18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
kristimasik Архивная Авторская тема

Сбор заказов. Самые классные магнитные конструкторы Ge0mag и Magf0rmers-13.

kristimasik 09.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток
Меня зовут Кристина.

И вновь с огромным удовольствием приглашаю Вас в закупку потрясающих по своему качеству магнитных конструкторов известных марок! Только оригиналы, подделок нет, так как закупаемся у официального представителя на территории РФ.

GEO*MAG – это основанный на принципах магнетизма конструктор, пробуждающий интуитивные и творческие способности. В его состав входят детали, представляющие собой магнитные палочки, покрытые пластиковой оболочкой; у каждой такой палочки имеются полюса «север» и «юг». С помощью никелированных стальных шариков палочки легко соединяются друг с другом.
GE0MAG – игра, одинаково увлекательная для мальчиков и для девочек, для людей всех возрастов, от шестилетних детей до взрослых. GEO*MAG стимулирует развитие логического и пространственного мышления; тренирует мелкую моторику, усидчивость, формирует чувство пропорции, а также развивает способности к моделированию.
Продукция Geo*mag соответствует самым строгим международным критериям качества и безопасности, отличающим все изделия, произведенные в Швейцарии.

http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=197780

Магнитный конструктор MAG*FORM*ERS - новое оригинальное направление на рынке конструкторов. Идея так же проста и красива, как и в конструкторах Geo*mag. Сильные магниты в цветных пластиковых панельках. Панельки в форме различных геометрических фигур: треугольников, квадратов, трапеций и т. д. Соединяя фигуры, ребенок получает красочные трехмерные конструкции: дома, замки, роботов, самолеты, автомобили. Главная идея подобного конструктора – создание игрушек с помощью игрушки. Купите ребенку машинку, и она так и останется просто машинкой. Подарив же ребенку Mag*form*ers, вы даете ему целый мир, который он самостоятельно создает и переделывает, добавляя или убирая отдельные элементы. Играя с Mag*forme*rs, ребенок развивает мышление, фантазию, моторику получая от процесса огромное удовольствие.

Magf0r*mers — единственный абсолютно безопасный магнитный конструктор без ограничений по возрасту! Детали Ma*gfor*mers крупные, сделаны из очень прочного пластика, а магниты находятся внутри панелек, что исключает возможность проглатывания. Магнитные элементы содержатся только в крупных деталях, которые невозможно проглотить целиком. Используемые в конструкторе магниты, признаны самыми безопасными на сегодняшний день. Это так называемые неодимовые магниты (NdFeB, неодим-железо-бор), безвредные для здоровья человека. Они давно успешно применяются при изготовлении наушников, жестких дисков и т.п.
Конструктор растет вместе с вашим ребенком! С 1 года ребенок просто соединяет и разъединяет детальки ярких цветов, развивая мелкую моторику. В 2 года — выкладывает плоские двухмерные объекты на холодильнике. С 3х лет активно начинает строить уже объемные фигуры (домики для любимцев, цветочки и т.п.)

Среди наград «Oppe*nheim T*oy Portfo*lio» самой высокой является Платиновая. Но это не единственная награда, которую можно получить по результатам тестирования игрушек. Среди наград представлены также Золотая, награда за лучшую игрушку для детей с ограниченными возможностями, а также Классическая награда.
Конструктор Magf*orm*ers дважды абсолютно заслуженно получил самые высокие награды: ПЛАТИНОВУЮ медаль в 2007 году и ЗОЛОТУЮ медаль в 2012 году.

http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=197781

Условия закупки:
Орг - kristimasik (Кристина)
Минималка 5000 руб.
Предоплата - орг.сбор 12%, карты Сбер (НН), Связной, Альфа
Транспортных расходов нет.
Места раздач - все ЦР, курьер.
Стоп 23 сентября.
Брака нет (помятая коробка браком не считается)
ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП.

Заказы оставляем в галерее.
Данные, кто не участвовал, оставляем по форме
: https://docs.google.com/spre...QwVEI3QXpVUlE6M

Цены в галерее указаны без орг.сбора.

Обязательно отписываемся в теме, что сделали заказ, ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю.
Заказы где-то за неделю до стопа буду периодически отправлять на бронь, на забронированные позиции отказы также не принимаю.
Все названия, артикулы обязательно шифруем!


Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408

Всем приятного выбора!))
kristimasik 09.09.2013 «ответить»
Демонстрация возможностей Магф0р*мерса (посмотрите обязательно, впечатляет))):
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wDEuyVkXuJw

Еще больше всего интересного об этом конструкторе (состав наборов, примеры построек, видео, отзывы) можно найти на сайте: http://magfo***rmers.ru/
Оф. группа вконтакте: vk.com/magformers тоже оч много отзывов.
Garina 09.09.2013 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
текна10 09.09.2013 «ответить»
ДВ! Заказ+данные
kristimasik 09.09.2013 «ответить»
У меня приятная новость! Начиная с этого выкупа, буду делить пополам наборы доп.деталек Магф0рмерс! Выкупаю набор только при условии закрытого ряда, если нужно, то могу перенести заказ в след.сбор, если нет второго желающего. Надеюсь, такое предложение будет удобно участникам, можно будет дополнить базовые наборы всевозможными фигурами, не очень сильно "ударяя" по кошельку)))

