые поступления ожидаются только в ноябре. Поэтому этот выкуп я закрываю, новый открою через неделю-две. Есть небольшой пристрой из прошлого выкупа с ценами до повышения, можно выбрать что-то в нем. Или дождаться следующего выкупа.
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=704851

Asuta 11.10.2015 «ответить»
Дд) записалась на пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.