Хотя мое мнение, деталек этого конструктора много не бывает! ЭТО САМЫЙ КЛАССНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ КОНСТРУКТОР ИЗ МАГНИТНЫХ И НЕ ТОЛЬКО! Играем с сыном уже практически 1,5 года, единственная игрушка из всего нашего многочисленного "добра", с которой он играет практически каждый день! Очень здорово развивает моторику, фантазию! И конструктор интересен даже взрослым, сама строю фигуры с огромным удовольствием)) Деталек нам, кстати, постоянно не хватает))) Самые ходовые - базовые квадраты и треугольники. Их можно иметь огромное множество, лишними они не бывают никогда))
Этот конструктор - действительно ВЕЩЬ! И рассчитан не на одно поколение, т.к. сломать детальку под силу лишь взрослому, и то нужно приложить усилия. Его без опаски можно давать играть деткам с года, и при этом не переживать, что ребенок что-нибудь проглотит.
И мои слова - не просто пиар достаточно дорогого конструктора, это действительно мое мнение, т.к. лучше конструктора я еще не встречала)))

Про ге0маг я тоже хочу оставить свой отзыв. Конструктор - лучший по качеству среди аналогов. Магниты - сильнейшие, на конце палочки одновременно спокойно висят 6 шариков, а они достаточно тяжелые. Я могу сравнивать, т.к. у меня в закупках 3 разных бренда подобных конструкторов, ге0 дает фору всем. ))

А наборы для малышей заслуживают отдельного разговора. Для малышей от 10 мес (мое мнение - можно и раньше давать, с 6 мес), яркие, необычные, забавные! И магниты, и погремушка, и "грызалка", и конструктор, и игрушка для ванной! Мы играли лет до 3х, покупала на годик. Впечатления - только самые положительные!
Пилешка 10.09.2013 «ответить»
А когда, примерно, раздачи планируете? До 15 октября успеем получить?
kristimasik 10.09.2013 «ответить»
однозначно. мне самой нужно даже пораньше))
Karmaa 10.09.2013 «ответить»
Заказ
Karmaa 12.09.2013 «ответить»
Ап
Hellza 10.09.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме.
kristimasik 11.09.2013 «ответить»
ап
kristimasik 12.09.2013 «ответить»
ап
Лануля 13.09.2013 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
@нютка 13.09.2013 «ответить»
Добрый день подскажите а к 3 октября успеем ?? а то мне в подарок нужно?
kristimasik 13.09.2013 «ответить»
я думаю, успеем))
kristimasik 13.09.2013 «ответить»
ап
InnusiK 13.09.2013 «ответить»
заказ
InnusiK 13.09.2013 «ответить»
до ноября будет еще закупка? подарок бы на др заказали друзьям,или лучше сразу сейчас заказывать?
kristimasik 14.09.2013 «ответить»
сбор в октябре будет, но я бы посоветовала в этот заказывать, склад подвижный, всего может и не быть (замены оч приветствуются). если в этот не сбор не будет, есть шанс получить в другой)))
светап 16.09.2013 «ответить»
Дд подскажите на 10 лет мальчику пойдет такой конструктор?
kristimasik 16.09.2013 «ответить»
подойдет. и гео, и магф0рмерс. только большим деткам и деталек надо побольше брать, для масштабных построек)))
у меня папа себе набор магф0рмерса взял, солидный дядя 55 лет, ген.дир строит.фирмы)))) теперь вот дополнять собирается детальками. у нас вся семья "фанатеет" от этого конструктора. племяшка у меня еще пузожитель, так брат в прошлый приезд к нам выбирал по каталогу, какой он ему набор закажет попозже)))
вообще, даже производитель позиционирует магф0рмерс как конструктор от 0 до 99 лет!
ната25 17.09.2013 «ответить»
заказ,данные по форме.
ИринаМер 17.09.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
Natalja_sh 18.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее
пельмешаныч 18.09.2013 «ответить»
заказ
бусина 18.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, Кристина. Заказ в галереи.
@нютка 19.09.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
kristimasik 19.09.2013 «ответить»
ап
kristimasik 21.09.2013 «ответить»
ап
kristimasik 22.09.2013 «ответить»
ап
kristimasik 23.09.2013 «ответить»
ап. запросила остатки, как будет известно по наличию, определимся со стопом.
Зенитт 23.09.2013 «ответить»
Заказ
kristimasik 24.09.2013 «ответить»
Уважаемые участники, стоп переношу на это воскресенье! Все менеджеры сейчас на выставке, обработка заказов и отгрузка до след.недели не производится.
Зенитт 24.09.2013 «ответить»
До 15 октября успеете раздать?
kristimasik 26.09.2013 «ответить»
да. раздачи планирую на 8-9 число.
kristimasik 27.09.2013 «ответить»
ап
kristimasik 28.09.2013 «ответить»
ап. стоп уже завтра!
Лена255 28.09.2013 «ответить»
ДД. заказ
kristimasik 29.09.2013 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю!
Дозаказы можно оставлять до завтрашнего утра.
MaYak0811 29.09.2013 «ответить»
Заказ, данные, вроде, должны быть.
kristimasik 01.10.2013 «ответить»
сбор предоплаты: www.nn.ru/community/sp/razda...ki_bebik-13.htm
Bastind@ 02.10.2013 «ответить»
Здравствуйте, пригласите, пожалуйста, на следующую закупку.
kristimasik 02.10.2013 «ответить»
обязательно))
r@inforest 02.10.2013 «ответить»
тоже прошу Вас кинуть ссылку на след. закупку. Заранее благодарю:)
kristimasik 04.10.2013 «ответить»
ок)) на след.неделе открою.
taksa24 08.10.2013 «ответить»
Заказ
kristimasik 09.10.2013 «ответить»
новый сбор открываю завтра, Ваш заказ тогда перенесу)
taksa24 08.10.2013 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...